Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
503 человека
Сейчас на форуме 503 гостя
Просмотров:
626'638'090
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Занимаются ли спортом бывшие спортсмены?

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Занимаются ли спортом бывшие спортсмены?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 августа 2012 года в 10:54


Занимаются ли спортом бывшие спортсмены?

Такое впечатление, что бывшим спортсменам совсем не до здорового образа жизни после ухода из профессионального спорта. Многие курят и даже выпивают, а в спортзал их не выгонишь. Смотрю на Микки Рурка, бывший боксер... Но он не очень-то озабочен своим внешним видом. Да и среди моих знакомых есть такие, кому совсем не хочется качать мышцы, крутить педали, делать растяжку.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 11:39
Микки Рурк сделал себе состояние и Имя, к тому же в его возрасте зачем заниматься спортом. он себя уже обеспечил
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 13:48
Если любовь - работа, то гори она огнем! Наверное, бывшие спортсмены так рассуждают. А что, действительно, надоедает даже любимое дело. Люди, кроме спорта, ничего не видели, и вот дорвались. Я бы тоже не занималась... ничем первые полгода, а потом открыла бы закусочную или ресторанчик - и жила бы от этого. А фитнес... фитнес - это для других... Таких, как мы.
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 10:41
Вчера обсуждали этот вопрос с друзьями. Когда сначала ничего нельзя, а потом все можно, то бывшие спортсмены и пускаются во все тяжкие.Пока спортсмен занимается профессиональным спортом, он вынужден в той или иной мере придерживаться здорового образа жизни: соблюдать режим дня, рационально питаться, регулярно тренироваться, избегать вредных привычек. После прекращения спортивной карьеры, у него нет стимула продолжать заниматься здоровым образом жизни. Многие бывшие спортсмены не могут найти себе достойную работу, испытывают чувство социальной незащищенности и ненужности. У многих бывших спортсменов появляется большое количество свободного времени, которое они не знают, как потратить. Поэтому заполняют досуг алкоголем. Из-за прекращения физической нагрузки на мышцы, практически все бывшие спортсмены страдают от ожирения.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 11:56
Все зависит от человека. Кто-то до старости в форме, как наши фигуристы или балерины. А у кого-то через 5 лет - живот до колен. Смотришь на такого тренера и удивляешься, как он вообще кого-то тренирует.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 11:00
Согласна, всё зависит от человека, некоторые бывают и после 45 выглядят супер)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 08:07
Почему же не до этого. Я занимаюсь периодически. В юности профессионально занимался баскетболом..награды, всевозможные достижения и все такое... Сейчас особо времени нет из-за работы. НО, по возможности - на площадку.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 08:13
Многие бывшие спортсмены начинают преподавать, выпускают всякие диски и книжки-руководства, становятся тренерами. Так что не все так грустно, как кажется).
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 09:12
Смотря, какие бывшие спортсмены. Вот футболисты, скорее всего, на пенсию выходят. Слышала, что они за свою спортивную карьеру столько травмируются (коленные суставы, позвоночники, разные растяжения и переломы: все это сказывается на общем состоянии и здоровье в будущем), что многие просто не изъявляют желания где-то потом преподавать или продолжать тренировку в более легком режиме. Хотя некоторая их половина все же находит в себе силы и возвращается в спорт в качестве тренера.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 09:43
Обратите как-нибудь внимание на бывших футболистов, именно футболистов. У них даже в 60 лет ноги очень тренированные и подтянутые, а живот и торс...как правило оплывают, потому что нагрузка не распределяется: ноги форму держат, а вот тело нет.

По поводу травм правда. Большой спорт не проходит бесследно для здоровья.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 12:17
Читала на днях историю похудения бывшего боксера. Он всю жизнь хорошо тренировался, был в форме, а потом вышел на пенсию, так сказать, на спортивную, и забросил все. Поправился на 18 кг за несколько лет, все мышцы поплыли... И вот он пишет, что создал сам себе нормальную диету, плотное белковое питание. Бегал и каждый день по 15 минут быстро прыгал на скакалке. Вес ушел целиком и мышцы восстановились! Так что все достижимо, надо только начать и поставить перед собой цель!
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 16:12
Aleftina, вы говорите, что ноги у них подтянуты. Согласна, футболисты действительно поддерживают себя в форме. Но не многие занимаются спортом так, как раньше. Вы представьте, сколько сейчас тренируются футболисты. Я знаю, что тренировки у них проходят практически каждый день. Но когда футболист, к сожалению, уже никому не нужен, у него нет такого стимула заниматься спортом так, как раньше. Тем более здоровье некоторых, уже этого не позволяет делать.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 18:53
Некоторым бывшем спортсменам вообще противопоказан спорт!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел