Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
533 человека
Сейчас на форуме 532 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
621'741'937
Тем:
11'503
Сообщений:
160'742


Последнее обновление:
сегодня в 00:02
Govva

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 23:54
YangXusha, мне кажется, что нет ничего удивительного, что после пластики у такого хирурга меняется человек не только внешне, но и настрой его становится более позитивный.

Jusanemi, как сейчас вы себя чувствуете? Ведь уже много времени прошло после операции у Блохина? Изменилась ли грудь за это время?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 04:17
Может кто-то делала блефаролифтинг у Блохина? Или блефаропластику?
Мне интересно, хирург уже после осмотра предложит один из этих вариантов? Или это на выбор пациента?
В зависимости от чего назначается блефаролифтинг? А когда блефаропластика?
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 18:43
Так, а Вы в различия уже вникали, это две разные методики с разным доступом, на сайте клиники же все достаточно хорошо расписано, а у Вас с верхними или нижними веками проблема? Когда к хирургу на консультацию планируете попасть?
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 04:43
Операция была в мае 15 года. Импланты уже мягкие, грудь тепленькая и на ощупь уже естественная.
Переживала, что будет рябь от имплантов, но все отлично. Швы небольшие, форма красивая и естественная.
С Блохиным было очень легко, внимательный врач, умел меня рассмешить и про операцию рассказал очень подробно.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 17:34
А какой разрез вам делали?
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 11:22
О да с юмором у хирурга точно все в порядке, лично мне такой юмор нравится, но думаю, что не все понимают к сожалению. Позитивные шутки у него меня настраивали на хороший лад. А швы побелели же уже, какой по длине шовчик вышел?
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 04:13
PurrPurr, поздравляю вас. Как самочувствие после операции? Какие ощущения?

В соц сетях появились фотографии, где Блохин проводит операцию. Интересно, или хирург не был против таких фотографий в операционной.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 января 2017 года в 22:58
Ой я бы со своей операции точно не отважилась видео смотреть или трансляцию в записи, но до того как выбирала хирурга смотрела разные видео с участием Сергея Николаевича, чтобы понять, какой будет результат.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 22:53
ZinaiiDa, здорово. Всегда привлекали меня фото из операционных, когда виден сам процесс работы, тогда хирурги самые что ни на есть настоящие.
На форуме нашла необычную историю, где пациентке Блохина хирург привиделся в образе демона. И мало ли что кому привиделось, она даже изобразила как это было.
Думаю, что пациентам С.Н. будет любопытно взглянуть.
Как вам?? Как думаете, почему такое произошло с пациенткой?
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 22:38
Какое же нужно иметь воображение, чтобы такое сотворить с профессором. Отнесусь с иронией.Потому как давно уже видела эту фотографию, но сейчас не могу пройти мимо.
Знаете, есть в этой личности что-то темное и притягательное.
Но именно это и делает Блохина неповторимым хирургом.
Он немного циничен, но как не быть циничным, когда провел в операционной столько времени. Может отсюда и такой образ?
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:42
Где можно подробнее прочитать про эту историю, фото хирурга необычное, это пациентка так нафотошопила мастерски Сергея Николаевича? Взгляд аж за душу берет, кто общался с хирургом лично у него и в жизни такой же пронизывающий взгляд, такое ощущение, как будто он видит насквозь!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 04:11
     лучший


Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 23:25
Ох ничего себе, какие аппетитные формы Вам Сергей Николаевич сделал, а доступ какой и объем имплантов, ямочка в декольте просто улет, как знакомые женского пола отреагировали? Не обзавидовались?
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 04:44
Dada-Vladivostok, что тут сказать
Шикарная грудь! Какой у вас доступ? Какой объем Блохин поставил?
На фото очень эффектно смотрится. Сколько времени после операции прошло?
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:02
Слежу за темой, рада что С.Н. остается прежним и себе не изменяет.
Dada-Vladivostok, поздравляю вас с отличным результатом. На фото грудь просто
Не завидую сейчас вашему молодому человеку, поводов для ревности еще больше, особенно если вы любите декольте поглубже.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 20:38
Ну судя по фото, еще как любит декольте, жалко, что не все молодые люди адекватно могут отреагировать на желание девушки превнести изюминку во внешность.
Думаю, что ощущают конкуренцию и начинают беспокоиться, поэтому отсюда и вытекают все эти запреты и другие истерики.
Dada-Vladivostok, грудь у Вас выглядит шикарно, такую красоту жалко скрывать под водолазками, думаю что летом Вы покажете во всей красе. Какой имплант Вам поставил проф Блохин?
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 19:45
Sunny80, скажите, частенько вспоминаете про Блохина? Про операцию? Какие сейчас у вас воспоминания о вашей операции?
Все же прошло уже три года, судя по вашей подписи на форуме.
Изменилось ли что-то в вашей жизни после увеличения груди? после знакомства с таким хирургом?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 17:09
LalaF, хотя вопрос не совсем ко мне.
Но сразу же вспомнила одну чудесную операцию.
Получила на днях приглашение от подруги приехать к ней в ОАЭ на новый год.
Оказалась она там спустя полгода после операции у Сергея Николаевича.
Я бы сказала, что у нее кардинально все поменялось после операции. И новые здоровые отношения появились с любимым человеком , и новая страна проживания.
Остается только благодарить профессора, что придал уверенности и сил моей подруге все это сделать.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 21:17
Немного позавидовала Вам в хорошем смысле слова, мне бы такую подругу. А какую операцию она делала у профессора Блохина, думаю, что многим будет любопытно узнать после какой операции так жизнь меняется в лучшую сторону)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 14:56
Вот как бывает, прям как в сказке, встретила принца, приятная история, думаю, что С.Н. будет приятно узнать, что у его пациенток так хорошо складывается дальнейшее будущее. Это все профессионализм наработанный с годами.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 18:34
Подскажите, какое именно оборудование использует Блохин при проведении эндоскопического увеличения груди? Звонила в разные клиники, у всех разное оборудование.
Может и на это нужно обращать при выборе врача и клиники?
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 22:29
думаю, что этот момент необходимо либо просто в клинике уточнять или у самого профессора, а Вы на консультацию уже записывались, ведь не во всех случаях можно провести эндоскопическое увеличение груди, просто, чтобы не получилось так, что Вы отталкиваетесь исходя из оборудования, а Вам доступ совсем другой необходим, что тогда?
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 05:13
С чего вы взяли, что отталкиваться я буду от оборудования?
Меня интересует чем пользуются в фрау клиник, с каким оборудованием они работают. Ведь разные хирурги отдают предпочтение разным производителям имплантов и оборудования. Хотелось бы узнать с чем работают врачи в этой клинике.
Про метод для увеличения груди, я в курсе, вопрос не об этом.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 18:21
Подсмотрела фото С.Н. в соц сетях. Очень часто начали выкладывать фото хирургов и пациентов, это как-то сближает.
Тут словили хирурга в разгар рабочего дня.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 15:23
интересно, кто так караулит Сергея Николаевича, от "папарацци" и покоя нет) Забавное фото, мне тоже нравятся такие живые и не постановочные фотографии, всегда интереснее смотреть, чем какие-нибудь официальные.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 20:47
Очень нравятся работы профессора Блохина по пластике лица, сколько смотрю видео отзывы его пациенток всегда удивляет то, как гармонично выглядит лицо и самое главное естественно. Умеет хирург подчеркнуть красоту женщины и сделать ее моложе.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 07:38
с этим я полностью с Вами соглашусь в клинике, когда оперировалась познакомилась с пациенткой Сергея Николаевича у нее как раз подтяжка лица была и пластика век, она очень была довольна работой хирурга. Ну и моя грудь тоже превосходна, что уж тут скромничать.
профессор Блохин, подтяжка груди с имплантнами 2016г
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 05:18
Vladlina, познакомились на перевязках? Или сразу после операции?

В клинике появился новый хирург. Команда Блохина становится с каждым днем больше.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2016 года в 14:48
Замечательная фотография, только что-то тут Сергей Николаевич не особо улыбчив, может после трудового дня делали фото. Видела акции на операции у хирурга, который справа стоит только забыла ФИО.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 01:10
Подниму тему, девы, кто был у Сергея Николаевича на консе последнее время. Может про аквалифтинг хирург что-то рассказывал?
Смотрю появился новый вид пластики в фрау, хотелось бы побольше про него узнать. Слышали про хирургический аквалифтинг?
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 19:56
Читала про эту методику, Блохин аквалифтинг использует, чтобы смас делать. Хирург рассказывал про этот метод в программе, где сейчас участвует. Точно серию не помню.
Аналогов аквалифтинга и нету, менее травматичной операция получается, восстановление проходит легче, быстрее.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 20:23
А не могли бы поискать? Что-то в сети просто поиском не находится инфа про тот выпуск, интересно было бы посмотреть.
Но думаю, что это возрастная операция в любом случае, только вот после какого возраста можно делать. На сайте клиники про это не пишут почему-то.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 16:05
Передачу, скорее всего не выкладывали в сеть( жаль, мне и самой интересно было бы посмотреть её
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 21:45
Так можно посмотреть на сайте фрау клиник результаты после аквалифтинга там и про саму методику достаточно хорошо расписано и фотографии до и после есть.
А еще комментарий Сергея Николаевича про эту операцию, интересно вот на счет возраста узнать с какого возраста можно делать?
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 21:03


Нашла отличную цитату, хорошо характеризует принцип работы и самого С.Н и врачей в его клинике.
Ksukxa, посмотрите на ютуб-канале фрау клиник, думаю, там скорее всего будет описание и про аквалифтинг тоже.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 03:04
И Водонаева Алена решилась на уменьшение груди, причем оперировалась у Блохина.
Почему-то интервью ещё не было об операции, Водонаева то ли хочет побольше шуму сделать, то ли что...
Хотя фигура мне её нравилась, интересно, что с подвигло на уменьшение груди
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 17:42
Добавлю своих красотуль, благодаря Сергею Николаевичу поверила в себя и свои возможности! Грудь по объему сейчас уверенная троечка, чувствую себя сексуально, никогда раньше не было таких ощущений. Самый настоящий подарок к Новому году!
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 21:03
Biatrisa, поздравляю вас!! Когда оперировались?) Почему именно к Сергею Николаевичу решили обратиться?
Может быть ещё фоточками поделитесь? Как вам клиника? Восстановились уже?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел