Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
454 человека
Сейчас на форуме 454 гостя
Просмотров:
627'122'988
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
вторник в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Гость_Инна85, вторник в 13:00, в теме
Подтяжка век
Хочу оставить пару хороших слов о докторе Хлысталове. Я его пациентка, в июне делала у него пластику верхних век. С самого первого взгляда доктор располагает к себе особой энергетикой...

От Jiya, вторник в 10:32, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Вардан Хачатрян- крут!

От Eleonorochka, вторник в 10:01, в теме
Липофилинг ягодиц у доктора Хачатряна
фото на аватарке - это ваше, после пластики ягодиц?

От Eleonorochka, вторник в 09:56, в теме
Хлысталов Максим Владимирович
Ого, новый спец, да еще с такими хорошими отзывами - это я люблю, особенно, если цены не космические Дамы,кто скажет, доктор хорошо комплексные пластические операции делает? Можно записаться к нему идти на абдомино и увеличение груди одновременно?

От Wernaya, вторник в 09:51, в теме
Брендан Фрейзер (Трансплантация волос)
А вы его сына видели? Прям Брендан в юности! Тоже очень красивый!

PlasticReview: Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Какой тональный крем считается лучшим

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Какой тональный крем считается лучшим

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 24 мая 2012 года в 09:42


Какой тональный крем считается лучшим

Так как поверхность кожи у меня не самая идеальная, приходится маскировать все недостатки тональным кремом. С ним большая беда. Не получается у меня правильно подобрать тон. Это первая проблема, вторая - марка тоналки. Чаще всего покупаю "Макс Фактор", иногда MAC. Пробовала Meybelline - не понравилось средство. Почему-то после нанесения на кожу пленка тоналки трескается. Что можете порекомендовать? Чем матировать кожу? И какую марку лучше покупать?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 08:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 15:52
Столько перепробовала тональных основ, но сейчас покупаю Ellis Faas. Девочки вот просто всем рекомендую. Крем ложится ровно, кожа дышит, все проблемы (прыщики, пятнышки) все корректирует.
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 08:41
Добрый день..а как Вы его покупали на официальном сайте?..и простите.. а для комбинированной кожи он идет?..я прочитала о нем -понравился и конссиллер там и пудра
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 16:51
Тональный крем серии Джордани Голд Адаптив лучше ничего не встречала!
Размещение ссылок запрещено администрацией портала! В следующий раз меня забанят без предупреждения!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 21:14
ВВ-крем и тоналка))Лучшего не встречала.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 23:28
Я тоже не нашла еще свой тональный крем. Пробовала и люкс, и масс. Только наносить нужно на руку, а не на лицо, а то можно себе болячку или прыщи заработать! Говорят, проходят периодически всякие мастер-классы по макияжу, где вам все подбирают... Но опять же только из одной конкретной марки, которая это все спонсирует. Так что тут только методом проб и ошибок..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 22:43
     косметика
Я очень довольна тональным кремом Max Factor, мне он подошел.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:27
А у меня от тоналки раздражение какое то ,что я уже только не пробовала
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 16:29
Никогда не пользовалась тоналками, а тут понадобилось приобрести, чтобы скрыть последствия выходных. Нет-нет, не подумайте ничего - просто на фотосессии так неудачно резко развернулась, что теперь гордо ношу фингал в самом правильном месте - под глазом.
И вот, решила купить самый хороший, и почему-то остановилась на Гарньере. Том, что ещё увлажняющий до кучи. Так то, что он катастрофически жирный - это нормально? А мои светло-бежевые румяна уходят в красноту, когда я их поверх наношу - это тоже нормально?
В чём тут дело?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 14:25
О чем вы говорите,конечно же это ненормально,тональный крем у вас какой то кустарный,я когда то пользовалась Гарньер,все в порядке было
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 19:58
Всегда MAC покупаю. Ложится ровно, за день не скатывается, поры не забивает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:56
Ну вот я тоже за Макс Фактор, еще нравятся тональные от Буржуа. С тоном нужно его пробовать на линии подбородка и щеки, тогда подберете наиболее подходящий тон.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 14:10
Пользовалась очень долго тональный кремом от макс фактор там туба с дозатором была. Точное название сейчас не скажу. Но решила заменить на более дорогой вариант и купила ИСЛ, сначала очень нравился. Но сейчас или срок у него подходит или что с ним стало. Стал подчеркивать шелушение кожи, хотя предварительно тщательно увлажняю лицо.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 15:33
Пока самая удачная покупка - Клиник
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 10:39
я никак не могу подобрать себе тональный крем, все как-то неестественно выглядят, посоветовали мне вместо тонального крема использовать крем-пудру, вот хочу попробовать
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 00:26
Я пользуюсь вот такой органической тоналкой Everyday Minerals, Concealer, Multi-Tasking. Поры не забивает и ттт ложится просто прекрасно! А беру обычно вот здесь
http://www.iherb.com/?rcode=TIH164
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 23:58
ВВ или СС крема, правда у СС кремов есть один недостаток они как бы полупрозрачные в отличии от ВВ кремов
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 22:57
А мне нравятся сс больше чем бб, потому что у них высокая степень адаптивности и на коже они выглядят более естественно. Мой любимый сс-крем Nature's arga. Не только делает кожу идеальной, но и заботиться о здоровье. В течение дня кожа хорошо увлажнена, выглядит здоровой и красивой.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 19:23
Перепробовала кучу пробников и полных версий... Лучше Benefit тонального крема Hello Flowless ничего не знаю. ))) А матировать лицо лучше всего помощью прозрачной пудры, которая закрепляет макияж. Не все участки кожи нуждаются в матировании одинаково, поэтому лучше тональный крем брать нейтральный, а матирование добавлять пудрой.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел