Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
288 человек
Сейчас на форуме 288 гостей
Просмотров:
626'280'533
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Al.bina, четверг в 17:39, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а удаление маляров - это есть отдельная такая операция? Или блефаропластика такое может устранить?

От Al.bina, четверг в 17:25, в теме
Брахиопластика
немного странновато, конечно, что вас именно сын отправил в клинику, но результаты преображения очень впечатляют. Наверняка вы очень рады, что теперь выглядите по-другому Поздравляю с удачной операцией вас

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Проблемная кожа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 120
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 20:15


Проблемная кожа

Collagen Active - это 100% натуральный продукт, который не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. При этом наш продукт прошел дерматологические испытания и является гипоаллергенным.
• эффективно замедляет процесс старения кожи;

• делает кожу эластичной, разглаживает морщины и предотвращает их появление;­

• имеет способность проникать в глубокие участки кожи - тем самым восстанавливая структуру кожи, придавая ей здоровый вид;

• глубоко увлажняет и восполняет водный запас кожи;

• нормализует работу сальных желез, помогает бороться с угрями;
Collagen Active - это 100% натуральный продукт, который не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. При этом наш продукт прошел дерматологические испытания и является гипоаллергенным.
• эффективно замедляет процесс старения кожи;

• делает кожу эластичной, разглаживает морщины и предотвращает их появление;­

• имеет способность проникать в глубокие участки кожи - тем самым восстанавливая структуру кожи, придавая ей здоровый вид;

• глубоко увлажняет и восполняет водный запас кожи;

• нормализует работу сальных желез, помогает бороться с угрями;

• регенерирует рост волос и ногтей, укрепляет их изнутри;

• уменьшает видимость рубцов;

• наличие меланина в Collagen Active защищает кожу от УФ-излучений, сглаживает пигментные пятна, в том числе и веснушки;

В последние несколько лет растет интерес к потенциальному применению коллагена в сфере медицины:

• лечение ожогов;

• лечение растяжек;

• лечение незаживающих ран;

• восстановление поврежденной кожи;

• уменьшает боль в суставах;

• помогает в лечении псориаза и перхоти.

Collagen Active можно использовать как в домашних условиях, так и в сочетании с профессиональным уходом в салонах красоты.

Collagen Active можно смело назвать эликсиром молодости ХХI века!
http://www.vseokosmetike.ru/data/files/ehffekt_ot_primeneniya_collagen_active_page_1.png 191
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 22:36
Все лучшее на сайте http://faberlic-net.ru/
Там вы найдете все вас интересующее!!!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 08:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 18:13
Много рекомендаций по подбору косметики я брала тут https://www.youtube.com/watch?v=gzPWjfzOpw0&list=PLMTYX9dtsO4e_5kpQuEcdJhpQlur7_4v6&index=4
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 14:22
У меня стали прыщи появляться мелкие, говорят, надо какие-то процедуры с аппаратом делать. Кто нибудь слыхал про это?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 17:51
У меня тетя косметологом работает. Она мне процедуры делала тоже от прыщей какой то щеткой. Сеансов 12 проходила,помогло.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 12:07
А как процедура называется? И что за щетка такая? Если можно цену процедуру
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2015 года в 23:17
скорее всего это аппарат дарсонваль, есть и для домашнего применения, можете купить и делать процедуры дома сами
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2016 года в 20:35
Я дома сама чистку делаю,лучше пилинга.Пока купаюсь в ванной лицо распаривается,тру проблемные места(нос,лоб) мочалкой с использованием плёнки. вот эта пенка для умывания http://www.ekoprospekt.ru/speick/1261-speick-natural-face-reinigungs-schaum-115ml.html .Она отлично очищает кожу и поры от стального жирп ,не пересушивая её.Для проблемной и комбинированной кожи именно то ,что нужно.Впрочем,зачем расхваливать,пройдите по ссылочке,там есть подробное описание по использованию))
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 17:39
     Аппарат для проблемной кожи
Да,есть такой аппарат.
В компании Орифлейм есть аппарат для чистки кожи SkinPro. Он глубоко очищает, отшелушивает и массирует кожу. У него есть 2 скоростных режима, мягкая насадка- щетка, подставка, чехол, батарейки. Отзовы о нем очень хорошие.
Узнать подробнее можно здесь: http://vk.com/origroopev
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 13:53
Можно по-старинке - кварцевой лампой.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 10:15
лучше к косметологу сходить
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 12:43
Чистка лица называется. Щетка напоминает электрическую зубную щетку, только размерами больше. Не помню как называется. 1 процедура мне обошлась в 1800 рублей
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 23:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 11:22
Да лучше чтобы косметические средства при проблемной коже подбирались косметологом. Тут много нюансов и особенностей.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 17:15
Попробую обратиться
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 22:08
Я была на днях у своего дерматолога и узнала об этой щеточке.Она называется POBLING Sonic Pore Cleansing Brush и ее можно купить на сайте http://koreabutik.ru/.Там оригинал продают,потому-что на pobling.ru продают китайскую подделку.Вот теперь думаю и себе сделать подарок на Новый Год)))
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 13:50
С проблемной кожей - только регулярная чистка поможет справиться. Очень нравятся пилинги марки Pleyana. Тоже всегда мучилась с камедонами и акне, сейчас уже по степенно проблема сходит на нет. Но, опять же повторюсь, чистку надо проводить регулярно.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 10:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 10:18
где вы покупали?
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 12:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2015 года в 16:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 16:45
     Skin&Lab B-plus
Я пользовалась серией кремов Skin&Lab и за 2 месяца проблема с лицом для меня перестала быть таковой. Прыщи,акне, постакне для меня уже в прошлом.
На отзовике впервые прочла отзыв о косметике: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/55270.html

После прочтения других отзывов вдохновилась и решилась на покупку. Нашла молоденький интернет-магазин, тоже из отзывов, с самыми низкими ценами (разница с конкурентами у них может 500 рублей достигать, огого!!), вот их сайт: http://www.smart-i-beauty.ru/novelty/

Впервые открыла для себя корейскую косметику и осталась очень довольна!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 13:03
     Народная косметика для проблемной кожи!
Девочки, лично для себя я поняла, что покупать средства в категории "масс-маркет" - это только портить кожу. Я уже давно перешла на китайскую косметику, которая славится необычными компонентами и очень эффективна. В свое время от пращей избавилась с помощью косметики МейТан. Крем-антиакне Люй Ча очень хорошо избавляет от прыщей и черных точек, ухаживает за жирной и комбинированной кожей. Всем советую, кто страдает от этой проблемы!
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 15:35
     органическая косметика
в интернет-магазине botecol-cosmetics.ru можно подобрать фитомаску и крем для проблемной кожи. а также очищающие и увлажняющие органические косметические средства.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 22:45
     купон
Успей сегодня купить косметику Ив Роше по акции через интернет
скидка 65%.Скачайте код goo.gl/LjSmpe и покупайте.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 12:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 17:33
Мне вот очень понравился совет, что проблемную кожу нужно сделать не проблемной))) Трудно не согласиться, вот только как? У меня кожа проблемной становится только весной - краснеет, шелушится, пересыхает. Раньше в салоне каждую весну проходила курс уходовых процедур и всё налаживалось, сейчас такой возможности нет. Пробую подобрать уход - результаты не очень. Уже целое состояние на баночки потратила, а эффектом недовольна. Что делать ума не приложу, что ещё попробовать?
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 09:44
Ну, идеально конечно, делать салонные процедуры, если кожа проблемная, дома это сложно повторить в любом случае. Хотя, бывает действительно варианты, когда не до салонов. Я в таких случаях, стараюсь брать только качественную аптечную косметику. Сейчас, пользуюсь, только линией Свиссклиникал. У нее и качество прекрасное, и результаты, сразу же видно от применения. Так что, можете попробовать.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 08:42
Да, конечно. Но сейчас реально нет времени. Кстати, аптечная косметика - это вариант. Я что-то об этом и не подумала. Какой там состав? Вы давно уже пользуетесь? Где покупали, у нас или где-то за границей? Я просто не слышала такого названия раньше.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 21:32
Пользуюсь, где-то около года наверное.Состав у них абсолютно натуральный, без различных парабенов и отдушек, одним словом швейцарское качество.Беру у нас, в обычных аптеках. Можете зайти к ним на сайт, там есть перечень всех аптек, где эта косметика продается, так что можете посмотреть близ лежащую к вам)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 11:48
Год назад мою кожу можно было назвать проблемной. На свое счастье попробовала Свиссклиникал и поняла, что подходит мне полностью. А у них, кстати конкурс идет ”Ты прекрасна без макияжа”. Я уже участвую, надеюсь выиграть наборы их косметики!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 08:42
Ух ты, и я хочу набор косметики. Я ещё успеваю, не знаете, когда конкурс заканчивается? Что нужно для участия?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 13:07
Конкурс “Ты прекрасна без макияжа” до 1 мая. Для участия нужно выслать свое фото без макияжа. Все подробности тут http://special.swissclinicalrus.ru/
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 21:32
Так, а на этом моменте поподробней пожалуйста, что за конкурс, что необходимо для принятия участия? Очень люблю участвовать в таких мероприятиях, правда редко что-то выигрываю, но все же.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 13:08
Конкурс простой, а подарки шикарные. Выше ссылку дала.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел