Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
206 человек
Сейчас на форуме 206 гостей
Просмотров:
620'912'647
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:32
меня интересует Якимец В., говорят он ставит через подмышку анатомы! сколько у него стоит?
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 11:51
Согласна, в Москве 2 человека активно ставят имплантаты из подмышечного доступа: Мамедов и Якимец. У Якимца общая стоимость 230-250 - зависит от стоимости имплантатов. Сама операция в районе 140. Много фотграфий по эноскопическому увеличению из подмышке на сайте "эстет клиник". Советую сходить и к тому и к другому. Кто больше понравиться у того и прооперироваться!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2010 года в 14:01
Я когда интересовалась ценами по увеличению груди у нас, в Москве, дороже всех было у Левина (загнул так загнул, при этом он увеличивает не через подмышку), у Мамедова. В клинике Якимца мне озвучили 350 000. Это было прошлой осенью. Вот я и отложила операцию до лучших времен. Может цены спадут.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 13:36
Странно, я тоже у Якимца планирую делать в ближайшее время, мне сказали, от 180000 до 250000.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 23:15
Я недавно ходила на консульацию в Эстет Клиник, мне насчитали 230000, еще сделали 10-проценную скидку. Может у Вас особенные случай, какие-то сложности, например, как после рака груди?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 10:15
Делала грудь у Якимца. Пошла к нему исключительно потому что он делает очень много операций из подмышечного доступа и на фото результаты - очень хорошие. Заранее знала, что болевые ощущения сильнее, чем если бы делать по ареоле. Но не хотелось иметь никаких следов на груди. Операцию и дренажи пережила нормально. Сейчас это в прошлом. Грудью очень довольна. Большое спасибо Валерию Григорьевичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 11:49
Делала грудь по ареоле. Рубчики совсем не видны уже через месяц. Грудь получилась оболденная. На эндоскопию не пошла умышленно. Две подруги делали из подмышки. Во первых это гораздо больнее, т.е в стационаре надо лежать минимум 2 суток. Во вторых, надо ходить с дренажами, что причиняет дополнительную боль. В третьих, есть вероятность, что имплант повернется. Одной моей подруги через 3 месяца пришлось переделывать по этой причине. Делала грудь у Салиджанова. Он рассказал про все доступы и про реабилитацию. То, что выбрала по ареоле считаю самым разумным, во всяком случае, лично для себя.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 20:32
Девчонки, вливаюсь в ряды счастливых обладательниц красивой груди. Я хореограф, преподаю искусство латино. Теперь, пышногрудая, зажигаю со своими учениками. Делала эндоскопическое увеличение груди через подмышки. По достоинству оценила все плюсы этого метода. Главное, что рубцов нет. Никто и не догадается, что была проведена операция.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 13:28
На мой взгляд, главное после увеличения груди не выглядеть как потаскушка, даже если делаешь большую грудь. Поэтому надо сделать все так, чтобы не осталось шрамов послеоперационных, а те, которые остались, выглядели не как шрамы хотя бы. Меня ужасала мысль, что каждый раз, когда я буду перед мужем раздеваться, он будет, видя мою грудь, первым делом обращать внимание на шрам, а потом на мою грудь, которую я так старательно увеличила.
Так что, советую эндоскопическое увеличение через подмышку по собственному опыту!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 13:32
И еще один момент!У меня муж врач, как я уже писала в какой-то теме, так вот он объяснил, что длительность и сложность послеоперационного периода зависит от того, какой длины и глубины разрез человеческого тела. Так вот при доступе под грудью или по ореоле получается именно РАЗРЕЗ, причем довольно длинный, а при эндоскопичесом способе - ПРОКОЛ, т.е. небольшое повреждение кожи и подкожных слоев. послеоперационная реабилитация длится значительно легче и быстрее проходит. Не неделями измеряется, а днями!


Ну не зря же сейчас эндоскопию используют практически во всех видах хирургии: и апендициты удаляют через прокол, и внутрижелудочные баллоны вставляют, и операции на суставах делают. Это более модернизированный и безопасный метод, чем классическое увеличение через разрез
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 21:53
Что-то раньше не видела эту темку Увеличение груди из подмышки - самый лучший метод эндопротезирования. Никто и не догадается о том, что была проведена операция, так как рубцов НЕТ. Я делала грудь у Валерия Стайупова. Ну разве кто-нибудь скажет, что мои подружки не настоящие?


Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 13:18
Крутышка, даже не знаю, как написать, что бы Вас не обидеть. О каких подкожных слоях идет речь, травма прежде всего связана с формированием кармана, куда помещается имплант. Это первое, второе, на счет прокола. импланты в Москве ставят не соляные, а гелевые. Вы его сами в руках держали?
Как имплант можно просунуть в прокол???????

Салма, рекламист, не существует лучших методов эндопротезирования. Все методы по паказаниям. Доктору без разницы как делать, подмышка, ареола и т.д. Я сама делала грудь у Валерия Якимца, он один из первых несколько лет назад стал ставить импланты из подмышки. Противопаказаний не было и + я не хотела травмировать сосок. Но я сразу знала, что процесс восстановления будет чуть побольше и грудь будет болеть побольше, чем если бы ставила по ареоле, но я психологически к этому была готова, это просто мой бзик.Подружка ставила у него же только по ареоле. Уже через месяц, разреза вообще практически не видно, так как разрез по самой границ соска.

И последнее рубцы есть всегда. Поэтому пластики их и маскируют в складках, в волосах, подмышкой или по краю пигментированной кожи.
Насчет вашей фотки, вам куда имплант ставили? Под мышцу или под железу. Вот это действительно самое главное. Именно от места устанновки зависят и болевые ощущения и период восстановления.
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2010 года в 07:55
От рекламиста и слышу Вставить в текст технично имя доктора - это талант. Поздравляю. Простите, что не обладаю таким мастерством и открыто пишу о своем хирурге.
Согласна, методы по п-А-казаниям. Но предложи мне Стайсупов установить через субмаммарный доступ, я бы и разговаривать дальше не стала. Врач должен в этом вопросе прислушиваться к мнению пациента. Безусловно, если желание пациента невозможно осуществить по причине отсутствия показаний или условий для установки именно через определенный доступ, то тогда можно пойти иным путем, отличным от первоначальных чаяний пациента. Что касается рубцов, то что плохого в том, что их прячут в подмышечные впадины? Неужели Вы считаете, что два толстых рубца под грудью, которые заметны в любом случае, - это есть хорошо?
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 октября 2010 года в 13:57
Грудь хорошая получилась, только соски немного вниз смотрят. Но так иногда бывает, думаю со временем все встанет на свои места. А вот по поводу типа доступа и разрезов- не соглашусь. Мне кажется, что все -таки значение на послеоперационное восстановление это имеет. Когда я принимала решение относительно операции мне врач говорил о всех плюсах и минусах каждого метода. Что касается подмышечного разреза, то после такой установки действительно дольше реабилитация. Вообще, мало кто красиво это умеет делать. Что относительно моего мнения- то я бы вообще предпочла бы другой способ.
Однако понимаю, что есть разные ситуации- кому то просто напросто по ареоле нельзя.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2010 года в 10:07
Я за подмышечный доступ. если под грудью - видны шрамы, а по соску - может потеряться чувствительность.
Хотя надо внимательно смотреть какие швы у хирурга. можно потом вообще получится ужас что руки стыдно будет поднимать.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 02:43
Делала эндоскопическую маммопластику ещё 8 лет назад у Ашрафова Рауфа. Рубцов вообще не видно.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 22:53
Увеличение груди проводила у Павла Евгеньевича Куприна. Как и многие женщины, столкнулась с опущением тканей молочной железы после родов. Пардон, после 3 родов! Сейчас у меня грудь юной девушки – упругая, очерченная. Девушки, я от всей души желаю вам испытать то счастье, которое приходит вместе с коррекцией!
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 10:18
Я считаю этот вид доступа самым оптимальным. Естественно, если по показаниям пациентка подпадает под возможности установки импланта через подмышку. Самое главное преимущество – отсутствие рубцов на самой груди, а в области подмышек его и не видно. Хотя тоже, у кого – как. Недавно видела фотки Агилеры, она тоже через подмышки увеличивала грудь. Так на фотке были видны следы грубых рубцов. У меня рубец тонкий и уже успел побелеть. Лучше бы Агилера у Стайсупова оперировалась!



А это моя грудь до и после увеличения

Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2011 года в 14:41
Получилось на славу! Поздравляю вас. А почему замазали крестик?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 10:53
Спасибо. Чтобы никого не смущал. Веротерпимость проявляю.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 12:36
Ирусик, а почему Вы считаете, что доступ из подмышки - самый оптимальный! Может просто Ваш доктор иначе не умеет устанавливать?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 16:38
Поверьте, если хирург может устанавливать из подмышечного доступа, он сможет легко установить из любого другого. Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого через подмышку стоят импланты Арион, которые биологические гидрогелевые. У меня подруга хочет ставить именно их (не приемлет силикон) и именно из подмышки. Кто из хирургов именно так делает? Мой Мамедов ставит только Ментор, так вот я и зашла спросить.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 09:42
Если когда-нибудь и решусь на увеличение, то буду исключительно через подмышечный доступ устанавливать.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел