Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
633 человека
Сейчас на форуме 633 гостя
Просмотров:
620'938'496
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:47
     эндоскопическое увеличение груди
Мне 28 лет ,после кормления кожа груди обвисла, жировая прослойка практически ушла. После многих консультаций решилась на операцию. для меня было главным сохранение всех функций молочной железы т.к в планах и второй ребенок, чтобы протезирование не помешало лактации и кормлению.Остановила свой выбор на Филиппе Николаевиче Мистакопуло он кстати сказать прекрасный маммолог поэтому полностью доверилась ему и его опыту. Делали протезирование через подмышку,незаметный шов в подмышечной впадине. Операция длилась всего 40 минут ,легкий наркоз 1 день в клинике и все дома! через неделю на консультацию сама приехала за рулем! Имплант 300 сс анатомический Eurosilicone.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:48
Мне 28 лет ,после кормления кожа груди обвисла, жировая прослойка практически ушла. После многих консультаций решилась на операцию. для меня было главным сохранение всех функций молочной железы т.к в планах и второй ребенок, чтобы протезирование не помешало лактации и кормлению.Остановила свой выбор на Филиппе Николаевиче Мистакопуло он кстати сказать прекрасный маммолог поэтому полностью доверилась ему и его опыту. Делали протезирование через подмышку,незаметный шов в подмышечной впадине. Операция длилась всего 40 минут ,легкий наркоз 1 день в клинике и все дома! через неделю на консультацию сама приехала за рулем! Имплант 300 сс анатомический Eurosilicone.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 11:24
Мне тоже 28 лет. Делала операцию так же через подмышку. когда я шла в клинику,была уверена что именно таким образом ставить и буду (почему то через ореолу не рассматривала). Она делается на эндоскопическом оборудовании (мне делали на оборудовании немецкой фирмы, название забыла,хотя уточняла на консультации )
Вообщем буду краткой! Результат восхительный! Шрам настолько маленький и тонкий,что вижу его только я)Потому что знаю где он находится. Грудь безупречная,правильной формы. Работал над ней хирург Мистакопуло- безумно приятный и обходительный мужчина средних лет,с почти 20-летним стажем. Его очень советую, читала отзывы от других девчонок--абсолютны все довольны.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 04:38
Воот! Сделала все таки увеличение груди. Очень довольна, что все прошло без осложнений. Наркоз перенесла более ли менее нормально. Хотя была забывчивость и сонливость.

Эндоскопическое увеличение груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 13:59
красиво) поздравляю девочки милые! а еще всех с первым маяяяя)))
Как вы относитесь к пластике знаменитостей? конечно понятно зачем они это делают, но все же! бывает, что кто-то перестарался. а кто-то и подавно зря затеял...
Правда Вика Берникова из Дом-2 -исключение...Она делела симультанную операцию ( рино и грудка ) у Алексаняна... профи в этих областях...я удивилась до 5 го размера аж !!! но красиво, признаться, и подумать не могла, что такой размер может сексуально и не пошло смотреться, ей очень идет!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 18:03
Я тоже делала сдвоенную операцию, но только не у Алексаняна и не грудь + рино. И вообще я не из Дома-2 Я нормальный человек! Я делала эндоскопическое увеличение (хотя это не просто увеличение было, а хитрая коррекция после родов) + пластику больших половых губ с целью их уменьшения и привода в нормальный вид, который у меня был до родов Я думаю, что у женщин не возникает вопросов, у кого делать интимную пластику. А вот по поводу эндоскопического увеличения груди - тут есть, над чем подумать и между кем выбрать. Среди тех, кого я рассматривала, был Сарвар Казимович, а так как лучшего него интимку вообще никто не делает, то мне и думать особо не пришлось! Я отлично перенесла обе операции и получила превосходный результат Подруги некоторые стали комментировать... мол, зачем делать интимку, кто "там" видит. Просто они, видать, не сталкивались с проблемами в постели, когда тебе стыдно, неловко раздеваться перед любимым мужчиной Потому и размышляют на тему "зачем"! Я очень благодарна доктору Бакирханову, уверена, что такой тандем "грудь + интимка" надо делать только у него!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2015 года в 14:18


мне кажется тут особо и писать -то ничего не надо - все видно...
Хирург- Сванадзе- Бюстклиника
MF335
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 09:51
Я делала увеличение груди через подмышки. Оперировал меня Бакирханов. Пожалуй, один из лучших специалистов в данном вопросе. Грудь я себе “нарастила” с первого размера до третьего) Радости моей нет предела просто)) Результат операции мне очень нравится. Оперировалась я полгода назад, сейчас результат уже, можно сказать, окончательный) Форма у груди естественная, манящая) На ощупь она приятная, ни за что не догадаешься, что увеличена имплантом. Форма симметрична, сосочки на одном уровне. Период реабилитации был вполне терпимым, главное делать то, что говорит вам врач, и все пройдет гладко. Шовчики под мышкой практически не видно, и они мне никоим образом не мешают) Сарвар Казимович очень хороший хирург, он знает, что делает) Всем девушка рекомендую, особенно если кто-то конкретно решил выбрать подмышечный доступ. Почитайте отзывы и поймете, кто лучший в этой теме)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 19:49
Я делала операцию по увеличению груди через подмышки у восхитительного хирурга – Пенаева Арслана Агаевича! У меня всегда был маленький размер. И, конечно, как и любая девушка, я из-за этого переживала. Но об операции как-то не задумывалась. На это дело меня подтолкнули изменения, которые произошли с грудью после родов. Молочные железы уменьшились, кожа на них болталась. Плюс появилась асимметрия. Когда я пришла консультироваться к Арслану Агаевичу, то сразу поняла – этой мой хирург. Доверие вызвал сразу, страхи мои сразу прошли, появилась еще большая уверенность в том, что я все правильно делаю. Выбрали подмышечный доступ, так как после него шов остается в подмышке, а не на груди. Реабилитационный период прошел нормально… были болевые ощущения, слабость, но это все допустимые явления в период восстановления. Я очень рада, что исправила свою грудь. Огромная благодарность моему доктору.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 01:54
А мой восхитительный хирург, сделал всё как и обещал! Тумаков сказал, что все мужчины будут мои. Знаете, благодаря ему я встретила свою вторую половинку и уже как пол года за мужем. После пластики у меня словно началась новая жизнь. Спасибо большое моему любимому хирургу!
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 10:35
прямо хирург-волшебник)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:56
У меня и без слов хирурга, все мужчины были мои! И без слов было понятно, что грудь у меня прекрасная, а всё благодаря Мистакопуло, я ему очень в этом благодарна!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 00:15
Почитала и изучила немножко, что вообще такое эндоскопическое увеличение и хочу сделать, не подскажите хирурга, который делает через подмышку?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 11:09
да практически все хирурги так делают. Хотя, честно говоря, я бы , наверное, не делала бы увеличение через подмышку
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 01:16

Копасов рассказывает про подбор имплантов, как это делается и что важно учитывать.
Девочки, смотреть обязательно перед визитом к доку на консультацию, чтобы понять как именно хирурги подбирают импланты.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 20:22
Я хочу похвастаться роскошным бюстиком - ему сегодня полгода. Увеличивала у доктора Карена Пайтяна. О докторе узнала (не поверите ) от моей бабушки - она у него оперировалась. Но делала не пластическую операцию, а реконструктивную (щелкающий палец). Я ходила с ней на осмотры, там и закрутилось))) Нет, не роман))) А знакомство, переросшее в операцию. Увеличение эндоскопическое, через подмышки. Я не рожала, детей нет. Подмышки - это лучший способ увеличения для таких, как я. Железа сохранена, так что в будущем смогу кормить)) Большое спасибо Карену
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 14:14
Девушки. Дорогие,. знайте, если ваш мужчина против операции по увеличению груди,чтобы вы делали пластику., на то могут быть разные причины, и не слушайте всю эту «шляпу» на счет «ты и так красивая необыкновенно, какая тут пластика» . Да.,безусловно, мы-красотки с вами., но мы же все понимаем, что красивая пышная грудь лишней не будет к нашему замечательному облику.
Так вот почему наши хлопцы-гарнi молодцы против? Им может быть элементарно жалко денег, даааааа. Бывают и такие случаи. Как проверить? скажите,что сами собираетесь оплатить эту вечеринку. Какая реакция? протест? все равно? или что-то поменялось? и он представляет вас уже с шикарной грудью???
вариант второй. Боится, что вас уведут. У вас закомплексованный парень? говорите ему почаще, что он самый лучший..Уверена, спустя некоторое время и этот айсберг оттает.
Другой вариант третий- реально переживает., что, что-то пойдет не так…за здоровье и в принципе квалификацию хирурга и клиники. Все просто-берете его в охапку и идете вместе к хирургу, он должен убедиться, что все безопасно на все двести…при встрече с хирургом операция уже не будет казаться чем-то необычным и опасным..
Не буду рассказывать про свой случай, он уникальный)))) может в следующий раз или если вы попросите ахахаха) Лучше поведаю про своего дорогого хирурга. Я довольно долго искала, выискивала и общалась в интернете с пациентами тех или иных клиник. Рассказов историй - масса. Преимущественно положительных, это радовало. Фигурировали почти одни и те же клиники., а внимание привлекала больше всех -Бюстклиника. Я звонила ребятам постоянно, что-то бесконечно спрашивала, они всегда говорили- приезжайте мы все сделаем и объясним вам на консультации))) Бред конечно, но мне казалось, что меня заманивают и т д. Естественно я поехала на консультацию и при встрече с хирургом сто раз пожалела ., почему я раньше этого не сделала. Все вопросы стали очевидными и ответы! Я поняла, что готова делать операцию хоть завтра. Грамотный хирург и специалист - Ольга Павловна Рабодзей. Я от чистого сердца благодарю всех, кто рассказал про этого удивительного человека и такого грамотнейшего мастера своего дела. С ней все шло, как по маслу. Я ни о чем не спорила, да в этом и не было необходимости…Мы сразу определились с формой и имплантами, исходя из моих пожеланий. Операция прошла нормально, в Бюстклинике идеальные условия для восстановления, как в санатории., кормят вкусно, тепло и ухаживают ахахахха) через неделю, когда снимали швы, я была вне себя от радости…мои сисечки. мои…такие красивые…никаких тебе более ват в лифе и комплексов !!!! счастье…эйфория….
девочки., не знаю, кто кого что делает или планирует …но кандидатуру этого хирурга точно надо иметь в виду. Крутая и точка!
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2018 года в 12:14
очень естественно получилось, красиво!
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 11:06
и чем вас привлекла именно эта клиника? Какие цены там на пластику груди?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 12:02
Мемуары расписывать как выше не буду, если у кого-нибудь буду вопросы с радостью отвечу. Прикрепила фото своих подмышек, так выглядят шовчики на 14 день после операции, Вы их видите?
Оперировалась у Филиппова А.И. грудь получилась сексуальная, я и супруг в восторге. По стоимости операция обошлась мне в 225 тыс рублей. Удачно попала на акцию в клинике.

Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 16:22
Рубчики вижу, но очень красивая грудь получилась у вас! поздравляю! а какой объем имплантатов ставили?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 15:21
Спасибо большое, комплименты всегда приятно получать! Объем имплантов 360 мл, средний профиль. Грудь до операция была первого размера и с воронкообразной деформацией.
Посмотрите еще фото в темке хирурга я выкладывала, если интересно.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 13:05
Классно выглядит и натурально, я бы если Вашу грудь увидела никогда бы не подумала, что пластика груди была у Вас. А шовчики у Вас где там где полосочки? Как по мне особо ничего не видно, может профи и заметят, но я лично не вижу, а супруг поддерживал Вас? А то некоторых мужья совсем не отпускают на операции. По стоимости не дорого вышло, а это как я понимаю акция была в Фрау клиник? не видела там таких цен, когда прайс смотрела.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 17:48
Грудь делала по акции в Фрау клиник, вышло 225 тыс рублей. Фотографии свои выкладывала в темке клиники, если не видели, посмотрите, добавила еще фото с другого ракурса, там девочки просили.
Да супруг конечно поддерживал, за что я ему очень благодарна! Шовчики в складочке естественной, их еще на этом фото видно, сейчас они стали еще светлее.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 03:22
Когда я узнала про эту Wonder Woman (чудо женщину ), что она является микрохирургом , пластическим хирургом ,врачом высшей квалификационной категории,доктор медицинских наук…и еще множество регалий, заслуг, достижений…я поняла, что драгоценную себя я смогу доверить только ЕЙ! И никому более. Да.,да .,да-речь идет о невероятной Светлане Вячеславовне Гагариной! Этот человек., да даже человеком не поворачивается язык назвать ее))) - сверхчеловек и грамотнейший хирург Нашего Времени - делает абсолютно все виды операций. Я очень давно хотела сделать пластику груди. Потратила много времени на поиски хирурга и клиники..вот если б мне сразу рассказали про Гагарину)) ЭЭЭЭХхх! но зато я с радостью пообщалась., почитала отзывы и комментарии на различных порталах и познакомилась с миром пластической хирургии. Могу сказать., что в Москве хороший спектр -ассортимент клиник., разного ценового сегмента ., разных услуг и квалификаций хирургов…
Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!
0
0
0
0
0
0
0
[/url
0
0

Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2018 года в 09:58
Значит, вы через подмышечный доступ делали? Почему именно такой вариант выбрали? Мне кажется, что сегодня уже мало кто через подмышку увеличивает грудь
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 15:22

Почему я не сразу решилась на пластику- одна из причин ., пожалуй, самая весомая - это боязнь наркоза…но как же я заблуждалась! Когда я узнала., что в Доктор Пластик чуть ли не самый лучший наркоз..замечательные анестезиологи., после операции меряют давление., сто раз подойдут медсестры …и вообще нет никакого противного эффекта., тошноты и дискомфорта…если б я знала., я бы так не «тупила» ., грубо говоря, а куда быстрее бы сделала пластику! Но самое главное., что сделала в итоге ! У самого необыкновенного хирурга -замечательного Дмитрия Игоревича Труфанова..Про него можно писать бесконечно ., но я скажу проще- он лучший! Профи! Знаток своего дела! Не просто профи., а талантливый мастер! Я очень рада., что нашла его и клинику Доктор Пластик! Спасибо!
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 22:19
Lusiana, выбирает такой вариант хирург.
Но! Мнение многих опытных хирургов сводится к тому, что уже делать разрез под грудь считается старомодным методом, остаются ненужные швы, которые скажут об операции.
Я лично была рада, когда на консультации мне хирург предложил провести операцию с доступом через подмышки. Эндоскопическое увеличение груди в правильных руках хирурга очень достойный метод, ведь не будет заметных следов после операции.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел