Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Обзор современных технологий стройности
24 марта 2014 года

Обзор современных технологий стройности

Представляем Вашему вниманию обзор наиболее эффективных методов безоперационной и хирургической коррекции тела, предоставленный специалистами клиники DoctorPlastic.

Хирургическая липосакция

Среди множества методик, которыми располагает крупнейшая московская клиника DoctorPlastic, липосакция — одна из самых популярных. Особенно много клиенток прибегает к этой процедуре в канун пляжного сезона, ведь именно липосакция до сих пор остается самым действенным и простым методом коррекции фигуры.

С помощью тоненькой трубочки через крохотные проколы, хирург может откачать сразу несколько литров жировой ткани, уменьшив объем живота или бедер, убрать отложения жира в зоне галифе и заполучить более стройную талию, откачав жир с боков. Большое достоинство липосакции в том, что не остается никаких послеоперационных рубцов (только маленькие (около 3 мм) следы от проколов, которые становятся незаметны уже через несколько недель).

Эльдар Кахраманов, клиника DoctorPlastic
Главный секрет популярности липосакции — это быстрый результат и высокая эффективность. А поскольку жировые клетки в проблемной зоне больше никогда не образуются, лишние объемы уходят раз и навсегда. Именно поэтому каждую весну пластические хирурги клиники DoctorPlastic переживают настоящий «бум» липосакции. Весна — это лучшее время для проведения процедуры, с учетом того, что до начала пляжного сезона остается достаточно времени, чтобы избавиться от синяков, прийти в форму и основательно подготовиться к отпуску.

Безоперационный липолиз

Помимо хирургических методик липосакции в клинике DoctorPlastic широко используется и безоперационные методы борьбы с лишними сантиметрами и килограммами. В то время как главное достоинство хирургической липосакции заключается в мгновенном удалении жира, и пожизненном результате, который заметен практически сразу, безоперационная липосакция выигрывает за счет безболезненности процедур и их двойного воздействия на жир и кожу. Большинство аппаратных методик не только разрушают ненавистные жировые клетки, но и оказывают благотворное действие на кожу, восстанавливая ее упругость и обеспечивая эффект лифтинга.

Аппаратные технологии стройности

Современная аппаратная косметология предлагает целый ряд методик, позволяющих эффективно избавляться от лишних килограммов без операций. Правда в этом случае, для достижения желаемого эффекта, одной процедуры, как правило, недостаточно — потребуется пройти курс от 3 до 6 сеансов, по окончанию которого вы также заметите сокращение жировых складок и объемов и убедитесь в том, что кожа подтянулась и стала упругой.

Одним из самых популярных безоперационных методов борьбы с жировыми отложениями является техника RF-липолиза
Одним из самых популярных безоперационных методов борьбы с жировыми отложениями является техника RF-липолиза. Она основана на использовании радиочастотных волн, которые разрушают жировые клетки и стимулируют выработку собственного коллагена в коже. Таким образом, достигается двойной эффект: во-первых, уходят лишние сантиметры, а во-вторых — сокращается растянутая кожа. Силуэт становится более подтянутым и спортивным, исчезают растяжки и целлюлит. Процедура RF-липолиза в клинике DoctorPlastic проводится на израильском аппарате ReAction. Она не требует никакой анестезии и реабилитации, но в то же время приносит вполне осязаемый и заметный результат.

Бороться с жировыми отложениями помогает и LPG массаж — эффективный метод аппаратного вакуумно-механического массажа, который очень полезен для нашего организма. После такого массажа спадают отеки, уменьшается целлюлит, фигура становится более стройной! Одно из главных достоинств LPG — высокая эффективность. Этот метод подходит всем. Те, кто сидит на диетах и увлекается фитнесом увидит результат тренировок почти вдвое быстрее, а тем, не хочет «потеть в спортзале» и не прочь «побаловать себя сладеньким» он в какой-то степени заменит физические нагрузки и поможет снять накопившийся за зиму «жирок».

Инъекционные методы борьбы с жиром и обвисшей кожей

Инъекционные методики — хороший и достаточно проверенный способ разрушать жировые отложения, который способен помочь со многими «сопутствующими проблемами», например целлюлитом!
  • Озонотерапия — насыщает кожу кислородом и борется с проявлениями целлюлита.
  • Мезотерапия позволяет восстановить тугор кожи и идеально подходит для молодых девушек.
  • Плазмолифтинг, биоревитализация и более новый, более мощный препарат Мезовартон — борются с растяжками, дряблостью и другими проблемами «увядания» кожи.

Мезонити

Лифтинг тела мезонитями
Если кожа сильно «провисла» и инъекциями уже не обойтись, поможет метод биоармирования мезонитями. Эта уникальная технология сводится к «прошивке» (армированию) кожи рассасывающимися нитями, изготовленными из натурального биосовместимого вещества — полимолочной кислоты. Такое армирование позволяет подтянуть кожу и обеспечить ей необходимый каркас.

Специалисты клиники DoctorPlastic всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам в кратчайшие сроки обрести фигуру вашей мечты
Нити вводятся под кожу при помощи специальных игл, очень тонких, упругих и гибких. Их конструкция позволяет врачу корректировать направление нити для достижения оптимального результата. Процедура проводиться амбулаторно и занимает до 30 минут. Она вполне терпима и обычно не требует даже местной анестезии, но для чувствительных клиенток мы используем обезболивающий гель.

Абдоминопластика — мечты о плоском животике станут реальностью

Если все надежды обойтись без операции нереалистичны — поможет хирургическая подтяжка живота. Об этой методике стоит рассказать отдельно. Абдоминопластика — это хирургическая операция, которая позволяет получить плоский живот в тех случаях, когда кожа слишком сильно растянута и ей уже нельзя помочь сократиться самостоятельно. Обычно причиной отвислого живота являются вовсе не жировые отложения, а избыток кожи, растянувшейся после родов или значительной потери веса. Именно в этом случае актуальна данная операция!

При проведении абдоминопластики избыток кожи просто иссекается, а шов при этом располагают в зоне бикини, где он остается максимально незаметным!

Весна — лучшее время для того чтобы уделить внимание своему телу и подготовиться к пляжному сезону. Какие методы идеально подойдут именно вам: будет ли это хирургическая пластика или неинвазивные технологии коррекции фигуры зависит от того, какого результата вы хотите достичь. Специалисты клиники DoctorPlastic всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам в кратчайшие сроки обрести фигуру вашей мечты.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Doctor Plastic переехали!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Макорлайн — увеличение груди без операции  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Силикон избавляет от рубцов  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как похудеть к лету?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметолог ответит за смертельную липосакцию  новости