Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1307 человек
Сейчас на форуме 1307 гостей
Просмотров:
621'696'308
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2011 года в 10:22
Сейчас многие отдают предпочтение именно подмышечному доступу. И я в числе тех, кто целиком и полностью За этот метод. Об эндоскопических методиках столько всего написано и, как мне кажется, все убеждены в их преимуществе. Лично для меня было принципиальным, чтобы разрезы находились там, где их никто не увидит. Единственная сложность, которая возникает в связи с увеличением груди через подмышку, - это выбор хирурга. Я оперировалась у доктора Носовой. Но прежде чем пойти к ней, я, прежде всего, убедилась в том, что она действительно искусно владеет и этим методом коррекции. Насколько мне известно, у нее большая половина пациенток увеличивает грудь через подмышку. Это уже тренд.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 16:01
Я тоже делала через подмышку, когда выбирала хирурга наткнулась на то, что очень многие на своих сайтах пишут, что делают эндоскопическое увеличение через подмышку. А вот на деле, приходишь на консультацию и начинает тебя отговаривать, просишь показать работы, а там раз два и обчелся. Очень рада, что попала к доктору, который действительно мастерски владеет методикой, имеет огромную фотогалерею. Рекомендую тем, кто точно определился, что хочет именно через подмышку - быть бдительными и объективно оценивать специалистов. Желаю всем удачи, в выборе своего "творца".
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 14:09
Девушки, подскажите, а Arion ставят эндоскопически?
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 14:14
А их вообще ставят? Все только про Менторы пишут
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 12:51
Красивые фотки груди выложили
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 23:45
Ирусик, а Вам Менторы устанавливал доктор Стайсупов? Анатомы?
Два месяца назад моя подруга увеличила у него грудь. У нее был примерно такой же исходный размер, как и у Вас, но получился объемчик побольше Вашего. Смотрится отлично! И у Вас и у нее! В следующем месяце тоже планирую делать операцию, хотелось бы к Стайсупову попасть, но я помимо груди еще и веки хочу сделать одновременно. Не знаю, возможно ли это.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:18
Private_zone, мне Стайсупов Менторы ставил, 315 сс. Анатомические. У Вашей подруги, вероятно, объем имплантов побольше. Для меня мой размерчик самый оптимальный!

Две операции сразу хотите сделать? Увеличение груди и веки - отличное сочетание. Отговаривать Вас не стану, потому что объем не такой уж и большой. Я знаю одну пациентку, которая у Стайсупова за один раз сделала грудь, нос и липосакцию. Потом жаловалась на то, что физически сложно перенести такой объем. Зато она довольна, не жалеет, что одним выстрелом трех зайцев убила.

На совмещенную операцию к Стайсупову я бы вообще без опасений пошла, но у меня пока все в порядке. А там посмотрим. На консультации у него были?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 22:35
Салма,а грудь очень красивая!!!!! мне нравится! такая натуральная и большаяяяяя..загляденье! представляю,как ты рада!!!! ооох...я тоже хочу такую грудку.
гляньте фото!



такая грудь-моя цель!!!! нашла фото на сайте клиники СтудиоМед..год назад ринопластику там делала...вот хочется теперь у проверенных же специалистов грудку сделать....
а от чего зависит выбор-под железу или под мышку? собственной жировой ткани у меня маловато...при росте 172 ,вес-57. Талия -63см...это так..мои параметры
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 01:17
Что-то фото на сайте совсем мало. Я бы смогла сказать, что результат классный только если разные ракурсы посмотрела, особенно анфас показателен.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:39
Для меня фотографии работ тоже стали одним из самых решающих аргументов "за" специалиста.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 12:38
Я давно планирую увеличить грудь. И рассматриваю только эндоскопическое увеличение груди через подмышки. Не только потому, что это модно. Даже огромное желание иметь третий размер вместо первого не отважит меня сделать разрез под грудью. Для меня неприемлемо иметь рубцы на самой груди (по ареоле) или в складке под грудью. Разрезы в подмышечной впадине не видны, поэтому не выдают женщину. Изначально как-то для себя решила, что буду делать операцию у Андрея Росса, но не спешу к нему на консультацию, так как хочу посетить еще несколько хирургов. У одного я уже была. На сайте доктора такие хорошие результаты выставлены, а в ноутбуке (он мне показывал свои работы) меня не впечатлили. Он еще случайно не те папки открывал, так там вообще кошмар. Я разочарована. Очень надеюсь, что встреча с доктором Россом сгладит этот негатив.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 14:47
Я всегда думала, что доступ определяет специалист, а не пациент.
Вы с размером уже определились?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 13:29
Да как же специалист.
Это решение обоюдное.
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 16:28
Нет. Он обязательно учитывает пожелания пациента.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 10:32
Рокки,я думаю всё дело в том,что многие пациенты не готовы выставлять свои результаты напоказ. Бывют такие люди и таких,как мне кажется большинство. Например,когда,
я сделаю глютео,я выложу сюда фото..и на сайт студиомедовский разрешу выложить...но это потому что,я -это я. А у других-принципы свои и
это абсолютно нормально. Если хочешь больше работ-можно посмотреть их в клинике,это не проблема.
Так было и со мной,мне показали в СтудиоМеде на что я реально могу рассчитывать,так и с грудкой,
уверена.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 19:36
я тоже не против выкладывания фото. как только-так сразу. могу сюда выложить работу фейслифтинга Жукова
но хочу всё-таки похвастаться грудкой!
ну и видеале уже поехать на отдых потом и устроить фотосет в летних одеяниях,купальнике,платьях и декольте...уух.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 12:58
Hermes, возможно, Вы просто видели фотки, так сказать, свежачок, форма груди ведь не сразу формируется. Я, например, тоже хочу грудь сделать. Но я не зацикливаюсь на увеличении груди через подмышку, по ареоле для меня более надежно. На хирурга своего как вышли?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 15:49
Я вот тоже собираюсь делать грудь. Всех пластических хирургов пересмотрела в инете, куча инфы по ним прочитала, сначала хотела к Осину попасть, но у него увеличивать грудь так дорого,остановилась на Соколове Александре Анатольевиче. У него и опыт большой и передачи с ним выходят. А размерчик у меня такой же как у Irusik был. Кстати отзовись, куда пропала??? Очень хочу с тобой пообщаться))
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 16:53
Милаха, я здесь!
Про передачи - это ты в точку. Мой Стайсупов (в смысле мой хирург ) тоже в "Страшно красивых" чудеса творил Ты когда планируешь операцию?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 11:11
Как я и предполагала, консультация расставила все на свои места. Теперь отпала всякая необходимость ходить к другим хирургам. А зачем, если мне вес понравилось и все устроило. Расскажу по порядку. Позвонила я по номеру, который указан на страничке доктора Росса на этом сайте. Ответил администратор. Я представилась и сказала, что хотела бы попасть на консультацию к Андрею Владимировичу. Администратор спросил, когда мне будет удобно подъехать. Согласовали время визита в клинику. Я, конечно, читала много хорошего о докторе Росса, но он оказался еще лучше. Просто супер доктор!!! Мы так мило пообщались, что уходить не хотелось. Как со старым другом. Девочки, такой позитив на душе, такой драйв. Ох, поскорей бы сделать грудь.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 23:56
у меня такие же чувства! так хочу скорей глютео сделать! тем более я тоже была на консалте у Крысина из СтудиоМеда. но вот-вот мой вопрос уже решится)) жаль не буду ждать результатов акции клиники))
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 22:38
Просто Савицкий не из тех, кто светит результатами своих работ. А оперируются у него сливки, кстати, какие он импланты ставит сейчас - Арион или МакГан?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 14:31
Рада вступить в ваши ряды, увеличивала через подмышку, анатомическими Мак Ган.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 16:14
Девчонки, забавный случай про фотографии До и После. Все говорят, что по фото груди нельзя узнать человека. Я тоже так считала, поэтому, когда мой хирург – Андрей Владимирович Росс, спросил, не буду ли я против выставления моих результатов на его личном сайте, я никаких возражений не высказала. Даже наоборот. Думаю, пусть мои груди вдохновляют женщин. У меня есть близкая подруга, которая хочет сделать операцию, но жутко боится и сомневается. Когда увидела, какие контуры приобрел мой бюстик, подсуетилась. Я ей кинула ссылку на сайт доктора Росса, чтобы она посмотрела. Если что, думаю, отправлю ее к Андрею Владимировичу. И что вы думаете! Она узнала мою грудь, хотя я ей ее не показывала! После этого я решила, что ничего выкладывать на сайты не буду!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 09:34
А я на все согласна. даже с лицом, лишь бы грудь сделать.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 10:16
Я бы только эндоскопический метод рассматривала, если бы планировала операцию
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел