Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
696 человек
Сейчас на форуме 696 гостей
Просмотров:
621'738'030
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 августа 2010 года в 11:31


Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Привет всем участникам форума. В последнее время наряду с вопросами увеличения груди заинтересовалась эндопротезированием ягодиц. Надоело жить с плоской попой. Очень мало информации на форумах по этой операции. Кто оперировался, поделитесь информацией и по возможности фото.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 сентября 2010 года в 11:57
Да кому захочется рассказывать о своей операции на ягодицах. Как-то не жалуют эту операцию ни пациенты, ни сами врачи. Те, кто занимается эндопротезированием ягодиц, практически не выставляют своих работ. Кроме как у Салиджанова ни у кого больше не видела!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 15:55
Тоже не знаю, видела фото только у Салиджанова на medgroup.ru
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 сентября 2010 года в 14:22
Видела кажется среди работ доктора Мариничевой ... или читала где то .
Но меня жутко пугает что нельзя будет уколы делать в привычное место ... а вдруг забудешь предупредить и ктото по инерции проткнет твой имплантат((
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 13:05
Ну, знаете, насчет забыть вряд ли, а без вашего ведома вам укольчик сделать будет проблематично))) Можно тату на попе сделать))) Шприц набить перечеркнутый)))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 13:32
А почему никто не выставляет фотографии после операции? Интересно посмотреть!
Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 13:30
Присоединяюсь!! Мы тоже заценить хотим!! Без всякой задней мысли
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2010 года в 23:56
И как только женщины решаются на эту операцию!
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 09:00
Если не ошибаюсь, большая часть пациентов, которые решаются на эту операцию, - мужчины, а вовсе не женщины.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2017 года в 13:11
первый раз слышу такое и крайне не согласна с вами. В современном мире мужчинам иметь пятую точку неважно, как женщине
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 01:42
Ничего подобного )) я тому пример)) я хочу увеличить ягодицы,это моя идея-фикс))
долго искала специалистов,кто занимается этим...трудно,однако,найти...вот...вышла на клинику СтудиоМед и Крысина Д.В.
кто-нибудь уже оперировался у него? вообще,кто у кого попу делал,давайте общаться! хочу знать максимум перед операцией!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 14:06
NotYours! Тебе крупно повезло!!! в Студии Этстетической Медицины стартовала акция! «Летний шопинг красоты»,это три хирурга, три летних месяца, три операции со скидкой 50%.
Ну тебя интересует всего один хирург,это понятно,но ты можешь сделать глютео у Крысина,как и хотела,почитай поподробнее про акцию!!! многие подумают оперироваться летом,это лишний стимул,уверена!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 22:39
Я делала себе эту операцию, делала ее год назад, я сама по себе худенькая девушка, и ягодицы у меня были плоскими, их практически не было, сидела на костях. Потом узнала, что такую операцию можно сделать у доктора Куприна. Эту операцию не все хирурги берутся делать, только лучшие.
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 23:34
Вот девчонки дают. Мы тут с лицами, а они ягодицы
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 13:17
Я давно хотела написать про свою историю в интернете, но все время как-то стеснялась. Вижу, что тут все о себе пишут, ну тогда и я напишу. Я тоже у Куприна делала. У меня попы не то что бы не было, а она была, но висела очень. Я даже не знала, что с этим что-то можно сделать. Потом как-то услышала, что это можно исправить при помощи операции. Обратилась к одному хирургу, которого мне знакомая посоветовала, но он сказал, что это сложно, практически невозможно. Я очень расстроилась. и перестала даже об этом думать. Накупила себе РИТУЗЫ, это я так подтягивающее белье называю. Зимой носить можно, а летом просто умираешь от жары. Да если еще и юбка на ветру задерется, то позор, уж лучше голую попу показать всем, чем ритузы.
Я узнала о еще одном хирурге о Куприне и пошла к нему. Он сказал, что все сделать можно, было бы желание. Сделала операцию, теперь довольна я собой. Сожгла все свои ретузы на даче в камине)))))))))
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 11:55
Лучше голую попу, чем ритузы - согласна)))) хотя я не думаю, что под такими юбками видно форму попы - они же не обтягивают.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2011 года в 03:50
В смыслеее?? с лицами,ягодицы?? вообще-то название поста- " Кто увеличивал ягодицы? Делитесь! "
вот все и переписываются на тему глютеопластики.
SweetySun! Спасибо! так приятно..все уже знают,что я у Крысина хочу оперироваться,увидели про акцию и сразу начали писать...так приятно! слов нет!
я так и не поняла,что нужно,какие условия участия??? блин,так рада!!! это как подумаешь,пожелаешь,а мечты уже вслух исполняются!!

Вик,а как долго у вас реабилитация длилась?? есть ли ограничения после вставки имплантов?
дааа..за такие операции берутся лучшие из лучших! оп-ведь непростая!
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2011 года в 10:33
Я в общем про форум говорила. Мы, то есть те, кому за 40, ищем информацию по лицу, а у молоденьких девчонок совсем другие заботы - ягодицы
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 19:51
ахах,ну да))) кому за 40-тоже молоденькие!!! честно! порой лучше выглядет чем 20-летние! а у кого пластику делаете-делали?
Я знаю,что мой док-Крысин,ну а спецализируется на таком -Жуков.
я думаю,нормально,если я принесу фотку ,красивой мне попы и скажу-"хочу такую же!"
и ещё...вы не в курсе..моделирование по глютео делают???
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 20:10
да,тебе должны были делать....это же импланты...то же самое,что и грудь практически, какие ограничения после глютео у тебя будут? и импланты как,ощущается в теле? что тебе Крысин рассказал?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 11:43
Ну уолы в попу делать нельзя,думаю,ясно почему))
спортом нельзя заниматься не через мес , а через целых три...это я без бутишейка..как протяну
зато потом с какими формами буду!! а операцию планирую на самый жаркий месяц) не специально,просто так получается.
ну а импланты-евросиликон вроде. самое главное,что хотела узнать-узнала. до чего же обаятельный у меня хирург) ээээх) повезло
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 06:19
всё решено! 5 августа начну ходить с бразильской попой)) ну или ямайской,как в моём случае
рада) можете поздравлять меня,хоть пока и не с чем,зато дата уже известна)))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 01:17
поздравлять будем потом! а пока удачи!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 13:58
Решила написать и здесь в том числе)))
У меня всё в порядке, операция прошла отлично, сейчас дома...уже где только можно написала "спасибо" Крысину и своей дорогой клинике...Я просто счастлива, что на свете есть такие люди и профессионалы! Ура! Теперь смело можете поздравлять меня)
5 ый день с операции,скоро снимать швы)
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 16:44
У вас отечность полностью прошла?
Какой сейчас срок?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 17:00
Расскажите, пожалуйста, есть ли дискомфорт после увеличения ягодиц в повседневной жизни, особенно при занятиях спортом?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 17:26
Девочки всем привет!планирую Глютеопластику(увеличение имплантами)- меня интересуют клиники Новосибирска или Красноярска,если кто нибудь делал там операции или планирует,пожалуйста поделитесь опытом или советом
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел