Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Касиоппея (Kasioppeya)


Пятница, 27 февраля 2015 года в 14:32
     
А хирурги не люди что ли?) Тоже хотят выглядеть красиво и молодо)
Касиоппея (Kasioppeya) Фотогалерея «До и После»: Воруют фото!!!
Пятница, 27 февраля 2015 года в 14:31
     
Правильно, полностью согласна. Можно же просто рассказать без фото, или только отдельные части показать.
Пятница, 27 февраля 2015 года в 14:29
     
Очень красивая грудь
Пятница, 27 февраля 2015 года в 14:19
     
Нет, накануне, как приеду. Сначала терапевт еще посмотрит, потом с Натальей Львовной и анестезиологом должна быть встреча. Что-то я разволновалась сильно.
Пятница, 27 февраля 2015 года в 10:23
     
Helga-ya, я завтра выезжаю. Сегодня получила результаты всех анализов, сканы выслала в Медичи. Хоть бы допустили! До операции еще 2 дня.
Про восстановление, как мне рассказывали в клинике, я выше написала.
Суббота, 31 января 2015 года в 14:54
     
Маруна, В том и дело, что шлифовать будут сразу вместе с эндо, закнчивают эндо и сразу начинают шлифовать, в одну операцию. Получается, что отек и всякие неприятности реабилитационные с лицом у меня будут одни за две операции. И под одним наркозом, что меня тоже радует. Слышала от своих приятельниц, что шлифоваться очень больно. Шлифовку давно хотела сделать, но вот больнючесть меня останавливала. А так я и не почувствую ничего, и реабилитация от двух операций пройдет, как одна. Вобщем, за один заход двух зайцев. То, что "тяжеловато будет", я уже настроилась. Хватило бы 2-х недель, чтобы синяки ушли, а с отеками буду бороться, это уже проще.
Касиоппея (Kasioppeya) Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая хирургия прошлого..
Суббота, 31 января 2015 года в 14:52
     
Тихий ужас....
Касиоппея (Kasioppeya) Общие вопросы пластической хирургии: Пластика до 18
Суббота, 31 января 2015 года в 14:49
     
В таком юном возрасте пластику я бы разрешала делать только по мед показаниям или если есть действительно заметные дефекты внешности. А просто " я хочу губы Джоли ", это не серьезно.
Суббота, 31 января 2015 года в 14:44
     
Я тоже не люблю, когда в СМИ выпячивают это дело, показывают операции и тому подобное. Однако информация должна быть, потому что желающие есть. И даже про смену пола нужно говорить. Другой вопрос - что место и время должны быть хорошо выбраны и уместны. Я бы не хотела, чтоб мои дети в прайм-тайм смотрели по ТВ, как мужчина отрезает себе кхм.. и становится девушкой.
Пятница, 30 января 2015 года в 18:07
     
Олисава, я не знаю. Об этом даже не спрашивала))) Я общалась только с врачами.
Касиоппея (Kasioppeya) Общие вопросы пластической хирургии: Анекдоты о пластической хирургии
Пятница, 30 января 2015 года в 14:52
     
посмеялась от души
Касиоппея (Kasioppeya) Общие вопросы пластической хирургии: Увеличение губ
Пятница, 30 января 2015 года в 14:50
     
Ой, тут главное не переборщить. Я бы сначала рассматривала уколы, потом уже пластику. И очень очень очень очень осторожно!
Касиоппея (Kasioppeya) Общие вопросы пластической хирургии: Страхи перед пластической операцией
Пятница, 30 января 2015 года в 14:49
     
Перед наркозом страх самый частый вроде бы) но только сейчас медицина настолько вперед шагнула, что наркоз очень мягкий и отходят от него легко, не то что лет 10 назад. Поэтому не нужно бояться.
Касиоппея (Kasioppeya) Общие вопросы пластической хирургии: Кем подрабатывают пластические хирурги
Пятница, 30 января 2015 года в 14:47
     
Я когда лежала в хирургическом, у нас в отделении был такой врач молодой, хотел пластиком пойти, временно устроился работать в больницу. Да так и остался. Говорит, ну ее, пластику эту. Пошел потом переквалифицироваться или типа того)
Касиоппея (Kasioppeya) Общие вопросы пластической хирургии: Пластический хирург - мужчина или женщина
Пятница, 30 января 2015 года в 14:44
     
Абсолютно без разницы. Главное, чтоб специалист был/была хороший
Пятница, 30 января 2015 года в 14:08
     
Аннакова, хорошо Кстати, если вы живете недалеко от Москвы (от меня это 140 км ), то можно проконсультироваться с Янковской лично. Она иногда консультирует в какой-то московской клинике. Это мне в "Медичи" сказали.
Олисава, нет, я смотрела результаты ее операций на сайте клиники и читала истории ее пациенток на другом форуме. И еще у нас с ней будет встреча перед операцией. С ней, с Васильевым и анестезиологом. Я к той встрече еще готовлю разные вопросы.
Вторник, 27 января 2015 года в 18:47
     
Олисава, а я побоялась вас спросить, у кого вы делали И как вы? Довольны результатом подтяжки? Сколько уже прошло времени? Я, если честно, чем ближе к операции, тем больше нервничаю, но в то же время понимаю, что поступаю правильно.
Суббота, 24 января 2015 года в 18:21
     
ИМХО. Если объяснить мужчине свою позицию, рассказать, НАСКОЛЬКО это для тебя важно... уверена, что он поймет и поддержит)
Суббота, 24 января 2015 года в 18:17
     
Я бы растянула начало тренировок месяца на три. Не нужно спешить. Сначала просто гимнастика, шейпинг, плавание, потом что-то уже подключать силовое. Все-таки нужно дать телу привыкнуть)
Суббота, 24 января 2015 года в 18:15
     
Правильно, девочки! Жизнь одна, нужно делать ее лучше!!! А красота для женщины - это 90% самооценки!
Суббота, 24 января 2015 года в 12:09
     
Аннакова, я живу в Калуге. Янковскую нашла через интернет, по отзывам, и здесь, и на пластик-серджн. Списалась с клиникой и потом уже с Натальей Львовной консультировалась через интернет. Выслала ей фотографии без мейка и описала, в чем чувствую проблему. Она рассмотрела и ответила, что рекомендует эндо средней зоны, поднимутся скулы, уйдет носогубка, уголки губ станут выше. А потом еще мне в клинике сказали про акцию "эндо+лазерная шлифовка". Получалось дешевле на 50 тысяч, чем если делать все отдельно. Я попросила Наталью Львовну переслать мои фотографии доктору, который занимается шлифовкой. Он тоже смотрел и потом мне на email отвечал.
В Петербург поеду поездом, обратно так же. В Петербурге планирую быть неделю. Анализы сдам у себя, а заключение терапевта накануне операции уже получу в клинике.
Суббота, 24 января 2015 года в 10:54
     
Олисава, я больничный ни разу не оформляла, и не знаю, успею ли уже все выяснить до операции. Это в районную поликлинику нужно? А к кому именно? У меня уже назначена дата и после нее сразу отпуск.
Я еду в Петербург к Янковской Н.Л. в "Медичи". Шлифовку делает Васильев Дмитрий Олегович.
Вторник, 20 января 2015 года в 12:24
     
Либо липо, либо массаж льдом и всякими жиросжигающими кремами плюс гимнастика. Смотрите сами) что вам ближе))
Вторник, 20 января 2015 года в 12:09
     
Результат великолепный просто! Поздравляю Вашу маму! Отлично выглядит!
Вторник, 20 января 2015 года в 12:03
     
Девушки, кто уже делал эндо, подскажите, хватит ли 2 недели на восстановление после операции? Мне на работе больше 2-х недель не дают отпуск, а я планирую сделать эндо средней части плюс шлифовку лазером.