Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
621'364'283
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
сегодня в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Izazoj, сегодня в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, сегодня в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, сегодня в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:19
огосподи, столько клиник и хирургов появилось
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 16:22
На самом деле, хороших очень и очень мало. Я пока читала отзывы, с ног сбилась. Сделала в результате у Ирины Хрусталёвой (сыграли отзывы и то, что она одна из первых освоила эндо в России).

П.С. Принимайте в компанию подтянутых!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 22:33
подписываюсь)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 09:07
Маруна, Вы вернулись из отпуска?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 16:18
написала уже на всех ветках форума,но настолько довольна и благодарна хирургу,что считаю это свои долгом! я сделала пластику лица у Валерия Григорьевича Якимца,подробнее написала в его ветке на форуме. очень довольна,результат превосходный(прошло 3 месяца),все очень естественно. я очень боялась эффекта "маски",как у многих звезд-такого,слава богу, нет. мне самой,конечно,сложно сказать насколько я помолодела, но как мне кажется 10 лет точно!молодая девушка и я просто не верю своим глазам когда смотрю на себя в зеркало.
спасибо большое хирургу и его золотым рукам!
Авторитет: 610
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2012 года в 11:56
Когда я искала хирурга, на одном из форумов прочитала отзыв об этом докторе. Пациентка была лаконичной, но в ее 2-х строчках было столько благодарности, что я попросила выслать мне на почту фотки. Действительно, эффект
Кто знает, живи я в Москве, воспользовалась бы услугами этого специалиста. Но я в городе на Неве, поэтому выбирала среди здешних пластических хирургов. Пришлось потрудиться, так как было сложно - все специалисты заслуживают высокой профессиональной оценки. Изначально я была настроена на СПИК. В этой клинике оперировались многие мои знакомые - и ринопластику там делали, и грудь увеличивали. Правда, омоложение никто не проводил, поэтому в этой области я стала первопроходцем. Оперировал меня В.Ю. Стайсупов. И здесь я первооткрыватель. У него до меня никто из знакомых не делал пластику. Прекрасный хирург и как человек. А чувство юмора отменное! Вы не представляете, как легко я себя чувствовала в период реабилитации - и физически, и психологически.
Не умаляя достоинства и заслуги других хирургов, которых я успела посетить, хочу выделить доктора Стайсупова и Институт красоты СПИК
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 14:33
Я видеоролик видела со Стайсуповым. Не очень весел был. Даже сух и официален. Чрезмерно.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 13:16
Меня радует, когда пациенты пишут о том, что реабилитация проходит легко. Это меня настраивает на положительный лад. У самой скоро операция.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 10:26
а что Вы собираетесь делать? и у кого?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:52
Грудь
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 14:51
У меня двоякое отношение к Стайсупову. Как к хирургу нет претензий, так как оперирует стабильно хорошо. Может и не лучше всех, но погладить по голове за результаты можно. Но непонятно совершенно, какой образ из двух больше походит на него - неприступная зазнавшаяся звезда или пушистый мальчик с красивыми глазами?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:31
ему до звезды пластической хирургии еще лет..))при всем уважении,сравнивать его,к примеру с павлюченко - реально звездой как то даже не по себе
просто внешне приятный молодой хирург-отличный маркетинговый ход спика,ведь понятно же что женщины от.. вполне могут им заинтересоваться)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:53
Звезды тоже разной величины бывают. И светят все по-разному
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 16:53
В таком деле звездный статус не гарант успеха. Надо на результаты заглядываться, а не на то, где и в каких журналах хирург рекламируется.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 19:46
насколько я поняла при поисках врача не все хирурги выполняют эндоскопическую подтяжку всего лица. кто-то не делает среднюю зону лица, кто-то делает подтяжку только с использованием эндотинов, а так чтобы абсолютно все лицо,начиная со лба и заканчивая шеей-декольте на данный момент буквально 2-3 хирурга почему-то. видимо,это довольно сложная операция.
побродив по интернету-посмотрев фотографии я выбрала всего одного хирурга,сходила всего на одну консультацию и сразу же записалась на операцию. мне показалось это правильным,что я сразу почувствовала, что мне подходит врач и мы с ним понимаем друг друга.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 13:00
Почему не выполняют? У каких хирургов Вы были?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 23:36
я узнавала про гогиберидзе отари и про карпову елену-они не делают среднюю зону лица.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 09:25
Шею и декольте тоже эндоскопически?
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 13:01
Видать, те 2-3 хирурга, которые выполняют эндоскопическую подтяжку всего лица, нижнюю треть тоже эндоскопически подтягивают. И шею, и декольте.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 00:04
Возможно, Tarusha не так выразилась.
Я, например, тоже ничего не слышала об эндоскопическом лифтинге нижней трети лица. По крайней мере, доктор Стайсупов, проводивший мне больше года назад эндоскопию средней зоны лица и эндо лба, даже не заикнулся о том, что существует такая возможность. больше года назад! Вот и пролетело время!
Что происходит с лицом на таком внушительном послеоперационном сроке? Оно не стареет. Мир меняется, волосы седеют, а подтянутое лицо остается неизменным. Я выгляжу молодо. Лицо пышет здоровьем, я ведь после операции у Валерия Юрьевича "подсела" на косметологию. Делаю процедуры там же - в СПИКе.
Все-таки с лицом там умеют работать Я решила, что все свои последующие планы по улучшению внешнего вида и фигуры буду доверять только доктору Стайупову и его команде профессионалов. Это результативно и безопасно!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 20:45
Ольга, а какие Вы делаете процедуры у косметологов после пластики?Когда было "ДО"- я знала, что надо, а теперь в затруднении. 7 августа сделала СМАС, платизмопластику и эндоскопию лба. Лицо ещё онемевшее, но это чувствую только я, другие даже не догадываются.Рекомендуют плазмолифтинг, Вы не делали?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 14:28
Я долгое время эндоскопический лифтинг средней зоны лица рассматривала как вариант для омоложения своего лица. Но после общения со своим хирургом поняла, что эта методика при всем своем совершенстве не сможет дать того, что нужно мне! Там же, на консультации я открыла для себя короткорубцовые лифтинги (S-Lift, к примеру). Операцию я пока никакую не делала, так как хочу все взвесить и принять для себя решение.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:47
Я делала круговую. У меня рубцы по периметру. Но при этом результатом очень довольна.
О короткорубцовых не слышала. Хотя если бы предложили выбирать, то, конечно, выбрала бы то, где меньше рубцов.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 11:30
S-Lift и MACS-Lift - это давно существующие техники операций! И их главный + в том, что после подтяжки не остаются шрамы на пол-лица. Там небольшие разрезы в районе уха. Или даже внутри уха... Снаружи не видно. S-Lift и MACS-Lift тянут те зоны, которые нельзя омолодить с помощью эндоскопической подтяжки. Мне это мой хирург рассказывал, который эндо сделал мне больше года назад.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:40
S-Lift и MACS-Lift как альтернатива ужасным длинным разрезам Все зависит от того, с чем женщина пришла. Если есть возможность решить все через проколы эндоскопически, то лучше отдавать предпочтение эндо. Ну а уж если эндо как мертвому припарка, то S-Lift и MACS-Lift незаменимы!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 16:09
Может и не альтернатива, но метод хороший. На иностранных сайтах очень много информации по этим операциям.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 09:01
При наличии показаний - да, альтернатива. Но у возрастных пациенток (с ярко выраженными возрастными изменениями) S-Lift может не дать максимальный омолаживающий эффект. Об этом тоже надо помнить. Кто у Чемянова делал S-Lift из присутствующих на форуме?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:36
Из присутствующих у доктора Чемянова, судя по всему, именно S-Lift никто не делал. Я буду первой в рамках данного форума. Отзывы о других пластических операциях на лице есть. Мне эндо лба тоже было рекомендовано. Я так думаю, что с Георгием Станиславовичем остановимся на подтяжке S-Lift + эндо лба. Возможно еще и веки. Раз уж делать.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел