Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
731 человек
Сейчас на форуме 731 гость
Просмотров:
620'931'034
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 19  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2008 года в 18:04
Молодец!!!!!
Лучший сисячник России!
Благодаря ему сотни женщин, потерявших веру в жизнь после удаления груди вследствие онкологии, словно родились заново!
Таких в российской медицине единицы!
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 11:11
Сергей Николаевич очень интеллигентный мужчина, к тому же настоящий профессионал. Я делала у него коррекцию груди. Еще на консультации мы обсудили все «за» и возможные «но». Да и послеоперационный период прошел легко и быстро. Я с уверенностью могу заявить, что Блохин, квалифицированный хирург и талантливый человек.
K3N
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 01:48
Девочки, поделитесь отзывами. Слышала только хорошее об этом докторе! Сама пока выбираю!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2009 года в 01:17
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 113
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 23:34
     Спасибо чудо-профессору!
Профессор Блохин Сергей Николаевич, самый лучший! В наше время очень сложно найти врача, у которого талант от бога! Я и многие мои близкие и друзья, делали мамопластику у Профессора Блохина! Результат потрясающий! Спасибо Вам огромное Сергей Николаевич за Ваши золотые руки и доброе сердце! Здоровья Вам и Вашим близким!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:36
плюсуюсь к выше сказанному
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2010 года в 14:42
     Ради него приехала из Питера
По совету московских подруг выбрала Блохина. Моталась из Питера 3 раза на самолете: на консультацию, на операцию и на повторный прием. Но это того стоило! Магниты для снятия отеков и прочее делала у себя.
.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 18:29
моя сестра тоже специально из Питера в Москву приезжала, чтобы к Блохину на операцию попасть)))
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 14%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2010 года в 18:40
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 20:09
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 марта 2010 года в 12:12
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2011 года в 18:18
     цена-качество
Делала у Сергея Николаевича операцию по увеличению груди. Очень хороший как человек так и хирург. Сделал всё хорошо, смотрится естественно. Он не из тех пластических хирургов, которые обещают золотые горы, говорит всё как есть, и что мне понравилось не уговаривал, а наооборот рассказал о всех минусах оперативных вмешательств. И то что пишут, что сделал грудь кому-то меньше чем хотела пациентка, на это тоже есть объяснение- это физиология каждого человека, он что БОГ, нарастит вам ткань, чтобы в будущем под его давлением имплант не деформировал грудь. Зроровье стоит этих денег, которые он берет за операцию.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2011 года в 22:17
     Доктор от Бога
Очень кропотливо выбирала доктора для проведения операции. В клинику Доктора Блохина пришла по рекомендации подруги, её слова: Человек непростой, но Хирург от Бога. С первых же минут знакомства я почувствовала доверие, увидела человека самодостаточного, уверенного в себе профессионала. И я не ошиблась. Очень ОЧЕНЬ довольна, у меня новый взгляд.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 13:07
     вопрос к знатокам
Девочки, кто может рассказать, а лучше показать фото работ Блохина, личные, конечно. Хочу сделать подтяжку, очень мешают носогубные складки и мешки под глазами. Поделитесь информацией, пришлите фото. Заранее благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2011 года в 12:41
     RE: Фейслифтинг
Я оперировалась 1 мес. назад - делала круговую подтяжку лица . Сейчас уже ни швов ни синяков не заметно. Операция длилась 2 часа. В Клинике провела сутки. Швы перед ухом сняли на 3-й день поставили склейки. Синяки день на 10 все скрывала тональником. Результат мне уже нравиться, хотя С.Н. говорит что лицо "встанет" ещё мес через 2. Я ему верю , видела в клинике его пациенток они благодарили его. Искренне.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2011 года в 02:44
     Потрясный хирург
Доктор Хаус!!!))) Делала у него подтяжку - посоветовала подруга. Прошло 2 месяца, отеков нет, швов нет, результат супер. Хожу довольная- 10 января ложусь на грудь
P.S. чувство юмора у него отменное)) Девочки, идите и не сомневайтесь!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел