Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
656 человек
Сейчас на форуме 656 гостей
Просмотров:
621'761'456
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 августа 2010 года в 11:31


Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Привет всем участникам форума. В последнее время наряду с вопросами увеличения груди заинтересовалась эндопротезированием ягодиц. Надоело жить с плоской попой. Очень мало информации на форумах по этой операции. Кто оперировался, поделитесь информацией и по возможности фото.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 19:13
     Тумаков Глеб Игоревич. Глютеопластика
делала попу. фоток нет, точнее есть фото "после" в белье, но это не наглядный пример без фото "до". ну и стесняюсь я в какой-то степени такие места в инет выкладывать
а по ощущениям супер конечно)) у меня такое телосложение, что я не нарастила бы мышцы в том месте даже если бы тоннами пожирала спортивное питание и не вылезала со скамьи в спортзале...) поэтому может кому-то смешно, но я уже все это прошла. пыталась сделать себе попец в спортзале - эффекта ноль.
спасибо, что есть такие хирурги, как мой, которые умеют сделать и красиво, и естественно, и максимально аккуратно, дабы облегчить реабилитацию
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 01:56
да а что стесняться. я видела фото NotYours Она просто попу выложила. там же без тела и лица...только ягодицы - это нормально.
кстати,NotYours, у тебя уже сколько с операции прошло и ,если не секрет, Крысин сколько за глютео берет?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 01:28
все никак не налюбуются на попу NotYours, это бразильское "безобразие" в хорошем смысле этого слова)))
гляньте на сайте студиомеда,там все расценки, но ,если выбирать к кому идти делать глютео, тут даже не раздумывая, не смотря на деньги, вырисовывается только одна кандидатура
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 17:38
девочки, стало интересно, чью это попу вы там обсуждаете)) посмотрела на NotYours, соглашусь,что очень красиво! и трудно ли эта операция выполняется? К Крысину наверное очередь выстраивается глютеопластику делать!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 17:02
как же все-таки приятно кого-то вдохновлять, радовать да и просто получать позитив)
не скажу,что операция трудная, а реабилитация болезненная.
первые пять дней не вставать, лучше отлежаться после операции, первые три недели не садиться. не садиться и помнить про это,пожалуй, самое нерпостое. отеки и синячки держутся первое время. у всех по -разному, у меня отек быстро прошел, а кожа чувствительная, синяки долго проходили. я лично безумно довольна результатом, могу сколько угодно повторять это) Любимому Крысину буду всегда благодарна)
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 00:42
здорово,что ты зашла и ответила...но все же) мои вопросы в игноре остались) сколько в среднем у Крысина стоит глютеопластика? и сколько уже прошло с твоей операции? вот на фото месяца два где-то после оп?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 12:35
"делала" попу у Егоровой Марии. стоит Евросиликон. у меня были ужасно некрасивые ямки, вроде впадин на ягодиц. сейчас все хорошо, мне нравится результат.
но реабилитация тяжеловата, сами понимаете, какие там ограничения)) сидеть почти нельзя первые несколько недель, так что у меня ужасно болела спина от постоянного лежания и стояния)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 15:01
Жень, посмотрите на сайте клиники Студиомед, там и цены и все-все...
фото , правда красивое! Крысин- волшебный хирург)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 17:59
Привет всем! Девочки, многие учёные склоняются к мысли, что форма и размер ягодиц заложены генетически. И не всегда даже спортивными нагрузками удаётся сделать попу красивой формы. У меня, например, не получалось, сама по себе я очень худощавого телосложения, но красивые формы иметь хотелось. Пошла в спортзал в надежде накачать попу, за три месяца интенсивных занятий объёмы не изменились тогда я решила пойти к хирургу, чтобы уже операционным путём изменить фигуру. Узнала про липотрансфер – процедура пересадки жира из ненужных мест, живот, например, в нужные, мне пересаживали очищенный жир в попу. Эффект после липотрансфера классный! Теперь у мен шикарные формы без всяких истязаний себя в спортзале!))) очень благодарна своему врачу Игорю Борисовичу Ганьшину из института пластической хирургии и косметологии реал клиник за хорошую работу.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 16:21
я бы не рискнула жир перетаскивать из одной части тела в другую...это же принцип липофилинга,если я правильно поняла.
лучше уж глютео у КРысина сдлеать.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 15:24
соглашусь! тоже не понимаю преимуществ липофилинга, жир-то не будет держаться на одном месте. какой толк. в глюето- вообще пропащее дело. наверное, надежнее всего - евросиликон. правда?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 00:55
неважно какие импланты,думаю. ну мне Крысин ставил евросиликон, значит он работает с ними,и так нужно в его понимании. я в этом вопросе никогда не спорила с ним. это сейчас что-то все разглагольствуют- какие ставить,а может эти или те...я полностью ему доверилась и не зря,тьфу-тьфу-тьфу)
множество фестов выиграла по бути. и на Ямайке в тройке лидеров)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 15:32
NotYours, ты писала, что носила бандаж Native после операции, а как закзывала, это клиника делала или ты сама?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 18:33
ну просто на консалте я сразу оговорила этот вопрос. может клиника бы и сама его предложила, но я сказала хирургу,что сама поеду за компрой. Так что я покупала Native в магазинчике, сама. И чулочки еще приобрела. на любую операцию-это обязательно. При чем хирурги иногда забывают об это предупреждать.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 15:14
А зачем такие доп. сложности - самой ехать за бельем??? Или так они со скидкой идут?
Я пришла на готовенькое, так сказать В стоимость операции было включено все. Оплачивала дополнительно только анализы. Глютео делала в мае у Ирины Геннадьевны Мариничевой.
Я всегда задавалась вопросом... девушек, которые у мужчин делают такие операции... вас никак не смущает то, что они - мужчины? Может я какая-то "повернутая", но мне было очень стеснительно ходить на консультации. Если бы речь шла о титях, может быть и ДА, но ягодицы...
Расскажите, был ли у вас какой-то барьер в общении с мужским полом хирургов?
Я же, со своей стороны, скажу, что с Ириной Геннадьевной у меня вообще проблем не было. Я без стеснений и на консу, и на операцию, и на осмотры А теперь без стеснений на пляже кручу-верчу
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 03:11
не,белье можно заказать,а можно самому поехать и купить! я так и делала! поехала до оп,чтоб пару комплектиков купить! тем более такого крутого,как нэйтив. что вы. клиника может закупит старую модель,они тоже великолепны,но сама узнаешь о всех новинках..и да скидосы делают приличный! магазинчики у них-высший классс
NotYours ,ну я конечно давно тобой восхищаюсь....неужели ягодицы помогают в танце? имплант не мешает делать все эти безумные тряски? просто я уверена тут не все понимают , о чем,речь,моя подруга занимается бути дэнс...попы только и летают. не смещается имплант от таких подвижностей? почему про евросиликон спросила...некоторые на форумах пишут,что есть еще какие-то хорошие протезы для глютео,мне и интересно...но Крысин, вроде ( вы писали ) только евросликон при такого рода оп ставит...
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 13:40
У меня все чудесно после операции! я очень довольна,что не тянула кота за хвост- решила тут же ( ну подождала правда немного ,когда был "летний шопинг красоты" ) и тут же поехала к Крысину. с имплантами в попе лично мне очень привычно давно и удобно. танцевать не мешают, имплант не смещается....а должен разве?)))

что касается белья, я тоже ездила сама, тем более что меня спросили сама- или как, я сказала,что приеду посмотрю, дайте только размер) и приехала, кучу всего накупила, парочку штанов и разного цвета.) в общем, native to di world!)))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 14:10
А расскажите у вас шрамы незаметны после операции? /И вообще поздравляю Вас что решились и что все так удачно вышло!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 15:01
Увеличила ягодицы в клинике Sash. Хорошее обслуживание, доктора , хирурги, особую признательность и благодарность завысочайший профессионализм и доброжелательность хочу выразить хирургу Шах Гульнаре.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 14:20
шрамов после глютео вообще не видно!!! я на фотографиях Notyours не замечала...гениальная работа-гениального Крысина! вау вау вау! вот смотришь на такие фотки и сразу хочется себе что-нибудь подтянуть,вставить
вот зря они никаких "шопингов красоты" больше не делают...ажиотаж был полный!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел