Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
637 человек
Сейчас на форуме 636 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'474'380
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Форум / Косметика / Косметические бренды / Отечественные бренды / Грин Мама

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 февраля 2010 года в 15:05


Грин Мама

Девочки, я что-то без понятия... а грин мама - это отечественная косметика? Хотелось бы отметить, что это весьма приличная марка И мне нравится, что есть серия без консервантов (вообще!), они не тестируют свою продукцию на животных, отказались в производстве от многих вредных и сомнительных веществ, а так же от модифицированных ингредиентов. И еще...
Некоторые средства содержат антиоксиданты, гормоны. Да, это позволяет добиваться неплохих результатов, но потом кожа начинает "лениться", и если прекратить использование данного типа косметики, то кожа станет еще хуже! По мне, так это ужасно. Так вот грин мама не добавляет таких веществ, что меня очень прельщает...
Запах натуральный у косметики (у меня был крем для тела, но он не особо впечатлил, была пенка для умывания - нормальная, крем для глаз - понравился, скраб для тела - понравился)
Раскажите, вы пользовались этой косметикой? как результаты?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 16:18
мне тоник васильковый нравится очень, уже много лет им пользуюсь, отличное средство! А еще у меня крем для ног есть, тоже довольна! Хорошая косметика, свекровь только ей и пользуется. Я и не думала, чьего она производства.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 18:27
А я маской-пленкой пользовалась, давно правда. Мне очень нравилась. Но мне кажется, это не русская марка, хотя не знаю
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 13:21
Изначально позиционировалась как французская, но делается в какой то деревне в подмосковье

некоторые кремы меня просто с ног валили своими запахами - уж слишком натуральными

у них отличная пенка для умывания!

а еще у них есть сайт на котором можно все заказать! потому как я знаю только один магазин рядом с домом где грин маму продают!

когда решусь вернуться к этой марке - закажу!
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 17:15
Надо будет посмотреть про доставку. Да, запахи некоторые, действительно, пахнут слишком уж... можно было бы отдушку какую туда... Но ничего, мне кажется, нормальная.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 марта 2010 года в 23:12
Да, позиционировали они себя как французы. Я как-то не в особом восторге, может не подходит именно мне. Слышу только положительные отзывы, но вот подаренный на днях детский шампунь для сына не порадовал. Пересушивает кожу головы.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 марта 2010 года в 17:51
Да-да, их средства нужно достаточно тщательно подбирать под тип кожи...
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 15:54
Так много раз слышала об этой марке, но так и не воспользовалась. Меня смущает то, что ГринМаму продают в переходах и в супермаркетах.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 10:19
Попробовала несколько разных серий (кремы, пенки, лосьоны) -все отлично. Главное, что нет жира на лице, очень тонкая консистенция.А вот средства по уходу за кожей вокруг глаз использую не по назначению. По-моему, для глаз они тяжелы! Но просто замечательно их использовать для лица!!! Хочу попробовать декоративку, но пока не встречала в продаже.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 11:41
Я пару раз пользовалась такой косметикой, подруга очень нахваливала. Мне, к сожалению, не подошла. Может, я неправильно подобрала крем, но только он у меня весь на лице так и остался. На самом деле, ведь все индивидуально.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 14:43
Заказывала несколько раз наборы косметики с их сайта. Даже подарочки какие-то перепадали мне. Но я отказалась от использования этих средств, потому что очень неудобно делать заказ, потом ждать его, ходить на почту.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 14:16
вот прогресс избаловал-то людей)) ждать, ходить на почту)) надо больше двигаться и воспитывать терпение
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 09:50
Я люблю каолиновые (белые глиняные маски), если хочется совсем дешево, можно купить глину в порошке, а если не хочется морочиться, то маску в тюбике, уже приготовленную. Мне нравилась Орифлеймовская с томатом для жирной кожи, но в магазине я увидела серию Улетай от Грин мамы и решила купить, благо она почти вполовину дешевле. Маска с хорошей консистенцией, все-таки так массово осадок она не образует, как орифлеймовская. Объясню, когда давишь на тюбик с маской каолиновой выделяется сначала вода, так вот Улетай очень хорошая в этом плане маска с однородной консистенцией. Она очень хорошо убирает кожное сало, действительно надолго матирует, натуральная с витамином. Кстати написано что недостаток этого витамина - одна из причин появления прыщей. Так что его наличие - очень даже хорошо. Если есть воспаления, лучше не пользоваться крупными скрабами, они ранят кожу и способствуют активизации сальных желез, глиняные маски - это то что нужно в таких случаях. А эта очень хорошего качества, в ней куча натуральных экстрактов, есть масло чайного дерева в составе - в общем все вместо очень хорошо для жирной кожи. В орифлеймовской составчик похуже надо сказать, химии там больше) А это отличная бюджетная маска. Мне нравится, я ее еще буду покупать.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 14:12
Крема у них имеют обыкновение расслаиваться, протухать и т.п. портиться. Косметика - *О*НО полное. Но фирмочка пыжится и позиционирует себя как продвинутая и крутая супер-пупер натуральная. Единственный плюс - пока не протухнет - очень приятно пахнет. В последний год у них очень сильно сократился ассортимент. Напрочь исчезли некоторые позиции. Люди спрашивают, мол, когда чего появится... а эти "автоотвечалки" нудят одно и то же "временно, временно". Ни разу никому ничего конкретно не ответили ни на один вопрос. В общем, не та косметика, чтоб на нее тратить деньги.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 11:09
Мне не понравилась косметика Грин Мама. Купила тоник для укрепления волос Клюква и Береза. Волосы стали как будто их сожгли (подожгли). Волосы стали выпадать. После применения безобразно просто расчесываться. И что это за косметика такая!? Я в шоке!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 11:25
Считаю косметику этой марки полной фигней! Пользовалась несколько раз тониками и увлажняющими кремами. Неприятные ощущения на лице после использования косметики.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 09:27
В качестве повседневного ухода за молодой кожей косметика, на мой взгляд, сойдет. Но вот возрастные изменения не стала бы устранять.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 17:05
Конечно крем для лица я там покупать не буду, а вот для рук и для ног, вполне приличные. Понравился крем для рук из серии "Алеут", для экстремально иссушенной кожи. У меня зимой такая получается, никакие кремы не помагают, а от этого очень даже кожа на руках улучшилась.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 13:49
Девочки, а что у них есть по уходу за кожей до 35? Особенно интересует область вокруг глаз. На дорогие средства денег нет, а на недорогие, но эффективные средства я найду деньги.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 10:07
Очень люблю пенку для умывания от ГринмМама. Крема - в основном обладают - неприятным для меня запахом
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2012 года в 15:01
Для лица эту косметику я бы не использовала,предпочитаю подороже и посерьезнее. А для рук нравятся их крема.
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 09:42
Грин Мама, которая продается в подземных переходах, - это настоящая Грин Мама? И кто производитель?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 11:19
Неужели есть еще те, кто пользуется этой косметикой?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 00:19
Я не пользовалась много слышала, но опробовать как-то не приходилось.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел