Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
400 человек
Сейчас на форуме 400 гостей
Просмотров:
620'912'037
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34]
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2022 года в 23:06
Я уже давно пластику сделала, но до сих пор интересно заходить и читать отзывы новеньких, видать старая привычка ) Интересно, есть ли среди новеньких те, кто в госпитале мира оперировались? Расскажите о своем опыте)
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2022 года в 23:31
     Ринопластика в 48 лет! В Санкт-Петербурге
Мне 48 лет, и я хотела изменить свой «средиземноморский» профиль с подросткового возраста. Я рада, что наконец сделала это, пусть и в таком возрасте. Главное, найти для такой операции подходящего хирурга, и тогда у вас всё сложится. У меня был достойный, прекрасный врач Валерий Стайсупов. Очень дружелюбный, добрый и позитивный. После встречи с доктором и его персоналом я поняла, что мне будет очень комфортно сделать ринопластику. Теперь я очень довольна своим профилем, я не чувствую, что мой нос является единственной частью моего лица. После операции отек сходил чуть дольше, чем я ожидала, но в итоге результат получился таким, какой я хотела. Сейчас я чувствую себя намного более уверенной. Так что никогда не поздно исполнять свои желания!
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2022 года в 10:41
Поздравляю вас с тем, что наконец исполнили свою мечту! Никогда не поздно!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2023 года в 20:13
Очень нравится Пападопулос А. по носам, сейчас очень ценны молодые хирурги, которые применяют новые методики. и ценят свою репутацию. потому что по сути создают ее сейчас. посмотрите работы. ровные и гармоничные носы
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2023 года в 21:17
     Надо не один год искать себе хирурга и монтиторить чтобы не оказаться в подобных ситуациях
Я перед тем как операцию делать года три искала себе врача, и по работам, и по отзывам, и по рекомендациям. И вот как только круг сузился до трех - я поехала к трем на консультацию, выбрала Филиппова конечно во Фрауклиник. Мне делал он закрытую ринопластику, и я теперь понимаю что моя тщательность и подход в выборе хирурга - стали залогом успешной операции. Поэтому кто еще на пути к изменениям, относитесь к этому серьезно, чтобы не попадать в такие ситуации.
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел