Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
311 человек
Сейчас на форуме 311 гостей
Просмотров:
622'099'164
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Удачная пластика груди. Жизнь стала лучше.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Удачная пластика груди. Жизнь стала лучше.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 сентября 2014 года в 19:10


Удачная пластика груди. Жизнь стала лучше.

Мне 32 года. Я решилась на пластическую операцию, чтобы лучше выглядеть и, соответственно, лучше себя чувствовать. Мне всегда хотелось увеличить свой бюст (размер А). Однако я вовсе не стремилась увеличить его до каких-то невероятных размеров. Просто хотелось, чтобы кофточки и платья с глубоким вырезом смотрелись хорошо. Надоели лифчики с прокладками и т.д. Около трех лет я наводила справки о подобных операциях, а когда родила младшего ребенка, я приняла окончательное решение.Свой выбор остановила на Надельсоне Дмитрие Александровиче и не пожалела. Доктор подробно мне рассказал про увеличение груди и реабилитацию . Перед операцией мне сделали укол и мои страхи прошли. Восстановление было легче, чем я ожидала. Врач оказался не только опытным но и очень чутким. Прошло 5 месяцев после операции, размер моего бюста – С, и я очень довольна. Результат замечательный! Никаких следов на груди, от натуральной не отличишь!
http://www.vseoplastike.ru/data/files/grud.png 101
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2014 года в 13:16
Очень красивая грудь у Вас! Молодец хирург!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 23:18
Очень красивая и естественная грудь! Поздравляю!
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 14:15
девчонки., а кто ставил арионы?
инетерсно-как грудка смотрится)))
так много хирургов с ними работают) вся Москва считайте)
кстати! вы слышали про Евросиликон? их не делают в Европе, как выяснилось) а то тут все знатоки)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 18:02
у меня жизнь точно стала в разы лучше, я раскрепостилась, спина всегда теперь прямая, обожаю декольте и красивое белье)) Недавно делала фотосессию в красивом белье и шапочке санта клауса в подарок мужу на новый год, он был в восторге)
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:20
Мило выглядит. Какие импланты? Какой объем?
Не было осложнений после операции? Носите ещё компрессионку?
Про перемены в жизни, это точно. У меня тоже есть небольшие сдвиги в сторону более счастливой и гармоничной жизни.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:35
И у меня жизнь лучше, все же красивая грудь придает огромную уверенность в себе!
Ношу теперь кружевное белье без всяких поролонов, красота просто и форма и все нравится.
Егорова М.В. увеличение груди (ноябрь 2014)
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:32
Сделала подтяжку груди с увеличением у Кузина. После родов моя троечка стремительно поползла вниз. жутко комплексовала. Доктор очень лучезарный молодой , сразу к себе расположил (не хотела, чтобы хирург был пристарелый, хотелось чтобы человек в ногу со временем шёл) Увеличение и подтяжка прошли за одну ОП. Разрез по ареолке был. Растяжки почти все исчезли))) Шрамиков даже не видно. Как-будто и не рожала ;) При наклонах имплант не выделяется, а наоборот грудь сексуальная) Без нижнего белья грудь как грудь, только очень опытный заметит, что там имплант))

Конечно же, грудью я очень довольна, а самое главное – не стесняюсь ходить без лифчика при муже))
И знаете мне сделали больше, чем операцию, мне подарили молодость и избавили от комплексов! Тем, кто ищет пластического хирурга, настоятельно рекомендую заглянуть на сайт Данилы Александровича - там много его работ до и после. всё сами поймёте. Мои бывшие спаниели и настоящие сисюлечки тоже там есть Кстати, цены АДЕКВАТНЫЕ, не как у некоторых ;)

Начала носить такие мною обожаемые топы и сарафаны без бретелек - больше не нужно прятать лямки от лифона - я его могу и не надеть вовсе ;) . Вообщем девушки - подтяжка эта вторая молодость. Если загорелись - решайтесь, оно того стоит и Кузина вам в помощь!!!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 18:15
Правильно, девочки! Жизнь одна, нужно делать ее лучше!!! А красота для женщины - это 90% самооценки!
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 11:20
моя подруга тоже недавно сделала пластику) она прислала мне фото- недельная разница....до и после! и она уже во всю готова щеголять-звастаться - и уже скупает новое белье...хотя я б на ее месте подождала) но то, что она стала счастливее-это точно)))
ну а осчастливили ее в Бюстклинике) хирург Труфанов))))
не знаю-разрешит ли мне...хотелось бы сюда фото кинуть...спрошу для начала ее разрешения
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел