Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
743 человека
Сейчас на форуме 743 гостя
Просмотров:
621'734'091
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 11:52
Помог, это как? Проводил бесплатные операции по восстановлению груди после онкологии?
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 14:56
Да! В том числе и это!
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 14:47
     Про Блохина
да, реконструкция груди после радикальной мастектомии ( полное восстановление груди после удаления раковых опухолей)

у него ведь даже патент вроде бы зарегистрированный еще в 1985 году (википедия вам в помощь!))))

Не знаю, может быть вы ему что-то сказали не то? или сами вели себя нагло?
вы должны были понимать, к кому вы пришли. Это же не просто там какой-нибудь Вася Пупкин с 5 летним стажем))))
Ну да ладно, не мое это дело.

Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 15:02
     Про Блохина
В том то и дело, что звездность, медийность человека вознесла до небес. Только и падать с пьедестала больно. Вошла к нему нормально, паздоровала и как всегда , как у всех стала говорить: что хочу и что имею. Дарина, он еще при мне и при другой пациентке обсуждал ее , комментировал ее, что она сделала. У нее глаза на лоб полезли, она явно была не довольна.А мне сказал, чтобы я говорила громко и не стеснялась обсуждая ее, когда она уходила. В общем ужас был.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 15:18
уже и пациентка какая-то появилась? сколько вас там всего к нему на консультацию пришло сразу?
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:13
     про Блохина
Находится кабинет на втором этаже. Поднялись по лестнице и сразу налево первая дверь. Кабинет маленький: примерно 2,5*2,5 м. Как входите в кабинет прямо два стула(как кресла, плохо помню), чуть правей стол и еще правей его кресло. Напротив его кресла стена стеклянная,много жалюзей, если не ошибаюсь.В кабинете не много света, в холле намного ярче. В кабинете была не более 10 минут, но около часа сидела с ним и его ассистенткой( правой рукой) в холле на втором этаже. Там белый столик и три стульчика. Мы потом там сидели втроем (Блохин к нам присоединился минут на 10). Этот столик напротив дверей в операционную, откуда и вышел Блохин, когда я его ждала. Мой рост 165 см, Блохин примерно 180-185 см. не выше. И борода у него более седая, нежели на всех рекламных постерах. Его ассистентка блондинка, крашенная, каре, очень ухоженные волосы и хорошая стрижка (на это я всегда обращаю внимание). ассистирует Блохину уже 8 лет( так он сказал. Она выглядит стройно, не выше 165 см. Ну что, съели
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 16:29
Да что ж Вы все на человека накинулись. Я у Блохина не была, и мне к нему не надо.Не оспариваю его профессионализм.Одного не понимаю, почему восторженные отзывы (не важно о каком специалисте идет речь) воспринимаются как ПРАВДА. Стоит написать плохой отзыв, так сразу НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:20
     для Джулии
Спасибо Джулия. Я очень спокойна к нападкам. Так как я рассказываю то, что сама увидела и услышала, а не с чье-то подачи, как пишут здесь.
Мой список у кого была Вы сможете посмотреть и не везде плохие отзывы мои о консультациях. Все же я сделала операцию, но не у Блохина, а у К.М.Н. молодого специалиста и сейчас счастлива 3 месяца как)))))
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 14:49
     Спасибо Джулии
Для меня важно было после операционное сопровождение, чего от него я точно не ожидала положительного и долгого. Я ничуть не пожалела о своем выборе врача Чемянова. Спасибо.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:28
слушайте, что-то вы прям развели тут демагогию) Ну получилось так, возможно. Блохин действительно бывает вспыльчивым (это конечно не говорит о том, что он плохой хирург) То ли вы под горячую руку попали, я не знаю, но зато сейчас вы довольны результатом своей ОП, значит все замечательно)))
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:34
     для Tord
Вот и я удивляюсь Вам. Ведь я оставила отзыв, свое мнение от посещения всего лишь консультации. А Вы мне пишете, что он супер специалист. О его проф пригодности я вообще ничего не писала, а о человеческих качествах.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:46
ну бывает, все вот защищают своего хирурга
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:59
Настаиваю - опишите кабинет и вещи в нем. Если нет, то ваш отзыв пустые враки, и заказной пиар.
не удивлюсь если и "вторая дама " которая вас защищает тоже вы)))))
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 18:11
Этого достаточно. Я прихожу общаться, а не рассматривать картинки в кабинете и еще что-то доказывать.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 20:07
даааа, а мне все равно нравится Блохин, каким бы он "хамом" ни был Он крутой
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 10:44
Дорогая Шах, странное дело, но кабинет ОПИСАН НЕВЕРНО!

Вы придумываете что-то... а зачем?
Чтобы сказать что на консультации доктор вам не понравился?
Тьфу, стыдно должно быть.
в любом случае мне кажется что модераторы должны узреть здесь подвох
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 12:47
     Дарине
Тогда загляните к доктору в гости, наверное Вы давно там были, а я была в октябре 2013 года. Вы явная "базарная баба". Более диалог не интересен.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 17:14
БАЗАРНАЯ БАБА????

вы профессора тоже с порога оскорблять начали когда к нему на консультацию по своей проблеме пришли???))))


Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 17:41
Диалог окончен. До свидания.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 18:15
да уж, вот это спор
А я вот была у Сергея Николаевича на консультации и мне понравилось с ним общаться))) Я грудь увеличивала у него, рассказала ему что именно хотелось бы иметь в результате, он выслушал меня внимательно, а потом начал предлагать что и как будем делать....В общем, я от его консультации получила хорошие впечаления и после сделала у него операцию
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 18:26
     Рада за Ваши успехи
Я рада за Вас. Я сделала у более молодого врача: без короны и заносов в выражениях, в общем интеллигент с головы до пят. Не ошиблась в своем выборе.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 13:17


блохин
груди на этой фото 4й месяц
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 18:42
красивый результат!
я тоже похвастаюсь, сделала у Сергея Николаевича полгода назад грудь
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 15:29
ИДЕАЛЬНАЯ ГРУУУУДЬ
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 11:51
супер Я даже вам немного завидую, грудь у вас очень красивая
закрытая ринопластика; хирург - Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 11:25
вааау, какие формы
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 19:57
такие большие)) супер!
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 19:28
ОООООООООООО
КАК КРАСИИИИИИВООООООО

Ну я так понимаю что СН делал только увеличение?
Под мышцу ставил?

У мнея просто пексия была вертикальная с одномоментной установкой имплантов
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 21:14
Liarak, прекрасный результат! Я вижу или мне кажется, что есть вертикальный рубец? Если это еще и подтяжка?! Красота!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 14:29
ЭТО НЕ ПЕКСИЯ НАВЕРНОЕ!!!

Мне кажется
Но красиво, не могу налюбоваться
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 14:58
Да, вкусняшка!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 21:04
ммм, супер
а Блохин молодчинка
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 11:25
спасибо огромное))) мне тоже нравятся мои сиси)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 19:49
а вы слышали, что Блохин будет участвовать в одном телешоу? Блин, круто было бы к нему попасть)))
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 01:58
да,я видела по телеку анонс) Блохина будут по телеку показывать!!! надо будет обязательно смотреть это шоу
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел