Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
626'527'202
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я думаю, когда всё висит, надо уже к хирургу идти. Со своей стороны, могу автору ветки посоветовать Пенаева. Сама у него этой зимой оперировалась, делала подтяжку лица

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Проблемная кожа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 120
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 20:15


Проблемная кожа

Collagen Active - это 100% натуральный продукт, который не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. При этом наш продукт прошел дерматологические испытания и является гипоаллергенным.
• эффективно замедляет процесс старения кожи;

• делает кожу эластичной, разглаживает морщины и предотвращает их появление;­

• имеет способность проникать в глубокие участки кожи - тем самым восстанавливая структуру кожи, придавая ей здоровый вид;

• глубоко увлажняет и восполняет водный запас кожи;

• нормализует работу сальных желез, помогает бороться с угрями;
Collagen Active - это 100% натуральный продукт, который не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. При этом наш продукт прошел дерматологические испытания и является гипоаллергенным.
• эффективно замедляет процесс старения кожи;

• делает кожу эластичной, разглаживает морщины и предотвращает их появление;­

• имеет способность проникать в глубокие участки кожи - тем самым восстанавливая структуру кожи, придавая ей здоровый вид;

• глубоко увлажняет и восполняет водный запас кожи;

• нормализует работу сальных желез, помогает бороться с угрями;

• регенерирует рост волос и ногтей, укрепляет их изнутри;

• уменьшает видимость рубцов;

• наличие меланина в Collagen Active защищает кожу от УФ-излучений, сглаживает пигментные пятна, в том числе и веснушки;

В последние несколько лет растет интерес к потенциальному применению коллагена в сфере медицины:

• лечение ожогов;

• лечение растяжек;

• лечение незаживающих ран;

• восстановление поврежденной кожи;

• уменьшает боль в суставах;

• помогает в лечении псориаза и перхоти.

Collagen Active можно использовать как в домашних условиях, так и в сочетании с профессиональным уходом в салонах красоты.

Collagen Active можно смело назвать эликсиром молодости ХХI века!
http://www.vseokosmetike.ru/data/files/ehffekt_ot_primeneniya_collagen_active_page_1.png 191
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 00:33
а что был за конкурс?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 13:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июля 2017 года в 17:35
     Личный опыт
Мне на данный момент 24 года, тоже проблем с кожей было предостаточно. Много чем пыталась убрать сухость кожи, результатов не было. Прыщей слава богу нет, но вот сухость кожи покоя не давала, прям аж лицо стягивало, не комфортно. Черные точки тоже были в большом количестве. Лицо выглядело ужасно. Попробовала фирменную натуральную косметику Helen Gold. А именно заказала скраб и крем для лица. Честно скажу что стало намного лучше лицо. Пользуюсь пока что не долго, примерно месяц, но уже чувствуется что лучше стало. Черные точки практически уже исчезли, кожа более менее влажная. Цена не высокая, и полностью оправдывает качество. Планирую и дальше использовать, очень понравилась косметика. Скраб вкусно пахнет, крем нежный. Попробуйте девченки, сама в отчаянии была, но теперь нашелся выход. Вот ссылка гляньте, там много есть средств по уходу, уже не первый раз заказываю. Даже жидкие колготки есть классные.
https://helengold.ru/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 16:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел