Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 445 гостей
Просмотров:
626'712'302
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, позавчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, позавчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Депиляция и эпиляция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 апреля 2008 года в 15:16


Депиляция и эпиляция

Эпиляция - когда волосы удаляют с корнем

Депиляция - тока видимую часть волоса

Я перепробовала если не всё то почти всё:
бритвы, крем-депилятор, воск...
И остановилась на машинке-эпиляторе
больно конечно, но что делать

Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 12:00
Я сторонница эпилятора, весной новый купила, опять Браун. Мне нравится, это очень удобно. Мои самостоятельные опыты с воском положительных результатов не дали, в салоне эффект был гораздо лучше. Но не всегда есть время для похода в салон. Именно поэтому подходящая для меня альтернатива - это эпилятор. Больно, но приходится терпеть. Зато при регулярном использовании волоски растут "мягкие и пушистые" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , что значительно упрощает дело. Но иногда и лень-матушка одолевает и я хватаюсь за бритву, она как насадка к эпилятору идет. А для чувствительных - сейчас столько всяких штучек идет в комплекте для эпилятора! Всем советую!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2008 года в 04:06
а эпилятором можно пользоваться в области подмышек? Или чем лучше?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2008 года в 12:26
Я пользуюсь, в первый раз больно очень, но потом волосинки отрастают тоненькие, их совсем не больно дергать
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2008 года в 01:30
Дергать??? кошмар, в области подмышек там же очень нежная уожа, к тому же та находяться лимфотические узлы, может все таки остановится на бритве???
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2008 года в 14:23
я год уже занимаюсь биоэпиляцией и бикини-дизайном, т.ч. могу проконсультировать.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2008 года в 11:06
Я только за эпилятор!!! больно только в первый раз - зато эффект долгий
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 мая 2008 года в 07:06
Пробовала и воск, и эпилятор, и крема всякие... После первого и второго раздражение (проходит, только когда начинают отрастать волосы.. увы), да и боль ужасная, а после крема все равно приходилось добривать остатки. Вот и пришлось остановиться на станке. Тем более, что после воска и эпилятора волосы начинали расти довольно быстро (на 4-й день, а не как в рекламе на 4-ю неделю).
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 мая 2008 года в 07:41
Я читала, что есть крем обезболивающий, кажется эмла называется. Может, стоит им помазать перед этой процедурой и не будет так больно?
Никто не пробовал?
Я просто слышала, что этим кремом деток мажут перед неприятными процедурами. А мы чем хуже?
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 мая 2008 года в 00:05
    
Пробовала и воск, и эпилятор, и крема всякие... После первого и второго раздражение (проходит, только когда начинают отрастать волосы.. увы), да и боль ужасная, а после крема все равно приходилось добривать остатки. Вот и пришлось остановиться на станке. Тем более, что после воска и эпилятора волосы начинали расти довольно быстро (на 4-й день, а не как в рекламе на 4-ю неделю).


Ну это только в сказке на 4 недели. может имелось в виду что через 4недели она делает...
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 мая 2008 года в 07:56
    
Дергать??? кошмар, в области подмышек там же очень нежная уожа, к тому же та находяться лимфотические узлы, может все таки остановится на бритве???


Мне на ногах больнее, чем подмышками.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 мая 2008 года в 02:15
Да это вечная проблема ;) Я не нашла ничего эффективнее, чем эпилятор, пользуюсь уже давно. Надеюсь, когда-нибудь придумают средство, без боли избавиться от волос навсегда (в ненужных местах)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2008 года в 13:11
Пробовала эпилятор еще 8 лет назад. После 4-го раза на ногах появились белые точки. Кожа смуглая, хорошо загорает, а вот белые пятнышки становяться совсем заметными. Так что теперь толлько станок
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 14:46
Вопрос в том, как решиться пережить «первые 5 раз»?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 15:00
Это даже не вопрос, мы и не такое переживали и терпели.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 мая 2008 года в 19:52
Очень хочется быть красивой и гладкой, особенно в области глубокого бикини.
Раньше я абсолютно не думала об этом, и меня не беспокоила моя растительность в интимном месте. :roll:
Но потом как-то я решила попробовать побриться…
Побрившись, я поняла, что с волосами уже жить не могу, и стала стремиться к вечно гладкому состоянию.
Испытав поначалу радость от гладкости кожи, я столкнулась и с первыми трудностями.
Начались проблемы раздражения и покраснения кожи, вросшихся волос, колючей щетины, волосы росли быстрее, чем проходило раздражение. В общем, полный набор….
После какого-то периода, ежедневное бритье меня стало утомлять…
Тогда я решила попробовать более действенное средство — выдирать волоски пинцетом. Первый раз было ужасно больно, аж до слез. Но это меня не остановило… Я продолжала выщипывать себе волосы и заметила, что их стало значительно меньше, и что пробиваются они уже не на следующий день, как при бритье, а на третий — четвертый… На лобке выщипывать волосы со временем стало не больно, но вот на половых губах и рядом с клитором — испытываю адскую боль, поэтому все также продолжаю сбривать их бритвой… Проблемы раздражения и вросшихся волос никуда не делись. Они все еще присутствуют, но уже не так часто, как раньше.
Сейчас выщипывание меня уже не устраивает. И я подумываю о полном удалении волос и причем навсегда. Рассматриваю все плюсы и минусы электро-, фото- и лазерной эпиляции.
Пока все же склоняюсь к электроэпиляции, несмотря на болезненность этой процедуры. Хочу найти хорошего мастера в Москве. Может кто-то посоветует кого-нибудь? Буду очень благодарна! Заранее спасибо. 8)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июня 2008 года в 00:23
как происходит лазерная эпиляция? неподскажете? и все же есть ли способы избавится от волос навсегда?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 15:54
Этот вопрос переадресован онлайн-консультанту на www.vseokosmetologii.ru В ближайшее время Вам обязательно ответят.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 01:06
не могли бы вы посоветовать какой-нибудь эпилятор для зоны бикини? у меня постоянные проблемы, вросшие волоски и отрастает всё очень быстро, мучаюсь ужасно
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 12:27
 Fresh   не могли бы вы посоветовать какой-нибудь эпилятор для зоны бикини? у меня постоянные проблемы, вросшие волоски и отрастает всё очень быстро, мучаюсь ужасно


Советую Вам прибегнуть к помощи не электрического эпилятора, а к специальным методам - лазерной или фотоэпиляции. Пройдете несколько сеансов и - красота. Зачем делать себя красивой инквизиторскими методами?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2008 года в 00:00
и надолго ли этот эффект? я также слышала о негативных последствиях этих методов
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел