Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя glamur


Четверг, 5 мая 2011 года в 11:40
     
Пока вижу только фотографии одной пациентки. Да, мне тоже нравится. Неужели у него все остальные работы так же натурально выглядят?
Четверг, 5 мая 2011 года в 11:32
     
Обычно на круропластику идут к тем специалистам, которые специализируются на пластике голеней. А Ваш хирург, насколько я знаю, специализируется на ринопластике и груди. Получается, шли на риск? Операция-то не самая простая. Если бы что-то не получилось, потом поливали бы хирурга.
Пятница, 8 октября 2010 года в 09:29
     
У меня всегда по-разному. Потому что некоторые косметологические процедуры выполняются 1 раз в 3-4 месяца. Ну а если в среднем, то от 4 000 до 25 000.
Glamur Отечественные бренды: Грин Мама
Пятница, 8 октября 2010 года в 09:27
     
В качестве повседневного ухода за молодой кожей косметика, на мой взгляд, сойдет. Но вот возрастные изменения не стала бы устранять.
Пятница, 8 октября 2010 года в 09:26
     
Если не ошибаюсь, перераспределяют жировые пакеты тогда, когда надо заполнить носослезную брозду. Кто-то умудряется туда жир закачать, который, кстати, абсорбируется через месяц-другой, а бороздка так и останется.
Glamur Общие вопросы стоматологии: Помните свой первый визит к стоматологу?
Понедельник, 23 августа 2010 года в 09:47
     
Да, помню. К нам в садик всегда приходила врач и смотрела зубки. Мы садились в коридоре на стульчики, она подходила к каждому со своим чемоданчиком. Помню, как мы все плакали от страха. Потом нам в рот капали какие-то горьковатые красные капли. Врач стучала своим инструментом по нашим зубкам.
Glamur Вопросы по работе сайта: новый дизайн
Вторник, 10 августа 2010 года в 11:34
     
А я с помощью этого сайта нашла себе замечательного косметолога До этого получалось так, что ходила то к одной, то к другой. А еще я очень люблю раздел интервью - всегда узнаешь что-то новое!
Glamur Программы: кепр
Вторник, 1 июня 2010 года в 12:57
     
Я занимаюсь стриппластикой уже 1,5 года, мне нравится. Если будешь ходить, то уменшится талия, появится растяжка, но не сразу. Как сейчас помню, после первого занятия у меня болели все мышцы, хотя спортом занимаюсь!
Glamur Зарубежные бренды: Алма Кармель (Alma Carmel)
Четверг, 24 декабря 2009 года в 10:24
     
В прошлый новый год мне коллеги подарили набор этой косметики. Я долго им не пользовалась, ждала, пока закончится моя серия Виши. Потом нанесла как-то вечером средство на кожу, мне очень понравилось. Приятно пахнет, отличная консистенция, дизайн. Потом я уже сама приобрела средство по уходу за волосами. Полезная штука. До сих пор ей пользуюсь.
Glamur Вопросы по работе сайта: новый дизайн
Вторник, 10 ноября 2009 года в 11:06
     
Полностью согласна с вами, девчонки, так лучше, чем было!
Пятница, 19 июня 2009 года в 13:00
     
Девочки, кто-нибудь из вас смотрел передачу о пластической хирургии на МТВ. Там западные специалисты делают прокол в пупке и вставляют имплант в грудь, потом закачивают его какой-то жидкостью. На груди нет никаких разрезов. Почему у нас так не делают?
Glamur Косметология тела: Антицеллюлитный массаж
Понедельник, 30 марта 2009 года в 16:08
     
Здравствуйте, Малика. Я тоже ходила на антицеллюлитный массаж. Каждый день его делать просто не рекомендуется. Эффект от этого не станет выраженнее. Специалист назначит необходимое количество сеансов. Зависит это от Вашей проблемы.
Glamur Общение на разные темы: Цена красоты
Пятница, 20 марта 2009 года в 16:33
     
Не во всех случаях виновны косметологи. Допустим, приходит пациент. Он требует от доктора массу процедур, причем, одну за одной, ему кажется, что чем больше - тем лучше. Доктор предупреждает, что никакого эффекта не будет, не стоит напрасно тратить деньги и время. Тогда пациент обижается, дуется, косит глаза. И косметолог идет на поводу у пациента, проделывает всю массу процедур, которые в конечном итоге имеют противоположный эффект. Такой варинт тоже не редкость!
Glamur Общие вопросы пластической хирургии: Страшно красивые
Пятница, 27 февраля 2009 года в 12:57
     
Эстет-клиник? Не слышала, чтобы они принимали там участие!
Glamur Общие вопросы пластической хирургии: Страшно красивые
Вторник, 17 февраля 2009 года в 15:57
     
Не факт, что прооперируется в следующий раз!
Glamur Общие вопросы пластической хирургии: Страшно красивые
Вторник, 10 февраля 2009 года в 14:58
     
Какая-то странная инфа! Если новый сезон будут показывать по 5 каналу, тогда зачем отсылать письма на МУЗ-ТВ?
Glamur Общие вопросы пластической хирургии: Страшно красивые
Понедельник, 2 февраля 2009 года в 14:08
     
Почему это "Мамедов оперирует" старых теток? К нему на фейслифтинг и молодые дамочки ходят. Вот я знаю, что сейчас возраст участниц его передач колеблется достаточно молодой. Так что не придумывайте.
Понедельник, 2 февраля 2009 года в 13:30
     
Девочки, катаюсь со смеху. Все, что я здесь прочла по поводу советов и способов увеличения груди, - это бред сумасшедших. Шишки хмеля.. надо такое придумать? Шишки хмеля употребляют при воспалении, при водянке, при раздражении мочевого пузыря и в смесях с другими лекарственными растениями. Сами по себе применяются при катарах желудка, при болезнях желчного пузыря и печени, при нервной бессоннице, для мягчительных компрессов и припарок на нарывы и язвы, как успокаивающие боль.В некоторых местностях свиньям, поставленным на откорм (некастрированным), когда они впадают в состояние половой охоты, подливают в корм крепкого напара из шишек хмеля, утверждая, что от этого они успокаиваются и снова хорошо кормятся. Ну а вот то, что они увеличивают грудь - это фантастика! Опомнитесь.
Glamur Общие вопросы пластической хирургии: Страшно красивые
Четверг, 29 января 2009 года в 12:37
     
 marat   амы, в этой программе участвуют подставные лица - стриптизерши и работницы ночных клубов. Если вы из их числа, то снимайтесь


Что за бред ты пишешь, фантазия твоя бьет ключом. Там снимаются обычные девушки, которые хотят что-то изменить в себе. А ты, вместо того, чтоб делом нужным заняться, бродишь по женским форумам и несешь всякий бред!

 marat   Девочки, помогите мне. У меня такая проблема: безумно хочу сделать себе круговую липосакцию в области живота. Очень большой объем жировой складки и еще ослабленные мышцы. Не помогают занятия спортом и безоперационные методики липосакции. Денег на операцию нет. С удовольствием приняла бы участие в программе "Страшно красивые".


Кристинка, а ты какие попытки предпринимала, чтоб попасть на программу?
Среда, 28 января 2009 года в 16:40
     
 olga1ko   Всем привет!
Я вот что нашла, видела результаты и они впечатляют


Что-то я не увидела там никаких результатов! А по-моему, лазерная липосакция - это альтернатива обычной липосакции, просто усовершенственная методика устранения излишков жира. Это как в подтяжке лица - классическая методика и эндоскопическая. По-моему так!