Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
273 человека
Сейчас на форуме 273 гостя
Просмотров:
622'029'276
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

От Wernaya, пятница в 14:34, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, пятница в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, пятница в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 32  >
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 17:40
Если он делает грудь как нос - держаться от него подальше!
Его носы катастрофа!!!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 23:13
     Коллеге мужа повезло-другим нет!

Я знаю парня и девушку которым он изуродовл носы внешне и внутри все в рубцах, у обоих большие проблемы с дыханием. Мать девушки еще и тусовалась с ХЕРургом в одной тусовке, это ему не помешало испортить девченке жизнь!
Помни, предупреждали!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 00:44
Жаль, хотела помочь. Только потом не говори, что не предупреждали.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 09:09
Нормальные Отари носики делает, ну что Вы так? Процент неудач есть, но не больше, чем у остальных "хороших" хирургов.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 13:45
Каждый в праве приключения на свой нос искать .
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 15:15
Никто не застрахован, согласна! Гогиберидзе - не самый худший вариант.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 17:06
Было бы хуже сделать а потом жалеть . Не всегда хороший пиар свидетельствует о хорошем хирурге. Семь раз отменрь...
Есть и реально хорошие хирурги, но их на пальцах сосчитать, об остальных и говороить не хочется.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 01:23
Есть у китов такая особенность: вдруг они решают покончить с собой и на всей скорости выбрасываются на сушу. Сколько не возвращай их в воду они выбросятся опять. Есть и сорт людей, похожий на этих китов...
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 08:42
Ну так кто они, реально хорошие хирурги, которых по пальцам пересчитать, по фамильно можно назвать????
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 14:32
После моей переписки тут любое имя будет выглядеть подозрительным, но тот кто поищет кропотливо сам найдет.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 15:26
Напишите в личку, если не трудно, так как я для себя еще с выбором хирурга не определилась...
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 09:11
Боюсь, что она этого не сделает
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 20:19
SherShu, Вы у какого хирурга все-таки сделали грудь? У Сергеева или у Гогиберидзе? И сколько стоит операция и у того, и у другого?
Я на следующей неделе буду увеличивать у Пшонкиной. Я у нее уже одну операцию делала в 2011-м (абдомино), поэтому сейчас больше никого не искала.
Увеличивать будем через ареолу, импланты Макган, 375 сс. Импланты этой фирмы я сама захотела, Светлана Юрьевна не отказала, потому что она любые ставит. А объем уже она сама подбирала. Я просто ей сказала, что хочу.
Размер, который получится, на мне будет смотреться идеально. Возьми я чуть больше - сразу бросалась бы в глаза. Я не хочу привлекать к себе дополнительное внимание со стороны коллег, коллектив большой - люди разные. Многие уже недоумевают по поводу моих преображений. С каждым годом все лучше и лучше, в то время как они все хуже и хуже.
Меня семейное положение обязывает быть молодой и красивой. Муж на 13 лет младше!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 21:39
Napoleonka, у Гогиберидзе, и очень этому рада, в особенности после отзыва девочки которая в клинике у Сергеева пол дня просидела в ожидание доктора, в итоге ушла без операции. По ценам.. Есть ли смысл их оглашать? Все на сайтах. У меня разница в цене существенная получалась из за того что Сергеев хотел делать подтяжку. Операция прошла хорошо, клиника шикарная, спасибо Отари, персонал шикарный, отдельное спасибо медсестре Ане. Грудь пока стоя еще не видела, лежа очень нравится, красиво. Также раз уж отпуск взяла, делать нечего и возможность есть хожу к ним на реабилитационные процедуры: микротоки, альгопласт. Тоже очень довольна, эффект от них правда есть, данные мероприятия конечно необязательны, но я получаю огромное удовольствие.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 10:29
Терпеть не могу, когда заставляют ждать
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 18:33
Окончательная стоимость маммопластики зависит от имплантов, которые будут установлены. Максимальная стоимость без скидки - 300 000 рублей (сюда включены: операция - 200 000, импланты МакГан или Ментор - от 36 000 до 59 000, наркоз - 20 000, пребывание в стационаре (1 сутки)- 7 500, компрессионное белье - 3500).
Во многих клиниках бывают конкурсы, несмотря на то что это реклама, операции проводятся не хуже чем за полную плату.
Сейчас, например, проходит акция в Люкс клиник, у хирурга Фуада Фархата. Можете выиграть маммопластику.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 10:40
Фуад Фархат... как романтично, 1001 ночь
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 16:17
Он абдомино и глютео отлично делает. Грудь, к сожалению, не видела
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 20:16
Может конечно я сейчас под впечатлением от Грудько потому что делала у него нос, но я пойду делать грудь к нему ! На сайте видела, что сейчас у него акция грудь "Все включено" за 165 000 руб. По-моему очень по человечески) и фотки До и После на сайте очень обнадеживают. Мне кажется на консультацию к нему 100% надо сходить.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 19:51
Я в питере оперировалась.у меня протезы через подмышки стоят.
очень симпатично получилось. операция обошлась мне за 110 тыс.рублей.Док мне по знакомству скидку сделал.спасибо ему
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 21:57
Кто док?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 23:00
Максим Александрович Барсаков.в девятой больнице работает.на Крестовском острове. несмотря на то,что это обычная больница,но обстановка там нормальная.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:42
А какие импланты он поставил?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 02:54
Имплaнты Арион 320 мл AX.Они ему больше других нравятся.и мне теперь тоже.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 00:15
Добрый вечер! Скажите а кто-нибудь в Уфе делал?
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 17:53
Девочки, нужен небольшой совет. Совсем мало работ Тумакова. Он оперирует в фрау клиник, а начинал с Вульфом и Блохиным.
Что-то не вижу фоток его пациенток? Кто к нему ходил на грудь?) Может хотя бы впечатлениями поделитесь от консультаций?

Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 10:54
Ava, я за живой глоток воздуха в пластике
За молодых и талантливых хирургов! На сайте видела фото работ Тумакова. Я бы пошла к такому!
Сама делала грудь у другого хирурга - тоже молодого и рукастого, поэтому поддерживаю Вас! Сходите на консультацию, после нее обычно вопросов не остается!
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 09:19
Привет! А почему выбор пал на круглые импланты?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел