Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
626'319'968
Тем:
11'555
Сообщений:
161'454


Последнее обновление:
вчера в 13:39
Bachelorette

«Пульс» форума

От Bachelorette, вчера в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

От Chao_bella, вчера в 13:30, в теме
Белла Хадид до и после пластики фото
да ладно? Целых два раза?

От Muranda, вчера в 13:19, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес Вардана Арамаисовича. Я сама его пациентка, делала у него липосакцию Боди Тайт, осталась очень довольна и итогом операции, и обхождением, отношением хирурга...

От Al.bina, вчера в 12:25, в теме
Увеличение груди 2024
Timeless вы у него оперировались? Что именно делали? Я тоже про него читала только хорошие отзывы, подруга у меня близкая очень хочет сделать маммопластику, тоже как-то наткнулась на Аршакяна, очень ей понравились его результаты...

От Restarak, позавчера в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Общение на разные темы / Английский для детей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 19 июня 2016 года в 17:32


Английский для детей

Девочки, как вы считает, когда ребенку лучше начинать изучать английский?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2016 года в 17:44
Мы довольно долго размышляли со скольки лет отдать своего ребенка на курсы английского языка. Одни говорили, что чем раньше, тем лучше. А другие же, наоборот, не советовали начинать заниматься иностранным слишком рано. В итоге наш ребенок начал изучать английский язык с четырех лет. Я считаю, что это оптимальный возраст для начала изучения иностранного языка. Мы записали дочку на курсы английского языка ЛабЛанг. Она с большим удовольствием ходит на занятия. И я уже вижу результаты. По рассказам ребенка занятия здесь проходят очень интересно и весело. Я довольна. Мне нравится, что здесь нет привязки к одному конкретному учебнику как было у нас в школе. В процессе обучения используется разный материал. Цены тут, кстати, вполне доступные. Здесь есть хорошая библиотека. До самой школы очень удобно добираться. Она находится в самом центре в минуте ходьбы от метро. Да и цены здесь, кстати, вполне приемлемые.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2024 года в 20:30
Если ребенка хотите обучить английскому языку, то чем раньше начнет заниматься, тем лучше. И особенно хорошо, если с ним будут говорить по-английски правильно. А вот если вы решили выучить язык во взрослом возрасте, то тут придется еще попотеть над правильной интонацией в английском языке. Иначе вас не будут понимать в англоязычных странах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2024 года в 13:38
Вы абсолютно правы! Начинать изучение языка в раннем возрасте действительно имеет свои преимущества. В детстве мозг более пластичен, и дети легко усваивают произношение и интонацию, что позволяет им говорить с хорошим акцентом. Кроме того, дети часто воспринимают иностранный язык как игру, что делает процесс обучения более увлекательным.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2024 года в 19:29
Ну а если взслому понадобилось усовершенствовать знание английского, да еще и чтобы была правильная интонация в английском языке, то как лучше учить? В мое время, когда я учила английский, никаких онлайн курсов не было, вообще все забыла, чему в школе и в универе учили. Говорят, сейчас лучше по видеороликам изучать английский и можно в любом возрасте.
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2024 года в 16:15
Да, детям действительно нужно учить английский. И чем раньше они начнут, тем лучше. Однако, этого будет явно недостаточно - мало просто знать, понимать и даже выговаривать слова. Важна также и верная интонация в английском языке - без неё речь будет бессвязной, непонятной. Советую Вам посмотреть это видео https://youtu.be/LmSpJzJZ4W0 . Уверена, что оно окажется полезным для Вашего ребёнка.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2024 года в 16:28
Да всем сейчас желательно знать английский, хотя бы разговорный и детям и взрослым. Особенно, если вы для своего ребенка планируете поступление в высшее учебное заведение, например. Да и вообще сейчас очень многие уезжают заграницу в том числе и на постоянное место жительства. А в таком случае знание английского языка точно очень пригодится.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2024 года в 20:32
Это как раз то, что я искал, так как у меня несколько проблем с интонацией в английском, я знаю, как произносить слова, но не знаю, как их интонировать, спасибо, что порекомендовали это видео, гораздо, гораздо легче научиться интонировать слова на другом языке, смотря видео, чем просто в письменном виде, серьезно, спасибо, вы нам всем очень помогаете.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2024 года в 14:47
Да, действительно видео очень поучительное, так можно пробовать осваивать английскую интонацию даже не выходя из дома, а это для многих очень удобный вариант. Правда, конечно еще желательно периодически общаться напрямую с говорящими по английски, т.е. с носителями языка, такая практика поможет быстрее освоить интонацию в английском языке.
Авторитет: 133
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2024 года в 11:56
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел