Логин
Пароль
|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
13 декабря 2016 года Обратная сторона пластической хирургии в Таиланде![]() Зачастую не всегда все так радужно, как описывается в отзывах на сайтах клиник пластической хирургии в Таиланде. Британка Джой Уильямс в 2014 году прилетела в клинику SP в Бангкоке с целью сделать пластическую операцию за разумные деньги. Джой не раз читала отзывы и была уверена, что это достойная клиника с хорошими специалистами, которых хвалят другие пациенты за рубежом. В ходе операции что-то пошло не так — Джой Уильямс впала в кому. В клинике SP в Бангкоке попытались спасти жизнь пациентке, но не справились — женщина умерла. Врач Джой Уильямс, Сомпоб Сапнсири, был привлечен к уголовной ответственности, а клинику SP закрыли. Как оказалось впоследствии, у доктора не было лицензии на проведение операции. Почему люди летят оперироваться в Таиланд?Джой Уильямс — лишь одна из тысяч иностранных граждан, которые приезжают в Таиланд каждый год для проведения пластических операций. Что привлекает людей со всего света и заставляет оперироваться в этой стране? В первую очередь, цены на пластические операции, как правило, они в 3 раза ниже цен на подобные услуги в Европе и США. Во-вторых, Таиланд — своего рода хаб по пластической хирургии. В арсенале тайских специалистов есть уникальные методики, позволяющие провести высокотехнологичные операции с укороченным реабилитационным сроком. Доктор Апираг Чуангсуваниш, президент Тайского общества пластических и реконструктивных хирургов, объясняет популярность тайских клиник низкой ценовой политикой и наличием современных высокотехнологичных клиник.
![]() |
Комментарии: всего 2 |
Число уровней комментариев для показа
|
![]() |
![]() Авторитет: 141
Интересующийся, 254 сообщения
|
![]() Ответить пользователю ![]() Ссылка |
|
![]() Ой, когда не знаешь языка, лучше уж не соваться в зарубежные страны. Мало ли чего они тебе понапишут в договоре, да ещё когда не в курсе их правовых основ - ребята, оставайтесь в родной стране)
|
|||
![]() |
![]() Ответить пользователю ![]() Ссылка |
||
![]() вот именно. Тем более , Тайланд. Ладно, если Израиль, но с тайцами, мне кажется, лучше не связываться
|
|||
![]() |
![]() Ответить пользователю ![]() Ссылка |
||
![]() Во всём согласна. Не понимаю, как можно делать операции за границей. Уж лучше у себя достойного хирурга присмотреть
|
|||
![]() |
![]() Ответить пользователю ![]() Ссылка |
||
![]() А я читала много хороших отзывов о тайских клиниках, точнее два самых крупных международных госпиталя у них есть, там проблем не бывает, и цены ниже, чем в Европе и США.
|
|||
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях. Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой. Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом. © Независимый портал о пластической хирургии «PlasticReview:» (2006 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |