Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
442 человека
Сейчас на форуме 442 гостя
Просмотров:
626'712'284
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, позавчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, позавчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Депиляция и эпиляция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 апреля 2008 года в 15:16


Депиляция и эпиляция

Эпиляция - когда волосы удаляют с корнем

Депиляция - тока видимую часть волоса

Я перепробовала если не всё то почти всё:
бритвы, крем-депилятор, воск...
И остановилась на машинке-эпиляторе
больно конечно, но что делать

Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2008 года в 03:38
laska, я тоже перепробовала кучу разных способов. Воском - не понравилось долго и не слишком эффективно. Крема депиляторы не удаляют волос так, как хотелось бы. Я частенько пользуюсь эпилятором - со временем волосков становится меньше. Но сначала конечно тяжко
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2008 года в 13:42
Ой, девченки, а я по старинке - пользуюсь станком. Ну не могу я боль терпеть...
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2008 года в 04:09
ой! я тоже перепробовала все - останавилась на машинке-эпиляторе. Скажите, Вы еще дополнительно кремами какими-нибудь пульзуетесь? и на сколько вам хватает одного сеанса?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2008 года в 11:30
Мне хватает на неделю, а потом начинают проклевыватся коварные и страшные... шутка... просто волоски.... махонькие и светленькие... и кстати... где-то с 4-го "сеанса" уже почти не больно... тока плохо что машинка довольно дорогая, я свой за 85 у.е. по ставнению со станком оч большая сума

После эпиляции я пользуюсь одеколоном на спиртовой основе.
И через день мажу ноги увлажняющим кремом.

я заказала себе лосьон для уменьшения роста волос... пока не пробовала, но надеюсь подействует.
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2008 года в 23:14
Я "вдогонку" пользуюсь кремом с экстрактом грецкого ореха для замедления роста волос, но честно говоря, значительного замедления я не обнаружила
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2008 года в 20:22
Я удаляю воском уже несколько лет. Электроэпилятор - это пыточная машина, а воском,если хороший мастер удаляет, почти не больно. На попе вообще не больно. Самый ужас - линия бикини. Но зато почти месяц чувствуешь себя человеком, а после машинки -эпилятора они отрастают как-то быстро. Мой мастер советует удалять волосы перед месячными и выпить за пару часов до экзекуции таблеток каких- нибудь,типа кетанова.
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2008 года в 11:12
эпилятор или депилятор( как там правильно) по-моему придумал мужчина, чтобы нас мучать!!!! таааак больно!! я попробовала полоски от veet, там2 соединены вместе! и воска нет горячего и эффект обалденный! конечно там тоже волоски выдергиваются, но сразу, а не как этой пыточной машиной по одному!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2008 года в 03:47
Лично я на себе испробовала и воск, и депиляция, и эпиляцию, и лазерную депиляцию. Все не то!
После любой из этих процедур появляется или раздражение или вросшиеся волоски.
С раздражением еще можно справиться, а что делать с вростанием волос? подскажите как этого избежать!?
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2008 года в 23:43
Alisha, чтобы избежать вросших волосков надо пользоваться скрабами для тела и жесткими мочалками, тогда все будет окейно
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2008 года в 22:08
    
С раздражением еще можно справиться, а что делать с вростанием волос? подскажите как этого избежать!?



Существуют специальные масла, предотвращающие вростание волос. Но это профессиональная косметика, продается только в салонах.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 сентября 2010 года в 18:01
     косметика до и после депиляции
Не совсем так.
Например, косметика Premium Softtouch имеет целую линию, в которой имеются средства перед депиляцией и после депиляции. Они продаются не только в салоне красоты, но и на сайте cosmetika.ru (например) или в центральном офисе компании.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2008 года в 11:38
Я тоже пользовалась кремами минимизирующими рост волос, но эффект нулевой... а сейчас делаю электроэпиляцию... это конечно больно, муторно, долго, но мысли о том, что после нескольких процедур они больше не вырастут прям согревают
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2008 года в 06:58
уже года два пользуюсь эпилятором, если пережить первые раз пять потом уже абсолютно не больно, волоски маленькие и тоненькие, и делать эпиляцию нужно всего раз в три недели. Никого раздражения как после бритвы, только пару часов красные точки которые потом проходят, ляпота
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 мая 2010 года в 15:59
как же вам повезло....
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2008 года в 16:05
Я пережила первые 5 раз эпиляции :0
теперь действительно лучше.
У меня крем для минимизации роста волос - не помог, растет так же.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2008 года в 16:43
 laska   
После эпиляции я пользуюсь одеколоном на спиртовой основе.
И через день мажу ноги увлажняющим кремом.



Laska, а после спиртовой основы - как ноги выглядят? эти красные точки? они долго красные?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2008 года в 01:47
Лично у меня проходят часов через 12.
Поэтому лучше делать вечером.

Но я знаю людей у которых через 2 часика раздражения уже нет.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2008 года в 07:45
Чтобы волоски не врастали, надо каждый день, когда принимаешь душ, отшелушивать кожу мочалкой типа "люфа" - они продаются разные, но удобнее всего круглые с резинкой с обратной стороны для кисти руки, мочалка должна быть величиной с ладошку или чуть больше. Волоски врастают знаете почему? Потому что они, в отличие от сбритых волос, тоненькие и слабенькие, и пробиться через ороговоевший слой клеток кожи они не могут. Вот и закручиваются под ним. Я как только стала мочалкой этой пользоваться - проблема сошла "на нет". И зона бикини (не глубокое бикини, а возле плавок) - тоже самое - пару раз этой же "люфой" пройти против роста волос - и они почти не врастают. Почти - так как там сложнее, они по направлению в центру сами по себе растут, а не строго вверх. Ну вот. Надеюсь, помогла.



    
У меня крем для минимизации роста волос - не помог, растет так же.




по-моему, тоже - ШИЛО....
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2008 года в 08:43
А эпилятором можно пользоваться в области бикини?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2008 года в 14:05
Я слышала разные мнения по этому поводу. Говорят что и врастает волосков больше и больнее делать.

Если нужно на долго то лучше воском в салоне. Для зоны бикини есть 2 типа воска. Основной - это воск который снимается хлопковыми полосками. Но есть еще и французкий вариант - накладывается воск и спустя пару минут снимается как пластырь. Второй вариант быстрее, но немного болезненнее.

Если эффект нужен ненадолго, то можно это сделать кремом-депилятором.
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2008 года в 13:43
я считаю что эпилятор лучше всего!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2008 года в 10:43
Лежит у меня депилятор....просто лежит после нескольких попыток...
У меня волосы очень густые и толстые(проблему вроших волос зато незнаю, нет у меня таких слабых волосков), спасаюсь только бритвой каждый день....уже привыкла когда беременная была бало жестоко...
Я слышала про фото эпиляцию...деньги лишнии будут обязательно сделаю..
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел