Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
678 человек
Сейчас на форуме 678 гостей
Просмотров:
626'663'898
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, сегодня в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

PlasticReview: Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Странное средство XLash. Кто пользовался? Кто, что знает?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Странное средство XLash. Кто пользовался? Кто, что знает?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 сентября 2011 года в 20:13


Странное средство XLash. Кто пользовался? Кто, что знает?

Я биотехнолог. Занимаюсь экспертизой косметических средств. В профессии 16 лет. А вчера со мной случился ступор. Подруга мне прислала ссылку на сайт XLash – средство для роста ресниц. Подружку заинтересовала относительно низкая цена XLash. И она хотела узнать мое мнение по поводу эффективности данного средства. Нет, ну какая- то часть ингредиентов входящих в XLash имеют права на существования в косметологии. Но, от двух ингредиентов, я как раз и впала в ступор.
1. Гвайазулен для XLash добывают, якобы из мягких кораллов. Я гвайазулен видела только растительного происхождения.
Я биотехнолог. Занимаюсь экспертизой косметических средств. В профессии 16 лет. А вчера со мной случился ступор. Подруга мне прислала ссылку на сайт XLash – средство для роста ресниц. Подружку заинтересовала относительно низкая цена XLash. И она хотела узнать мое мнение по поводу эффективности данного средства. Нет, ну какая- то часть ингредиентов входящих в XLash имеют права на существования в косметологии. Но, от двух ингредиентов, я как раз и впала в ступор.
1. Гвайазулен для XLash добывают, якобы из мягких кораллов. Я гвайазулен видела только растительного происхождения. (Гвайазулен 1,4-диметил-7-изопропилазулен: входит в состав эфирного масла некоторых эвкалиптов; выделяется из высококипящих фракций эфирного масла Eucalyptus globulus, гурьюн-бальзама, реюньонской герани, Geranium macrorrhizum и пачули.) Спросила у своих учителей профессоров химии и биохимии. Они мне сказали, что первый раз слышат, что бы гвайазулен мог быть животного происхождения. Коралл хоть и странное животное, но все же животное. Специалиста по кораллам мне пока найти не удалось. Редкие они.
2. Трава арборвита. Я до вчерашнего дня знала, что Arbor Vitae с латыни переводится как Дерево жизни и так римляне в античные времена называли священное дерево друидов, также известное как кедр. Как кедр стал, травой у меня нет ответа.

И еще мне не очень понятно, почему на русскоязычном сайте растение Горец многоцветный называют по-китайски Фо-Ти.
Если у кого-то есть объяснения всему этому, напишите, пожалуйста. Очень не хочется плохо думать о людях. Но в случаи с XLash может быть два варианта, либо я и мои учителя, ученные с мировым именем не компетентны, либо люди, торгующие, XLash сами не понимают, что продают и тогда они просто опасны для общества.

Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 10:04
Можно подумать, что всякая бяка только в этом средстве содержится.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 11:11
"Я биотехнолог. Занимаюсь экспертизой косметических средств" - удивительно, что специалист такого уровня, как вы опускаетесь до того, что бы писать на форумах одну и туже историю))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 11:24


мне кажется такой результат без фотошопа невозможен))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел