Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1197 человек
Сейчас на форуме 1197 гостей
Просмотров:
621'703'553
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 17  >
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 19:58
Я,то же была сильно подкована. Прежде ,чем попасть к Мамедову была еще у троих. Все прям на следующий день готовы были все сделать по полной программе,SMAS на глубоких слоях и прочее. А Мамедов сказал,что вообще еще рано делать что -либо, лицо хорошо сохранилось. Я,решилась потому-что,лучше когда не сильно видна разница до и после,чем когда , все обвиснет,а потом резко молодуха . Да,и слышала,что лучше делать до климакса,реабилитация легче. У меня вообще-то крепкие нервы,я спортсменка. Но и они сдают. .
Жду того дня,когда во всех подробностях опишу,какой посвежевшей и слегка помолодевшей я стала.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 20:09
Считается ,что Мамедов по эндо лучший. Неужели совсем так все плохо? Знаете, многим свое лицо не нравится после пластики ,хотя со стороны может и не так уж плохо смотрится? Мне вобщем его работы понравились.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:00
Да , я у него читала на сайте про операции.Другого врача даже и не пыталась искать.Хотя неплохие отзывы и про Павлова ( Питер). А как получилась блефаро? по вашему мнению ( не считая швов конечно) Да, кстати, где то в отзывах читала , что Мамедов сторонник гиперкоррекции. На мой вопрос на долго ли этой красоты хватит, ответил , что лет эдак на 5 , однако все равно средняя зона стареет быстрее. Я честно говоря торможу немного именно из-за скул. С глазами там все понятно, а вот как скулы получатся?
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:22
Я делала,только низ, убирала лишнюю кожу,другие слои не трогали.Глаза раскосые,но за счет скул. А форма вроде моя.Под глазами припухлость,но не отек. Я думаю это тот запас,который на опускание лица предусмотрен. Я пищала,чтоб круглых глаз ни-ни ,собственно,это одна из причин,что я сделала и среднюю зону.Я думаю без средней зоны трудно не округлить глаза.
Год назад моя приятельница сделала глаза у Белого с подтяжкой мышцы щеки.
И эта мышца подшивается в уголок глаза. У нее сейчас швов вообще не видно не с верху не с низу и мне казалось все быстро зажило.И синяки были минимальные. Я ее потом долго не видела,а прошел год и увидела. Глаза округлились и не множко провисание есть,а щека все равно на две части поделилась. Конечно не так сильно,но эффект короткий.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:33
Да, это так называемый чек-лифтинг. Многие клюют на цену. Мамедов говорил , что давно уже вроде как такое не делают, потому что вся тяжесть мышцы переносится именно на глаз, из-за этого потом эффект круглого глаза. По большому счету меня волнуют только мешки под глазами да носогубки. В целом все остальное в норме. Но морально пока еще " сыровата" и интуиция молчит , ни "за" ни "против". Жду лета , отпуска. может к этому времени внутренний голос прорежется? Еще волнует наркоз . У меня в жизни ни разу не было. Многие жалуются , что волосы потом сыпаться начинают
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:48
Да,носогубки и мешки,это комплект средней зоны .Но,если еще можете с этим жить,то не спешите.Я год назад и думать не хотела про серьезные дела на лице, мезотерапии ,гели ,ботокс все работало.А потом вдруг,резко под глазами никакого эффекта,улыбаюсь и вся сморщенная и без улыбки стали морщины видны.И буквально в течении 2-х месяцев решила,что если сейчас не сделаю,лето буду комплексовать.
А носогубные прбывали закачать?Поколоть препараты с лифтинговыми эффектами .Короче потянуть на косметологии.
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:55
Да, по поводу наркоза. Это дело серьезное.Я правда хорошо перенесла,да же отходняка не почувствовала.Волос потеряла много. У меня длинные были по середину спины,а сейчас подстригла по плечи.Мастер моя сказала ,что не столько с корнем выпало,сколько по середине поломались.Но лезли пучками.Сейчас меньше,как обычно. Я каждый день дарсенваль делаю .
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:55
Нет, ни разу не закачивала.Честно не хочу, считаю что выкинутые деньги. А если уж совсем честно, нет на это времени. Рано или поздно приходишь всеравно к пластике. Мешки у меня хронические ( структура) ровно как и носогубные ( тоже структура , но в молодости не так заметно). "Зрею" уже не один год ( мешки ).В этом году чувствую пдошла к этой проблеме очень плотно. События правда не торплю, если ситуация не будет " срастаться" торопить не буду как говоритс всему свое время.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:59
Да уж...волосы жалко. Реакция на стресс ( операцию). Минусы хоть и не большие , но тоже притормаживают
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 22:00
Нет,мезотерапии нужно делать,даже Мамедов говорит,что после пластики не надо успокаиваться и все равно к косметологу ходить. Он на консультации сказал,что сразу видно ,что у вас хороший косметолог,лицо очень сохранное.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 22:06
Хорошо конечно, когда на это есть время. Я вот всегда в "бегах", поэтому косметолог не присутствует ( к сожалению) У меня по большому счету и времени то на реабилитацию всего лишь месяц, поэтому как то жутковато потом на работу. Крутится все это в голове вот и не можешь решиться Морщины меня не беспокоят,у меня их просто минимум . А вот лицо меняется. "Унылое становится"
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 22:23
Я и сама в бегах. А косметолог домой приходит по выходным,так и приспособилась. Ну,через месяц можно на работу,если не скрывать ,что что-то делали,а если скрывать собираетесь,как я,то путь закрыт. Я из-за этого и бешусь,что не рсчитывала на такую отсрочку.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 22:31
Честно говоря я уже думала о " легенде"... Например , аллергия, но 2 месяца скрываться нет такой возможности... И из-за этого тоже торможусь. Неизвестно как реабилитация пройдет, то ли месяца хватит, то ли... А синяки долго проходили? Кто то из форумчанок жаловался еще и на головные боли . Конечно все это индивидуально). Вы меня извините за такое количество вопросов , думаю Вы меня понимаете
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2009 года в 18:27

Кто-нибудь делал подтяжку у Бабаяна? Или, может быть что-нибудь слышали о нём? Пожалуйста, напишите.
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 13:53
Лана,да головные боли есть до сих пор. Тянет виски. И боли в лице,особенно с одной стороны.Синяки прошли полностью за 3 недели. Но у меня считается маленький объем операции,я не делала липофилинг, т.е объем за счет доп.жира. И только одну зону.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 16:04
 77000   

Мамедов когда меня смотрел , говорил насчет липофилинга в носослезные борозды , я еще тогда пошутила , что жира у меня маловато, где брать. А помощница его ответила, что там всего то нужно 1,5 кубика. У меня по объему операция тоже небольшая: средняя зона+блефаропластика нижняя + липофилинг в носослезную борозду.Я вот теперь честно говоря в раздумье. Самой операции я не боюсь, Мамедов как то внушает уверенность в своей професиональности, а вот постоперационный период конечно пугает . Хорошо , что есть возможность пообщаться с теми, кто через это прошел. Кстати, у Мамедова на сайте есть одно фото со средней зоной. Результат замечательный , но "после" только через 3 месяца, так что думаю Ваше лицо еще в пути Уверена все будет хорошо
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 16:21

Ариадна, почему Бабаян?
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 09:56
[
    Ариадна, почему Бабаян?

Я слышала о нем много положительных отзывов. К тому же он занимался благотворительностью, делая бесплатно пластические операции после землетрясения в Армении.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 13:54

А вы хотите эндо? Я читала , что эндо мало кто делает в Москве
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 19:15
А почему Мамедов - лучший?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел