Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
PlasticReview: Колумнисты Пластический хирург Глеб Тумаков
20 марта 2014 года

Пластический хирург Глеб Тумаков

Исследования доктора Эдриана Эванса из Университета Бата показали, что система распознавания по носу работает намного эффективнее, чем традиционные методики. Нос легко сфотографировать и довольно проблематично спрятать, что немаловажно при работе с людьми, которые отказываются сотрудничать или находятся под секретным наблюдением.

Типология носов

Стоит понимать, что при изменении формы и размеров носа Вы изменитесь только внешне, а вот над внутренним миром придется поработать самим
Существует 6 основных разновидностей носов, которые могут многое рассказать о характере своего владельца.

Греческий нос

Обладателем греческого носа был адмирал Нельсон. Греческий нос — это пример классического прямого носа, характеризующего своего обладателя, как вдохновляющего, конструктивного и умелого руководителя. Чаще всего люди с подобным носом не паникуют и размышляют логически, оставляя эмоции на заднем плане.

Курносый нос

Одной из самых известных личностей с курносым носом является Мухаммед Али. Подобная форма носа говорит о сообразительной натуре человека не только в умственном, но и физическом плане. Такие люди быстро думают и моментально реагируют на ситуацию, что иногда может привести к агрессии. В то же время считается, что обладатели курносого носа являются внимательными и заботливыми партнерами.

Вздернутый нос

Чаще всего люди со вздернутым носом дружелюбны и оптимистичны. Много времени уделяют заботе о близких, оказывая им соответствующую поддержку. Подобные личности обладают бескрайним энтузиазмом ко всему новому, и, как правило, обожают приключения.

Ястребиный нос

Джон Леннон — яркий пример личности с ястребиным носом. Отличительной особенностью владельцев такого носа считается бунтарский тип мышления. Хотя именно таких людей больше всего задевает чужое мнение.

Римский нос

Люди с носом, как у Авраама Линкольна, мощным и слегка крючковатым, считаются мужественными личностями с лидерскими задатками. Этих людей нельзя назвать импульсивными и поспешными, скорее уравновешенными. Будучи хорошими организаторами, они могут сплотить людей для выполнения какой-либо задачи.

Нубийский нос

 

Тип носа, обладателем которого, например, является президент США Барак Обама, — длинный и с широким основанием — указывает на творческую личность и страстность. Обладатели нубийского носа зачастую задумываются о новых способах решения проблемы и считаются инициаторами перемен. Такие люди открыты, любознательны и экспрессивны. Хотя и бывает, что эмоции берут над ними вверх, и они порой выходят из себя, их природное обаяние, как правило, всегда приходит им на помощь.

Ринопластика

 

Если Вас не устраивает тип собственного носа, не стоит отчаиваться. В современном мире каждый человек, достигший своего совершеннолетия, может изменить форму и размеры своего носа с помощью пластического хирурга без каких-либо опасений за свое здоровье.

Да, пластическая хирургия не стоит на месте: на сегодняшний день мы достигли отличных результатов, сократив реабилитационный период до минимума. Также удалось добиться отсутствия послеоперационных рубцов и шрамов, так как разрез при проведении закрытой или так называемой «бесшовной» ринопластики производится внутри носа.

Эндозальный доступ

Самым деликатным и наименее травматичным является метод закрытой ринопластики. Хирурги применяют эндозальную методику для решения различных эстетических проблем (изменение формы и размеров носа, удаление горбинки, восстановление носа после травм и др.).

Стоит понимать, что при изменении формы и размеров носа Вы изменитесь только внешне, а вот над внутренним миром придется поработать самим.




Адмирал Нельсон: греческий тип носа
Мухаммед Али: курносый тин носа
Мерилин Монро: вздертнутый тип носа
Авраам Линкольн: римский тип носа
Джон Леннон: ястребиный тип носа
Пластический хирург Глеб Тумаков
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Ваш нос будет расти всю жизнь  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Лето! Скидки! «Фрау Клиник»!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Лучшие цены от профессионалов  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Липосакция. Чего мы боимся?  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Пластика после родов: «3 в 1»  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Бразильский лифтинг ягодиц  статьи