Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
374 человека
Сейчас на форуме 374 гостя
Просмотров:
622'107'250
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Операция за границей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 12:08


Операция за границей

Скажите, кто-нибудь делал операцию за границей, если да, то хотелось бы по подробнее узнать об этом процессе Заранее спасибо :!:
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 13:13
Уж больно далековато до Латинской Америки лететь)) Меб что поближе))
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 13:00
Очень привлекательной кажется пластическая хирургия Латинской Америки. Они сейчас лидируют по количеству проводимых пластических операций и цены имеют разумные.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 14:15
А что вам в России то не нравится? Помоему у нас сейчас пластическая хирургия развивается полным ходом! Я уверена что есть врачи, которые ни чуть не хуже могут прооперировать.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 14:38
В том то и дело, что развивается! Пока она разовьется...А я хочу чтоб мне если уж сделали так сделали все качественно. Мне жить сейчас нужно, а не ждать пока там что-то разовьется или всю оставшуюся жизнь что-то переделывать или таскаться по судам выбивая компенсации!!!
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 15:27
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 16:43
Спасибо! Очень полезная весчь!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2007 года в 15:20
Спасибо за информацию! Думаю тоже сделать пластику за границей...совместить как говорится приятное с полезным: и отдохнуть и подтянуться. Там дешевле и нехуже говорят делают. Только не знаю куда ехать, в Колумбию, Бразилию или еще куда. Если кто знает или делал где-нибудь, подскажите?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2007 года в 11:26
Всем доброе утро!
Хочу поделиться опытом. Я недавно была как раз в Бразилии и решила там сделать что-нибудь эдакое. Ну, на полноценную пластику не было ни денег ни времени,так что сделала лазерную чистку, косметическую подтяжку лица и курс помолаживающих процедур для тела. Все это заняло около недели, ну и стоило в принципе даже немного дороже, чем у нас, но зато какое там обращение с пациентами в клиниках! Я хоть и не все понимала, но чувствовала как меня окружили лаской и вниманием, выполняли каждый мой каприз. Вобщем, если надумаю делать операцию наверное тоже туда поеду - и хорошо сделают (у них опыт в этом большой), и никто из знакомых не узнает "страшную тайну", и отдохну заодно! Думаю на здоровье как физическом, так и моральном лучше не экономить,ведь любая операция - стресс, а они знают как бороться с его последствиями.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 11:38
В России делают хорошие операции! Я говорю, потому что сама из другой страны и выбрала российских хирургов. Я очень довольна и не вижу смысла ехать куда-то, если и здесь все сделают. Вы же живете в продвинутой стране
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:32
Дорогие форумчанки, обращаюсь с просьбой. На форуме так много информации о пластике груди в России,хирургах и т.п. Это здорово! Но...почти ничего об операциях за границей (или я плохо искала?). Мой интерес обусловлен местом жительства. Уже 2 года живу в Париже, где казалось бы сотни пластических хирургов, но... опять-таки: я их не знаю, по-французски пока недостаточно хорошо говорю и понимаю, чтобы искать информацию на французских сайтах и звонить по клиникам. Конечно можно прилететь в Москву, но хотелось бы обойтись малыми жертвами и сделать все на месте. Не обязательно Париж (здесь цены намного выше, из-за этого хирурги сюда слетаются отовсюду, и не самые лучшие), можно в других городах, или ближайших странах. Если у кого-нибудь есть опыт операций в Европе, пожалуйста, поделитесь. Буду очень благодарна!
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2010 года в 11:21
У меня подруга оперировалась в "Женераль" в Париже, съездила к нему на консалт, показался убедительным, свои работы тоже показал, перед операцией она еще раз приезжала в клинику, обговорили конкретно, что будут делать. Ей все обошлось чуть больше 5-ти тысяч евро, но не забывай, что у нее подтяжка+новые имплантаты, два дня пребывания в клинике, компрессионка, и через год - бесплатная коррекция под общим наркозом. Отдельно имплантаты стоят 1900 евро. Я думаю, просто увеличение будет в любом случае дешевле
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 00:13
почему то мы все как то уверенны что за границей делать операции лутше и безопаснее но хочу сказать что наши хирурги ничуть не хуже особенно те что делают такие операции а мнение что за границей операции делают более качественно бред
может обслуживание там лутше но и цена из за этого на порядок дороже
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 марта 2010 года в 10:44
Здесь палка о двух концах. Конечно, медицина в Израиле, Франции, Германии на высшем уровне. Если вести разговор о пластических операциях в этих странах (разумеется, в респектабельных клиниках и у признанных мастеров), то и цена, и качество будут на высшем уровне. А если говорить о пластической хирургии в Египте, Тунисе, Турции, то лучше не рисковать и довольствоваться отечественными клиниками и специалистами. Тут безопаснее и дешевле.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 марта 2010 года в 15:58
Столкнувшись с медицинскими услугами в общем, и в России , и в Европе, вывод один: какая бы там хирургия ни была (общая или пластическая), если есть возможность, ехать надо в Европу. Это, конечно, Германия, Израиль, Франция, но не Турция-Тунис-Египет. Поездка на полное обследование на 5 дней в Германию моей знакомой обошлась в 3000 евро, а у нас ей 3 года не могли поставить диагноз, гоняя на ненужные анализы, выписывая какие-то лекарства за бешеные деньги. Оттуда она приехала другим человеком, уверенным в себе, когда здесь на ней уже пытались поставить крест.
Так во всем. Почему пациентку Мамедова, которая в коме,так запустили в нашей больнице, и только в Германии вылечили пролежни (по ТВ все, наверное, смотрели). В общем, у нас, если будут осложнения после оп, про тебя благополучно забудут, потому как даже закон в нашей стране не защищает подобных пострадавших.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 18:15
 shakira   А если говорить о пластической хирургии в Египте, Тунисе, Турции, то лучше не рисковать и довольствоваться отечественными клиниками и специалистами. Тут безопаснее и дешевле.

Что касается Туниса, не могу с Вами согласиться.
Сама работаю в медицинском туризме в Тунисе, поэтому знаю вопрос изнутри.
В Тунисе - прекрасное медицинское образование (да и не только медицинское), благодаря тому, что это бывшая французская колония и образовательные стандарты целиком списаны с Франции.
Кроме этого, нелишне помнить, что в России сертификат пластического хирурга может получить любой врач, прошедший 144-часовой курс специализации. (Естественно, ни в коей мере не ставлю под сомнение профессионализм российских пласт. хирургов - врач, стремящийся к профессионализму, будет учиться, сколько потребуется и постоянно совершенствоваться, невзирая ни на какие 144 часа.)
В Тунисе же есть отдельная специальность "пластическая хирургия", т.е. двухгодичная вузовская подготовка.
К примеру, хирурги, с которыми мы работаем, не только закончили тунисские или французские вузы по данной специальности, но и постоянно стажируются за границей.
Стоимость операции в Тунисе - в два, а то и более раза меньше, чем в Москве. При этом, недлинный перелёт (4 часа) и прекрасные возможности для реабилитации (талассо- и бальнеоцентры).
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 15:18
Потрясающая информация. Мне Тунис всегда нравился своими колониальными связями с францией. Так вполне можно совместить отдых и операцию.
Только вот операция - это не "сделал и все" - нужны же контрольные осмотры, как на них летать?
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 13:50
Правильно. На мой взгляд, сделать операцию в другой стране можно лишь в том случае, если ты собираешься остаться там, минимум, на 30-40 дней. Если летишь на недельку, то, представьте себе, операция, потом 2 дня приходишь в себя, за коном жара, ни встать - ни сесть, ни в море искупаться. И обратный перелет. Это мучение, согласитесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2010 года в 16:34
    нужны же контрольные осмотры, как на них летать?

Как правило, к моменту отъезда пациента становятся понятными первые результаты операции. Продолжительность пребывания определяется с учётом возможного развития осложнений - обычно, даже если клиенты ограничены по времени неделей, операция проводится на следующий день после приезда, чтобы был запас времени.
В дальнейшем мы находимся на постоянной связи с пациентом по видеоконференции.
На случай осложнений пациенту предлагается бесплатный повторный приезд.

    Если летишь на недельку, то, представьте себе, операция, потом 2 дня приходишь в себя, за окном жара, ни встать - ни сесть, ни в море искупаться.

Ну, здесь стоит выбрать: едете Вы в страну купаться в море или оперироваться.
Летом (июль - август) в нашей отрасли спад активности (именно по причине жары), хотя сейчас, например, нетипичная для Туниса погода: + 24, лёгкая облачность. Основной поток пациентов - с сентября по июнь.
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2010 года в 16:42
А в каком городе будет проводиться операция? Если меня интересует увеличение груди, то на какой период мне надо лететь в Тунис? Какова стоимость?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 15:04
Операция проводится в столице, г. Тунис.
На выбор предоставляется несколько клиник.
Предварительная стоимость - 2500 евро (окончательная сумма определяется после предварительной консультации по фото, как правило, если речь не идёт о дополнительных вмешательствах - мастопексия, редукция тканей - стоимость не меняется).
Сюда входит проживание в отеле 4-5*, одноместный номер, в течение 6 дней/5 ночей, 2 ночи в клинике, все трансферы, непосредственно операция + все необходимые материалы, пред- и постоперационные консультации и наблюдение. Плюс, разумеется, русский ассистент, сопровождающий Вас всё время Вашего пребывания в Тунисе.
Стоимость авиабилетов не включена. Операцию Вы оплачиваете в Тунисе, только после консультаций с врачом.
Срок пребывания - 7 ночей в Тунисе обязательно + по желанию возможен дополнительный отдых.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 22:14
Операция проводится в столице, г. Тунис.
На выбор предоставляется несколько клиник.
Предварительная стоимость - 2500 евро (окончательная сумма определяется после предварительной консультации по фото, как правило, если речь не идёт о дополнительных вмешательствах - мастопексия, редукция тканей - стоимость не меняется).
Сюда входит проживание в отеле 4-5*, одноместный номер, в течение 6 дней/5 ночей, 2 ночи в клинике, все трансферы, непосредственно операция + все необходимые материалы, пред- и постоперационные консультации и наблюдение. Плюс, разумеется, русский ассистент, сопровождающий Вас всё время Вашего пребывания в Тунисе.
Стоимость авиабилетов не включена. Операцию Вы оплачиваете в Тунисе, только после консультаций с врачом.
Срок пребывания - 7 ночей в Тунисе обязательно + по желанию возможен дополнительный отдых.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 14:07
2500 евро - это средняя стоимость операции по Москве. А так ты летишь в другую страну, настроение повышается от одной только мысли, что летишь за границу. Единственный момент, который смущает, где уверенность в том, что хирург - профессионал, а не докторишка, к которому местные не идут оперироваться, вот он и ищет пациентов в других странах.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 15:00
Понимаю Ваши опасения.
Во-первых, мы сотрудничаем только с лучшими из лучших, т.к. дорожим репутацией компании. Один негативный отзыв перевесит сто положительных.
Во-вторых, предоставляем полную информацию о докторе, его профессиональном опыте, стажировках, участиях в конгрессах и т.п. и отзывы пациентов.
Кстати, 2500 евро - это, скорее, минимальная цена по Москве. (Мы говорим о полном пакете услуг, включая стоимость имплантов.)
Ну и, разумеется, решение, оперироваться или нет, Вы примете только в Тунисе, после консультаций с хирургом и осмотра клиники.
Авторитет: 114
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2010 года в 10:49
Если взвесить все За и Против, то можно рассматривать операцию за границей в качестве возможной. Я согласна с теми, кто утверждает, что реабилитация после операции пройдет легче и быстрее, если человек настроен положительно. А пребывание в теплой стране - это уже повод ходить с широкой улыбкой и радостными глазами. Так что поддерживаю решение женщин оперироваться в Тунисе. Да и не только в Тунисе, а за границей вообще. Интересно, а можно ли застраховать себя?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 октября 2010 года в 10:33
Не понимаю тех, кто летит в чужие страны. У нас есть множество достойных специалистов.
Валерий Стайсупов. Повторная блефаропластика верхних век.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 23:39
     Вопрос
Здравствуйте уважаемые форумчане. А у меня такой вопрос.
Никто не сталкивался в операциями в Тайланде?
Да, знаю, что скажите, что там это развито очень...)) но вот на каком уровне? Можно ли довериться местным специалистам??
Дело в том, что моя подруга живет в Тайланде, будучи в России, увидев результат моего носика, тоже загорелась.Но по срокам не успела в России сделать, улетела туда, теперь ищет там хирурга.
Как вы думаете, стоит ли вообще в Тайланде что-то предпринимать?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 00:12
Туда часто летают в медицинские туры. Не слышала плохих отзывов. Как и хороших, впрочем.
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 11:02
Коль возможность есть да у веренность в том, что помогут, езжайте!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел