Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1003 человека
Сейчас на форуме 1003 гостя
Просмотров:
626'898'367
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), вчера в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, позавчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Acne Solutions Concealing Stick (Clinique)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 сентября 2008 года в 12:35


Acne Solutions Concealing Stick (Clinique)

    Маскирующий карандаш применяется при следующих факторах проблемной кожи: акне,
постакне, герпес, келоидные рубцы, прыщи, пигментные пятна.
Средство неплохо маскирует. Не накладывается на кожу, как бронь. Приятная текстура. Правда, приходится каждый раз замазывать дефекты. Не дорогое по цене и не плохое по качеству.
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 12:44
Я я не люблю эти стики. Очень сложно цвет правильно подобрать. Легче наложить общую тональную основу.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 09:48
меня одна проблема со стиками. На нижнем веке имеется небольшая морщинка. Ее замазывай-не замазывай, все равно выглядит неэстетично. Поэтому перешла полностью на пудру. А у этого средства слишком тяжелая текстура, поэтому неравномерно ложится.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 21:23
я тоже не одобрила стики.эффект от них не тот какой желаешь получить
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел