Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
627 человек
Сейчас на форуме 627 гостей
Просмотров:
621'734'451
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 августа 2010 года в 11:31


Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Привет всем участникам форума. В последнее время наряду с вопросами увеличения груди заинтересовалась эндопротезированием ягодиц. Надоело жить с плоской попой. Очень мало информации на форумах по этой операции. Кто оперировался, поделитесь информацией и по возможности фото.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 18:20
я вот тоже хочу сделать себе попу, только все пока не решусь. У меня уже пластика груди была, у Блохина увеличивала год назад. Хочу теперь к нему снова попасть, только уже на глютео.
А сколько примерно стоит такая пластика?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 13:55
ну вот вы у Блохина и спросите ведь у него будете делать)))
А за сколько NotYours у Крысина делала ягодички? Вот и сравним сейчас цены =)))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 13:23
У Крысина сделать глютео будет стоить от 200 до 250...но я думаю,что все индивидуально! тут не надо на цену ровняться, отталкивайтесь от мастерства хирурга!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 13:08
Крысин? впервые слышу..ну я вообще все впервые слышу. я хочу увеличить ягодицы, но с хирургами совершенно не знакома и не представляю, по какому принципу и порядку все происходит. для начала точно решила-что я на это решилась! никаких путей назад и передумываний! после четкого решения, написала про себя на парочке форумов..думаю. начало положено)))
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 01:45
а мне кажется, у вас и так красивые ягодицы..вы придираетесь к себе)))нужна ли вам операция-то?
если все-таки идти,то соглашусь с предыдущим оратором-у NotYours красивые формы от Крысина вышли)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 20:41
девочки, зацените мою попку!!! Делала операцию у Марии Егоровой в сентябре 2013г.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 11:43
Воооот это попааа!! Я в шоке! Зачетная!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 12:55
Ого Какая попа!
Я тоже делала глютео, но у меня не до такой степени большие ягодицы! У Вас телосложение подходящее, а я худая, поэтому "прирост" сзади умеренный.
Вешу 49 кг. Рост - 164 см. Меня все устраивало, кроме попы. Ее вообще не было - плоская. Хотелось, чтобы гармонично смотрелась я и спереди, и сзади. Грудь у меня 2-го размера, что полностью устраивает. Больше не хочу. А вот ягодицы были меньше груди!!! Хотя по природе они должны быть больше в объеме!
Сначала рассматривала как вариант липофилинг, даже на консультации ходила к хирургам, которые это практикуют. Но потом все-таки решилась на имплантацию. Это надежнее - ягодицы всегда будут округлыми после пластики)
Оперировал меня Сарвар Бакирханов Это самый лучший хирург на свете, это самый чуткий и проницательный человек. никогда в жизни не встречала таких докторов! Очень рада, что теперь лично с ним знакома. Он ВСЕ операции проводит на высоком уровне, поэтому красивое будущее я себе обеспечила!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 12:36
Самым лучшим подарком мне на прошедшее 8 марта меня порадовал муж. Он давно знал, как я стыжусь своей маленькой попы, у которой не было не только нужного объема, но и красивой формы. Если же принять во внимание, что в дополнение к ней у меня были широкие плечи, то не трудно понять, что я напоминала этакого мужчину-пловца . По этой причине я избегала пляжей, узких брюк, мини юбок. Эти вещи были для меня под запретом. Рассматривать глютеопластику как единственный и беспроигрышный вариант я стала недавно. Стала искать информацию об этой операции, читать отзывы пациентов. В итоге выбрала хирурга А. В. Грудько. Оставался только вопрос денег, но тут меня обрадовал муж . Если быть краткой, ягодицы я себе сделала. Под ягодичными мышцами Александр Викторович установил мне импланты из прочного силикона. Был разрез в складочке между ягодицами, сейчас его почти не видно. Да это и не лицо, мне он в любом случае не мешает))) Садиться мне было можно только через 10 дней после операции, через месяц после нее я уже аккуратно занималась силовыми нагрузками в тренажерном зале). Эстетически попа безупречна, очень притягивает внимание мужчин. Смотрится натурально, понять, что там есть имплант – невозможно. И пожизненная гарантия на них мне тоже очень нравится). Я благодарна А. В. Грудько за свою лучшую попу в моем городе !
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 12:32
блин, не знаю,что это загрузилось! мне кажется, это не мое! =) прикол!
вот моя попа. http://s020.radikal.ru/i720/1405/e0/220d6c315ee1.jpg
это точно моя
маленькая...аккуратная, но маленькая...
так что вы писали про Крысина можно подробнее? мне нужны сейчас все
варианты..Levalara! очень красиво! а где ваш хирург работает, какая клиника? я планирую в ближайшее время сделать операцию...не хочу тянуть, уже точно решила...
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 14:53
Не думала, что мне будет так противно смотреть фотки в этой теме...
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 12:38
сорри,что таких размеров))) не знаю,Как меньше сделать. это ,чтоб все увидели, какая маленбкая попа-то))
это с первой консультации...посоветуйте хирургов по глютеопластике...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 12:41
Нормальная попа!!!!! По крайней мере вид сзади!!! Есть фото сбоку?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2014 года в 15:14
Большую попу я себе хотела лет с 14, наверное. Это была моя самая-самая мечта) Грудь у меня с 10 класса 3,5 размера, а попы как не было, так до 23 лет и не было. Пока я на операцию не решилась. До пластики фигура выглядела непропорционально, плечи широкие, грудь большая, талия стройная, а с попой облом. Поначалу мама отговаривала меня от опи, а потом, когда со мной на первичную консультацию сходила к доктору Грудько, то перестала меня отговаривать. Врач нам попался серьезный, опытный, на консе все по полочкам разложил и на все ответил, мы ушли довольные и без вопросов) Операция была после всяких анализов и обследований, под общей анестезией. Разрез Александр Викторович сделал очень аккуратный, ровный, в складке между ягодичками. Сейчас он почти рассосался, думаю, через недели 2 от него вообще ничего не останется) В специальных фиксирующих шортиках я полтора месяца ходила, ощущения терпимые. Больно было в первые дни после операции, присаживаться в первые 7 дней было запрещено. Но сейчас все наконец-то позади, попа у меня шикарная теперь! И мне, и моему МЧ безумно нравится) Доктор Грудько оправдал мои надежды на хороший результат операции полностью! Спасибо ему от меня и моего МЧ!
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2014 года в 15:44
Kartel, на другом форуме читала про пациентку Крысина, это вообще звезда интернета, он такие ей ягодицы сварганил. Идите к нему.! а на счет фото сбоку- я за, дайте уж по полной заценить вашу пятую очку))
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 01:10
Ой, девченки, мне бы наоборот попу уменьшить!
Считаю, что попка на последнем фото Kartel классная! Мы ж не в Турции...
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 23:46
     11,12.14. Глютеопластика. Романюк Серегей.
Вторые сутки после операции. Увеличение ягодиц. 375 мм. анатомические импалнты.
под мышцу. Шла к этому года три. Куча врачей, консультаций, литературы, форумов (все зарубежное, у нас нет ничего и никого). Долго искала врача.Очень мало профессионалов и хирургов которые бы за это взялись и зделали то что хочешь именно ты. Делела в Одессе у Романюка Сергея Леонидовича.Одним словом - супер. Хотя одного слова для него мало. До него были московские, киевские и даже турецкий специалисты, все ни туда. либо не профиль, либо мало опыта, либо пихают свою"эстетику", либо запредельно дорого (стамбул). Результат класс. я очень довольна. Больно отходить, но, блин, оно того стоит.

забыла уточнить 26 лет, 63 кг.168. бедра до операции 100 (первое фото с маркером)
десятый день - результат формируется))
17 деньhttp://www.vseoplastike.ru/data/files/userimage-528277.png 118
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 02:12
оч красивая попаааа
восторг)))
какую компру носили?
срочно ищу подруге- тоже хочет сделать пластику ягодиц)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 23:49
Я тоже делала попу своей мечты у Грудько) Сама операция прошла хорошо, от наркоза я отошла легко. Правда конечно не привычно .что нельзя было сидеть, 10 дней.Разрез был в складочке под ягодичками. Сейчас я и шовчик то с трудом могу нащупать) Пол года уже прошло после операции. Попа выглядит естественно, никаких признаков операции нет) Раньше я была как дощечка плоская, а теперь прям любо дорого смотреть) Даже полюбила перед зеркалом вертеться) Теперь и платьица с юбочками не стыдно одеть)
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 04:28
подруга с работы хочет увеличить пятую точку
признаться я и не знал, что в принципе бывают такие операци, вот вы, дамы, развлекаетесь, делать вам нечего
так вот ближе к делу..подруга хочет тоже сделать эту процедуры по накачиванию зада
вы же тут все профи.. говорите к Крысину лучше записаться?
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 13:49
На попу - только к Крысину! Тут даже обсуждать нечего ))))
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 22:29
     6 месяцев после глютеопластика Романюк Сергей, Одесса

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел