Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
626'651'510
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Амрита

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 декабря 2011 года в 19:04


Амрита

Центр традиционной восточной медицины

Специалисты В медицинском центре «Амрита» работают специалисты высшего класса в самых актуальных направлениях восточной медицины. Многие имеют ученые степени и колоссальный опыт работы. Очень важным критерием эффективности лечения является взаимодействие врача и пациента. Хорошее самочувствие и вообще, состояние здоровья пациента в целом, есть результат образа жизни, а именно распорядка дня, привычек, определённых событий, которые происходят в его жизни, личного отношения к происходящему и тому подобное. Задача доктора здесь сводится к детальному анализу специфики жизни пациента, дабы установить причинно-следственную связь болезни. Специалисты В медицинском центре «Амрита» работают специалисты высшего класса в самых актуальных направлениях восточной медицины. Многие имеют ученые степени и колоссальный опыт работы. Очень важным критерием эффективности лечения является взаимодействие врача и пациента. Хорошее самочувствие и вообще, состояние здоровья пациента в целом, есть результат образа жизни, а именно распорядка дня, привычек, определённых событий, которые происходят в его жизни, личного отношения к происходящему и тому подобное. Задача доктора здесь сводится к детальному анализу специфики жизни пациента, дабы установить причинно-следственную связь болезни. Без помощи пациента это сделать достаточно сложно. Методики восточной медицины оказывают действие не только на физическом уровне, но и на энергетическом, благодаря правильно подобранной комбинации компонентов, регулируют движение энергии по человеческому организму. Согласно теории традиционной восточной медицины, никаких специальных, а тем более, искусственных средств не должно существовать, так как природа является самым великим целителем в мире. Одно из основных преимуществ восточной медицины — возможность лечения таких заболеваний, которые не вылечиваются или трудно вылечиваются с помощью обычной медицины — например, лечение позвоночника или восстановление после перелома позвоночника. Лечение в Центре Традиционной Восточной медицины «Амрита» включает, в числе прочего, лечение кожных заболеваний, голеностопных и плечевых суставов, воспаления суставов, а также лечение дцп, остеопороза и атеросклероза. В центре активно используют лечебный массаж, в т.ч. тайский массаж, массаж камнями (стоун терапия), мануальную терапию. «Амрита» сегодня — это место сосредоточения высокого профессионализма, положительной энергии и, конечно же, традиций Востока.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 19:04
     Замечательная клиника!
Рада, что нашла этот центр восточной медицины. Нашла по отзывам очень хороших знакомых. Большую благодарность хочется выразить главному врачу центра - Чой Ен Джуну! Это доктор восточной медицины уже в шестом поколении. Замечательный специалист и очень интересный человек.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 14:50
     АМРИТА
Я сейчас как раз прохожу лечение в "Амрите". Я под впечатлением! Никогда раньше не обращалась к восточной медицине, но мне очень порекомендовала коллега туда пойти с моими проблемами и я об этом не жалею. Как писали выше, Чой Ен Джун потрясающий врач, очень корректный, говорит все только по делу. Дает много советов очень дельных, которые вообще по жизни могут пригодиться.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 17:19
Подпишусь про главврача Чой Ен Джуна. Моя мама к нему ходила - очень помог. Оказывается он врач-педиатр по образованию (ну кроме образования в сфере восточной медицины).
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 18:47
Ходила по сертификату скидочному на массаж - было супер! Собираюсь на диагностику к их главному врачу, о котором все говорят - вроде супер!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 19:10
     Чой Ен Джун
Обалденная клиника, я просто счастлива, что когда-то туда случайно зашла. Совет всем - сначала идите к Чой Ен Джуну, это поможет вам съэкономить кучу денег, а не самостоятельно метаться от процедуры к процедуре. Чой Ен Джун полностью Вам расскажет, что вам нужно, что не нужно, когда и как все это надо делать. И уже потом с его программой вы начинаете действовать.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 19:49
     Спасибо за рекомендацию
Svetic, спасибо, мы с тобой общались по поводу врача, я в итоге именно к нему попала (чой ен джун) и действительно, ты была права, мне нужен был именно он. Все прошло просто супер. Помог - не то слово.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 23:52
Я в полном восторге от массажа прогревающего. Иглоукалывание пока не делала, но планирую. Доктор Ен Джун капли гомеопатические прописал, пью. Очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 20:59
     собираюсь )
Спасибо за отзывы ! Уже мечтаю попасть к Чой Ен Джуну на пульсовую диагностику и гирудотерапию (мне ее назначили в другом месте, но врач там мне не подошел)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 18:04
     Чой Ен Джун самый внимательный врач
Очень хорошо относится к пациентам и искренне желает помочь. Мне очень понравился. Была уже на 5 процедурах у него.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел