Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Carolla


Carolla Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Пятница, 22 июля 2022 года в 07:22
     
Так приятно чувствовать себя полноценной женщиной с красивой грудью 4 размера. Всю жизнь комплексовала из-за своего 1 размера и асимметрии, но мне повезло встретить такого замечательного хирурга, как Фуад Фархат. Грудь он мне сделал изумительно, операция прошла как по маслу, а результат впечатляет. Полностью исправил асимметрию, форма получилась красивая, пышная. Методика 3D просто волшебная, результат получается максимально естественный. Спасибо доктору за все, я счастлива!
Carolla Общение на разные темы: Капли от сухости глаз.
Воскресенье, 17 июля 2022 года в 21:27
     
Мне Дельфанто окулист посоветовал, схему подбирают индивидуально. Можно по одной капсуле начать два месяца через два и смотреть как помогает. По идее, долно увеличиться количество своей слезы. А это и иммунная защита, и собственные белки. Но если слабый эффект, то можно по две капсулы в день, и интервал сократить до одного месяца. Я прям не нарадуюсь, гораздо приятнее капсулу утром принять, чем капать каждые три часа.
Carolla Общение на разные темы: Капли от сухости глаз.
Среда, 13 июля 2022 года в 12:42
     
Капли вызывают привыкание, и глаза постепенно перестают в достаточном объеме вырабатывать собственную слезу. Так что долго не стоит их применять. Попробуйте капсулы Дельфанто, это мое недавнее открытие, очень нравятся и помогают от сухости отлично.
Carolla Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Среда, 13 июля 2022 года в 10:30
     
Я с большим трудом решилась на контурное моделирование лица, но у Азизы Усмановой оно прошло просто великолепно. Врач с большим опытом, с объемом работает аккуратно, никаких шарообразных скул и заплывших глаз. Аккуратно, чуть придала формы скулам, разгладила носогубный треугольник. Черты лица на месте, мимика тоже, это великолепная работа профессионала. Не жалею, буду делать еще.
Пятница, 1 июля 2022 года в 09:50
     
Виталий Александрович прекрасный хирург, каких мало, настоящий профи, мастер своего дела. Я доверила ему операцию спейслифтинга, и он не подвел. Сделал все без замечаний, работа достойна только похвалы. Прошло все спокойно, в приятной атмосфере, хирург на позитиве, доброжелательный, общение было приятным. И конечно, по результату у меня только положительные эмоции, до сих пор не могу поверить зеркалу, как будто молодильное яблоко съела))
Carolla Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Понедельник, 28 февраля 2022 года в 09:36
     
Делала операции абдоминопластики и липомоделирования в прошлом году у Фуада Фархата, очень нравится результат и хочу поделиться с другими своей радостью. Врач мне посоветовал именно такой метод коррекции фигуры типа яблоко, и это был верный выбор. Живот подтянули, позднее перераспределили жирок, лишнее откачали. Фигура получилась бомба, я в восторге, очень благодарна врачу и счастлива!
Carolla Косметология лица: SMAS или липолитики
Среда, 15 декабря 2021 года в 19:52
     
Ой, изумительно, до сих пор в приятном шоке. Брыльки подтянулись, скулы приподнялись, кожа в отличном тонусе, пружинит, плотненькая, как наливное яблочко. Даже цвет улучшился, по всему видно, что кожа здоровая и свеженькая.
Carolla Косметология лица: SMAS или липолитики
Суббота, 11 декабря 2021 года в 17:19
     
Да, я в Грудько-клиник ездила на эту процедуру, врача мне посоветовали. Все понравилось, клиника современная, доктор чуткая, доброжелательная, работает аккуратно и профессионально. И проконсультировала подробно, рассказала и по уходам, и по типу кожи, какие процедуры больше подходят. Я вообще планирую к ней регулярно наведываться, первое впечатление очень хорошее.
Carolla Косметология лица: SMAS или липолитики
Четверг, 9 декабря 2021 года в 18:35
     
SMAS - это вообще песня, после нее на долгое время овал возвращается на место, лицо лет на десять молодеет. Только врача надо правильно выбирать, чтобы результат порадовал. Рекомендую Азизу Усманову, очень хороший специалист.
Carolla Косметология лица: Увеличение губ
Суббота, 6 ноября 2021 года в 20:51
     
Губы возможно сделать естественными, но косметолог должен быть с опытом, я вам советую Азизу Усманову. Два раза у нее делала контурку, великолепно. Прямо так аккуратненько колет, без фанатизма, получается очень натурально. Принимает в Грудько-клиник, адрес у гугла можно спросить.
Carolla Косметология лица: Увеличить губы
Четверг, 28 октября 2021 года в 18:52
     
Если делать контурку губ у хорошего врача, то и результат порадует, и держаться он будет больше полугода. Я всегда колю у Азизы Усмановой, ни одного нарекания к ее работе нет и не было. Очень довольна тем, как она подкалывает губки, все акуратно и в меру. Если заинтересует, она в Грудько-клиник принимает, это на Белорусской.
Четверг, 28 октября 2021 года в 18:51
     
В контурной пластике ключевое значение имеет опыт косметолога, ну и конечно, препарат которым ее делают. Я два раза делала у Азизы Усмановой в Грудько-клиник, сказать, что довольна - ничего не сказать. Врач - чудо, рука легкая, и результат просто потрясающий. Рекомендую.
Carolla Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Пятница, 27 августа 2021 года в 16:49
     
О, спасибо, пошла посмотрю что они предлагают. И ценник заодно)
Carolla Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Вторник, 24 августа 2021 года в 21:00
     
Вела шейп это вроде от целлюлита, правильно я поняла? Хорошо помогает? У меня не сильно запущенный, но есть немного, пока только массажем спасаюсь.
Carolla Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Четверг, 19 августа 2021 года в 14:50
     
Подниму тему. Интересуюсь косметологией в Казахстане, конкретнее в Алматы. Что-нибудь для тела хочется)) Подтяжечки, антицеллюлитных мер, шлифовку...
Четверг, 20 мая 2021 года в 11:42
     
Да, я посмотрела на местных форумах, тоже неплохо о нем отзываются. Лан, съезжу познакомиться, а там как пойдет.
Вторник, 18 мая 2021 года в 14:07
     
Ого, неожиданно) Вот и так бывает, пасиб за подсказку, почитаю инфу по клинике и врачу. Вы тоже живот делали?
Carolla Клиники: Клиники в Казахстане. [автор темы]
Воскресенье, 16 мая 2021 года в 13:01
     
Живу в Казахстане, планирую пластику живота, и у меня встал большой вопрос - ехать в Москву или поискать здесь у нас клинику и хирурга. У кого-нибудь был опыт пластики в Кз? Как все прошло и как вам результат?
Среда, 10 февраля 2021 года в 18:32
     
А мне понравился результат от лифтига Мендельсона, я у Годяцкого оперировалась. Мягкий восстановительный период, я очень легко перенесла. Подтяжка естесственная, не смотрится маской, это главный плюс. Можно вот тут посмотреть https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/
Четверг, 17 декабря 2020 года в 17:36
     
А мне Грудько маммопластику делал, тоже не пожалуюсь на результат. Только можно я без фото?)) Но все мои пожелания услышал, результат - ни убавить, ни прибавить, аккуратненько и красиво)
Carolla Косметология лица: Биоревитализация.
Четверг, 17 декабря 2020 года в 16:47
     
Я у Азизы Усмановой делаю биоревитализацию, мне нравится. Лицо сильно свежеет, кожа разглаживается, а вмешательство не такое уж серьезное, укольчики нормально кожей воспринимаются, восстановление простое и быстрое.
Carolla Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Вторник, 15 декабря 2020 года в 07:29
     
Спасибо большое Фуаду Фархату за прекрасно проведенную операцию абдоминопластики! Не пожалела, что выбрала этого врача и подтянула животик по его уникальной эндоскопической методике, результат очень естественный и красивый. Нигде нет больших швов, оперировал по старому шву, все деликатно и эстетично. Я радуюсь тому, как смотрится живот, отлично сидят вещи и в талии похудела на несколько сантиметров. Доктору респект за такую ювелирную работу!
Вторник, 13 октября 2020 года в 12:00
     
Очень хорошо Годяцкий блефару делает. Я оперировалась два года назад, уже тогда у него потоком шли на эту операцию. Опыт большой, рука легкая. Вот тут есть примеры https://www.dr-god.ru
Вторник, 22 сентября 2020 года в 12:02
     
Маммопластика была моей мечтой, потому что изначально было как у автора данной темы. Ноль. Полный и безнадежный. Поправила ситуацию у Грудько Александра, он мне отличные формы сваял. И да, соглашусь, что с новой грудью началась новая жизнь)
Четверг, 2 июля 2020 года в 22:34
     
Мне закрытым методом оперировали, врач Грудько Александр Викторович. Конечно, доктору виднее каким методом оперировать, но надо врача выбирать очень тщательно, чтобы потом не жалеть. Мне повезло, но я по наводке шла, уже знала, что врач профи по рино, поэтому особо не волновалась. Все хорошо прошло, нос как я хотела.
Четверг, 30 апреля 2020 года в 13:31
     
Картошка, пожалуй, самый сложный вариант для ринопластики. Тут надо еще чувство вкуса и меры у врача, а то на крупном лице изящный носик может и потеряться. У меня сестра оперировалась у Грудько, нам всем понравилось, удачно сделал. Просто кончик и спинку подкорректировал, сделал прямой аккуратный нос. С лицом хорошо гармонирует.
Понедельник, 14 января 2019 года в 15:28
     
Попробую, наверное. Своего специалиста нет, так что воспользуюсь подсказкой, начну с маски красоты. Такое название, ну как не соблазниться) о, хотела спросить, а почему пилинг нельзя через день?
Пятница, 11 января 2019 года в 13:04
     
Мне 23. Учту, просто я не знаю, что еще можно сделать. А профессиональная косметика это что? я знаю массмаркет, миддл и люкс, ее куда отнести, к люксам? Дорого поди…
Среда, 9 января 2019 года в 13:56
     
А что за марка? Я уже обрылась в поиске адекватного крема, пилингуюсь через день, зараза, шелушится! Чайное масло купила, потом бросила, толку от него… кожа мягче, но все равно шелушится. Уже почти смирилась, а тут темка…
Среда, 9 января 2019 года в 13:54
     
Поначалу всегда так. Было бы удивительно, если бы не болело)
Carolla Общие вопросы фитнеса: Как не наесть живот за праздники?
Среда, 9 января 2019 года в 13:53
     
Рот на замок)) И вообще е вижу необходимости жрать ночью. У нас ужин и все, никто не жрет по ночам, будь то хоть новый год, хоть любой другой праздник.
Carolla Зарубежные бренды: Польская косметика Eveline
Среда, 9 января 2019 года в 13:49
     
Тушь ничего себе, мне нравится