Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
951 человек
Сейчас на форуме 951 гость
Просмотров:
621'751'196
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 19:21
Ну что, девчонки) 24 была на консультации... Зажили мои женские прелести как на собаке (извините за грубость). Блохин сам возликовал аж
Напомню, что делала вагинопластику. Тест-драйв уже прошла Но расскажу об этом в своей собственной теме, потому что тут стесняюсь. Не устану повторять, Вы гений, Сергей Николаевич, и равных Вам нет!
Абсолютно все делается на совесть! А я - самая счастливая женщина на свете))
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:43
Блохин - точно настоящий Бог пластической хирургии)) RiaSomm, я ваших результатов наверное больше всех на форуме ждала! Сейчас пойду в ветку интимной пластики, читать. Интересно. Ну раз вы так воодушевленно пишете про тест-драйв, я уже предполагаю, что все прошло великолепно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 18:34
у Блохина огромнейший опыт в пластике. я считаю,это очень важно для пластического хирурга. он оперирует уже 30 лет! 30! это очень много. поэтому если что-то и доверять, то только очень опытным хирургам.
ну и талант у Блохина не отнять... все получается классно. не только грудь.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:40
к Блохину еще попробуй попади) и отказывает он многим. однако лучший сисячник России и с этим не поспоришь. дороговато, но оно того стоит. ты реально знаешь, на что идешь и к кому попадаешь. и реально можешь заранее рассчитывать на блестящий результат
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:48
в том-то и дело, не жалко потраченных денег, потому что здесь уже знаешь результат)
Блохин!!!
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 15:14
Блохин отказывает тем, у кого в голове присутствуют утопические идеи, вроде "сделайте мне сиськи как у Лолы Феррари")) ну это я утрирую конечно, но он никогда не станет делать операцию человеку, который просит что-то неимоверное, и если он не уверен в положительном исходе операции
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 15:57
в этом ему отдельный респект, кстати! редко встретишь вменяемого хирурга, которому результат его работы важнее чьих-то денег
это прекрасно, что он не уродует женщин
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 19:41
Atomic, не могли бы Вы рассказать о Вашем послеоперационном периоде? Насколько было больно? Что и какой объем поставили? И самое главное- швы-как они сейчас?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 19:08
Ну были боли в первые несколько дней, потом еще некоторое время вызывали болевые ощущения действия, где напрягается грудная мышца в целом, вполне терпимо и гладко.
Евросиликон 290 мл у меня.
швы под мышками) тонкие царапинки, и плюс сейчас уже их почти не видно. Ну и за счет естественных подмышечных складок тоже плюс)
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 20:38
Atomic, спасибочки за ответы, если можно - еще немного вопросов, т.к. для меня это все сверхважно. Через сколько реально выйти на работу? Заняться спортом? Сколько Вы спали на спине? Вы во Фрау клиник делали, да? Как там наркоз, отношение персонала? Сколько по времени операция заняла и на какой день выписались? Знаете, я просто обходила уже 6 хирургов, при чем, все советуют разное, вот определяюсь между Сергеем Николаевичем и еще одним, думала поставить Макганы, но Сергей Николаевич предлагает Евросиликон...
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 15:09
моя мама делала у Блохина эндоскопический фейслифт) мы все очень довольны ее преображением. да и она сама теперь пышет счастьем и красотой)
У Сергея Николаевича золотые руки. хочу родить и после уже к нему за грудью идти)
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:12
Стасик (Stst), я сейчас не работаю, так что не могу сказать по этому поводу, но уверенно выходила по делам я уже через 7-10 дней. я думаю, с работой та же история + на вас же будет компрессионка. ну это конечно если вы не работаете физически)
Спорт мне Блохин разрешил не ранее, чем через полгода( причем не слишком активный. силовой - вообще не знаю, не интересовалась, но фитнес и бег можно через 5-6 месяцев
На спине я спала чуть больше недели, потом переступила через страх и перевернулась на бок))) я сама не любитель сна на спине) Да, я делала в Frau Klinik. Персонал там великолепный, я живу в США и знаю, что такое сервис. Могу сказать, что сколько не приезжала к родителям после долгого пребывания в Штатах, нигде в России не встречала приветливого и добросовестного персонала, вот честно. Так что когда пришла в Frau Klinik, я как будто из Москвы на другую планету попала))))
Наркоз нормальный, я можно сказать и не отходила от него, совсем небольшое головокружение сначала было, а потом как огурчик.

А чем вам МакГан так нравится? Он сейчас не лучшего качесвтва и производится в Южной Америке, и вообще "МакГанов" уже нет, там другая фирма их производит, Натрелль вроде. МакГаны уже не те, что были раньше. Я Евросиликоном довольна целиком и полностью)
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:50
Очень заинтересовал фейслифт. Я делала SMAS. Как Ваша мама сейчас? Сколько ей лет?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 20:54
Atomic, благодарю за ответы. Макган - ну не знаю, я была, наверное, у 6-ти хирургов, 4-тверо мне рекомендовал именно Макган, как самый качественный с самой лучшей оболочкой, барьерной функцией, проверенные временем. Сейчас я знаю, производство в Южной Америке, но те хирурги сказал, что качество никак не страдает...Сергей Николаевич рекомендовал Евросилкон. А в США его вообще не ставят? Вы перед ОП не прповодили мониторинг имплантов, не узнавали какие чаще в Штатах ставят? Почему Вы решили делать в России? Интересно! Как часто после ОП Вы показывались профессору? Обезболвающие пили? А белье заранее Вы покупали или клиника предоставляла? Сейчас грудь мягкая и естественная? И последний на сегодня))) вопрос- как Ваш мужчина к этому отнесся? (простите за такой личный вопрос, но мой даже слышать об этом не желает, говорит, что сразу расстанемся..., но я не для него делать собираюсь).
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 18:37
Блохин - лучший из лучших! Восхищаюсь им, истинно))
Ринопластика от ТУМАКОВА Глеба. Супер-супер довольная
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 15:47
Стасик (Stst), еще как страдает, насколько мне известно. Во всяком случае, качество МакГанов уже не то, что было, когда их выпускали в США.
Не знаю, что ставят в США, но выглядит это ужасно Тут сейчас модны импланты с какими-то физрастворами и прочими наполнителями сомнительного содержания, так что я бы ни за какие коврижки такое не поставила.
В Росии у меня живут родители, так что я и без того прилетаю регулярно. Решила делать у профессора потому что меня поражали его результаты, я смотрела фото "после" и в упор не могла разглядеть силикона. Меня это так подкупило, особенно вращаясь в среде типичных американок - спасателей Малибу, если вы понимаете, о чем я) Потом пробила почву, что он оперирует уже какой десяток лет и даже после онко восстанавливает грудь ювелирно. Так что сомнений не оставалось абсолютно, и заодно у меня уже планировалась поездка в Москву по личным делам с документами (собираюсь родителей в США перевозить). У меня была возможность пробыть в России около двух месяцев. Показывалась я Блохину в общей сложности раза 4 (после обязательного пребывания сутки в стационаре). Швы снимала, после операции на "раннюю" консультацию ходила, и перед отъездом, контрольный раз, так сказать.
А вот белье я брала еще в Штатах Тут я больше доверяю американскому качеству) Обезболивающее мне кололи в клинике в первый день, и пила 2 раза кетанов сразу после выписки по собственному желанию, даже не от боли, сколько для перестраховки на ночь. Да, сейчас грудь просто потрясающая) я выкладывала несколько фото в ветке о маммопластике. Она не мягкая, как кисель, но и не резиновая. Вот прямо то, что нужно, золотая середина.

Мой мужчина меня очень любит и поддерживает во всем. Я думаю, ваш тоже утрирует насчет "сразу расстанемся". А если я ошибаюсь, то простите, зачем вам такой мужчина? А если с вами не дай Бог что-то случилось бы, он бы тоже так сказал? Тут такое дело... Это ваше тело, как минимум. Вы не обязаны идти на поводу у кого-либо, вы им распоряжаетесь. Мой муж был со мной в Москве, и на консультацию тоже ходил. Сказал, что я выбрала отличного врача, и ему не страшно меня доверить
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 19:39
Спасибо, большое, Atomic! Вы еще УЗИ, рентген или ЭХО случайно не делали? Кто пишет, что в принципе имплант не мешает диагностике, кто-что нормальный плановый осмотр груди в целях профилактики из-за него невозможен. Про рентген-что надо заранее сообщать, если, допустим делать рентген легких, чтобы не ввести в ступор рентгенолога))).
А сколько у Вас длилась операция? Читала, что Сергей Николаевич делает ее за 25 минут, это правда? Вот после операции Вас выписал и как самочувствие потом? Первую неделю лежали пластом? А компру на какой день сняли и потом сразу можно обычное белье носить? Я ходила к нескольким врачам, как я уже писала, все больше склоняюсь сделать у Сергея Николаевича. У меня мозг уже взрывается, так как все советуют разное. Один известный хирург, но у него опыт чуть меньше сказал, что мне круглые нельзя, а СН говорит-круглые...Я и сама хочу круглые, боюсь переворота. Сколько хирургов, столько и мнений...
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 23:56
Написала только что отзыв свой в разделе пластика груди
выложила фотку(((а тут целая тема про этого хирурга
дублирую свой отзыв и еще раз благодарю своего любимого врача

проф Блохин - подтяжка
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 00:04
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 10:27
WOW вот это результат
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел