Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
456 человек
Сейчас на форуме 455 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Maria (Maria44)
Просмотров:
622'203'785
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
сегодня в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

Ого! Действительно очень крутой результат! ДВ лучший!

Может тогда форумчанки и будут операцию делать?))

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Страшно красивые

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 января 2009 года в 13:42


Страшно красивые

Девочки, помогите мне. У меня такая проблема: безумно хочу сделать себе круговую липосакцию в области живота. Очень большой объем жировой складки и еще ослабленные мышцы. Не помогают занятия спортом и безоперационные методики липосакции. Денег на операцию нет. С удовольствием приняла бы участие в программе "Страшно красивые". Наверняка, кто-то слышал о том, как можно попасть на передачу. И правда ли, что все это безвозмездно?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 18:08
Кстати, а Салиджанов участвовал, что-то не припомню???????
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 18:26
А вот Салиджанов по-моему, с Мамедовым и оперирует
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 18:57
Нет, Салиджанов точно не принимал участие в проекте. Оперировали: Пшонкина, Осин, Меладзе, Ковынцев, Павлюченко. Кого-то забыла, не могу вспомнить
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 19:25
И Мамедов еще
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 19:53
Ну Мамедов - это дело будущего, а вот в прошлых сезонах еще кто-то оперировал. Мучаюсь в догадках. Кто вспомнит?
Ivs
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 20:53
Мое мнение, очевидный недостаток этой передачи - однообразность операций.
Это нос, импланты, липасакция, а для самых зрелых участниц блефопластика. И у большинства девочек скорее комплексы, а не реальные проблемы. Жаль, что мало дам коим действительно нужна помощь и мало случаев, где талант врача может блеснуть в всеми гранями. Но, это и понятно - коммерческий проект, настоящие проблемы не нужны, да и справляться с ними куда сложнее.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 10:23
 ivs   Мое мнение, очевидный недостаток этой передачи - однообразность операций.
Это нос, импланты, липасакция, а для самых зрелых участниц блефопластика. И у большинства девочек скорее комплексы, а не реальные проблемы. Жаль, что мало дам коим действительно нужна помощь и мало случаев, где талант врача может блеснуть в всеми гранями. Но, это и понятно - коммерческий проект, настоящие проблемы не нужны, да и справляться с ними куда сложнее.


Действительно, под лозунгом "исправь недостатки внешности" идет активная реклама хирурга, которого не беспокоит, что в дальнейшем будет с пациентом. Легкая проблема - легкое решение. И все это превращено в шоу. Так что советую подумать, прежде чем стучаться в двери и кричать: "Возьмите меня на передачу"
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 16:35
 nadejda   А вот Салиджанов по-моему, с Мамедовым и оперирует


Салиджанов вообще не принимал участия в проекте. Не вводите публику в заблуждение!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 17:48
А
    Действительно, под лозунгом "исправь недостатки внешности" идет активная реклама хирурга


Почему Вы отрицаете тот факт, что проводятся действительно значимые коррекции. Ведь недостатки внешности у пациенток-участниц очевидны! А хирурги великолепно справляются со своей задачей. Одно дело оперировать в клинике, где тебя никто не видит. Другое - под пристальным взором телекамер и миллионов глаз. Это вам не шутки!
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 11:38
Э-э-э, ребята! Вот страсти развели. По-моему, бесполезно кому-то что-то доказывать. Кстати, в апреле в "Страшно красивых" будет участвовать "Эстет-клиник". Оперировать будет Якимец. Эндоскопический мастер! Я сама у него оперировалась. Интересно посмотреть на него по телевизору.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 12:57
Эстет-клиник? Не слышала, чтобы они принимали там участие!
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 13:48
А что здесь такого необычного? Все ведущие клиники столицы принимают участие в "Страшно красивых". Тем более Якимец у нас ас в эндоскопии. Почему бы и нет?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 14:07
Вот это я с удовольствием посмотрю! А Якимец, случайно, не с Мамедовым будет оперировать?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 16:43
Мамедов в "Страшно красивых - 5" оперирует в клинике "Ланцет". А здесь "Эстет-клиник" и оперирует Якимец!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 18:08
И когда все это можно будет лицезреть по телевизору?
Ivs
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 12:36
Karrina, а что вы делали у Якимца, ну если не секрет. И довольны ли результатом?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 12:52
вот интересно, а почему в форуме учавствуют только те кто хочет оперироваться, и нет уже проаперированых? ??????? или я не внимательно читала..!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 13:08
я так что-то захотела грудь увеличить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я давно думала об этом!!!! а вот сейчас решилась, вот только конечно финансовое положение отнюдь не позволяет!!!!
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 15:29
 ivs   Karrina, а что вы делали у Якимца, ну если не секрет. И довольны ли результатом?


Я делала грудь. Результатом потрясена. Именно то, что нужно было мне. Боялась, что шрамчик останется, но все, слава Богу, прошло. Доже не скажешь, что импланты вставлены. Так дело мастера боится! У меня тоже не густо было в финансовом плане. Однако всегда есть выход даже из самой плачевной ситуации. Горжусь собой и своим доктором!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел