Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
571 человек
Сейчас на форуме 571 гость
Просмотров:
621'749'826
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 августа 2010 года в 11:31


Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Привет всем участникам форума. В последнее время наряду с вопросами увеличения груди заинтересовалась эндопротезированием ягодиц. Надоело жить с плоской попой. Очень мало информации на форумах по этой операции. Кто оперировался, поделитесь информацией и по возможности фото.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 01:43
нет,что ты) спасибо на добром слове))) я уж лучше с полной суммой приду) пока не была у Крысина, на след неделе уже запишусь! обязательно...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2012 года в 23:20
Девочки подскажите пожалуйста цену на глютеопластику у Крысина
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 08:36
Девочки, кто делал глютео у Соколова? Отзывы и результаты? Весь интернет его работами пестрит и в 10 лучших входит... Или посоветуйте хорошего хирурга.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 09:29
насмешили фразами
Весь интернет его работами пестрит.... ага, ну прям весь
и
в 10 лучших входит... вы уверены?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 13:47
Oliwka, может у него свой собственный рейтинг и он туда входит
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 16:58
Прочитала, что попу гелями увеличивают... Это как вообще? Ладно губы...а тут. Сколько геля понадобится? 2 килограмма?! И как он держится внутри...не верится мне.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 15:03
Это ооооочень опасно лучше не рискуйте а если этот гель разойдется потом по ногам или еще куда-нибудь??масса ведь таких примеров. Врачи потом чистить не успевают ...
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 02:24
гель? это у сергеева чтоли? брееееееед. только импланты. Крысин, к примеру,ставит евросиликон.
а гель..это как ..во все места его можно закачть. только представляете,что будет с той частью тела,когда он начнет перетекать?
класс.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 01:24
липофилинг называется,друзья. Крысин и этим занимается. несмотря на его профессионализм,у меня само недоверие к методике. я бы тоже дать не стала. импланты- они как-то и надежнее и результат оправданный.
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 10:45
Я тоже отрицательно отношусь к липофилингу, особенно если его делать в "промышленных масштабах". Ладно там носогубку или носослезку заполнить, но попу, грудь, голени - это слишком. Хотя сейчас в этой области много чего придумали, но все же скептицизм сохраняется.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 11:48
Попы можно липофилить, иногда для округлости не хватает совсем чуть-чуть. В таких случаях липофилинг уместнее, чем глютео.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 11:30
Я мечтаю о красивой попе! Завтра иду на консультацию к Пенаеву. Стесняюсь, жесть
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 11:43
А тебе придется раздеваться, чтобы он посмотрел?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:03
Я думаю да! Как иначе-то
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:03
Ну я думаю ДА
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:04
Это врач, чего его стесняться) Удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2013 года в 17:10
     Увеличение ягодиц у Соколова Александра Анатольевича
Делала операцию 3 года назад у Соколова А.А.ОЧЕНЬ довольна результатами.Спасибо Вам,Александр Анатольевич,за "Золотые руки" и профессионализм!Когда я к нему попала на консультацию то поняла,что выбор мой сделан и что я могу доверить именно этому доктору свое здоровье!Попа у меня была "не стандартная" с перетяжками,ямами еще и ассиметричная.....задача перед ним стояла очень сложная.Я прекрасно понимала,что идеальных результатов мы не добьемся с первого раза.И он, кстати,меня честно об этом предупредил.Операция прошла успешно,без осложнений.Три дня болевых ощущений,неделя дискомфорта,а затем отличное самочувствие и шикарное настроение от получившегося результата.Месяца через два-три я вообще их перестала чувствовать.Он сделал все так,что мне очень с теперешней попой комфортно.Можно было бы сделать еще пару манипуляция,чтобы добиться идеальных форм,но мне это не нужно, меня все устраивает.Фото можно посмотреть на его сайте в теме.Я не пожалела ни одной секунды,что решилась на это.Комплексы улетучились мгновенно и жизнь стала более полноценной.Вот теперь на повестке дня у меня грудь.После рождения второго ребенка и кормления -грудь оставляет желать лучшего.И я без сомнения пойду только к Соколову А.А..И других вариантов я даже не рассматриваю,потому что доверяю ему полностью и знаю,что результат будет отличный!!!.Желаю всем найти своего врача и осуществить все сокровенные желания и мечты!!! Всем УДАЧИ!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 10:05
Вот так всегда... сделаешь что-то, доволен и пошло-поехало
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 13:41
У кого проблемы с лицом, а у меня вот с… попой! Да-да, с моей отвисшей, блинообразной, бестонусной задницей! Через неделю у меня конса с Давидом Рубеновичем. Буду у него ниточками подтягивать это безобразие и делать попку-орешек. Ура! Вы только так сразу не кричите! Я люблю спорт, всегда им занималась. Я стройная и подкачанная, но не моя попа, увы. Я не знаю, наверное, это такое дурацкое строение, наследственность, но ягодичные мышцы вообще не хотят качаться. Точнее, они разработанные, но этого не видно. Наверное, у них какое-то нестандартное расположение. Когда я их напрягаю, то прощупываются они замечательно. А на деле… в общем, горе мне! Столько сил вкладываю в фигуру, а отдачи от пятой точки нет. А мне нельзя плохо выглядеть по долгу службы. Тело должно быть идеальным, включая его пропорции. Короче говоря, без вариантов иду на опи. Буду ниточками ее подтягивать, раз она такая у меня предательница. Я уже столько всего наизучала, что нитки для меня оптимальный вариант, мне кажется. Привлекает очень легкая и быстрая реабилитация и возможность «если вдруг что», подтянуть ее побольше. Посмотрим, что скажет Давид Рубенович!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 14:22
Как хорошо, что подавляющее большинство отзывов о глютео положительные Мне как бальзам на душу - 12-го апреля буду делать операцию у Александра Грудько! В новой клинике Супер, я была там на консультации! Фешенебельная клиника, я очень рада, что Александр Викторович теперь царь горы Я у него уже 2 операции делала. Но они, так, мелочевки - липосакция коленок и нижняя блефаропластика. А теперь вот попу решила увеличить - страшно
Ни у кого другого в жизни не стала бы делать опи, потому что за 3 года так привыкла к Александру Викторовичу, что уже понятие "пластическая хирурги" для меня неотделимо от "доктор Грудько" Мы в последний раз так хорошо поговорили. Вспомнила несколько прикольных моментов с прошлых операций Как я жгла в операционной На этот раз пообещала, что никаких эмоций
Но все равно.... страаааашно. Девчонки, ну утешьте меня, скажите, что-нить хорошее
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 11:57
NotYours, ты в курсе, что твои супер-ягодички обсуждаются далеко за пределами этого форума?))
просто легенда гютеопластики)) как твои дела, как импланты, все в порядке?
Мне рекомендуют твоего хирурга, но не для глютео, а грудку делать. Крысин хорошо делает грудь? Если также как и глютео, я бегу , не раздумывая)))
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 15:24
Кому – что, а я всегда о красивой и пышной попе мечтала. Моя «камбалаобразная» невыразительная пятая точка всегда стояла поперек горла))) Что ни надень, все смотрится не айс((( Когда впервые узнала, что можно в ягодицы вставить импланты, как в грудь, то даже раздумывать не стала – сразу же в Инет искать хирурга. А выбор-то небольшой! Попы, судя по фоткам, не все умеют нормально делать. Да и немногие вообще делают! Меня оперировала Вакорина Екатерина Игоревна. Отличный спец! Когда я увидела ее результаты по пластике груди, то тут же за свою схватилась)))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 09:08
SweetySun, это новость конечно! спасибо! у меня все супер! Ягодички как были шикарны ( сделанные ), так и остались))) я всегда дара помочь, если что. Крысин отлично делает грудь, на сколько мне известно. это из разряда тех людей, которые во всем талантливы. не перестану им восхищаться, правда. так что можешь смело идти на консалт, желаю удачи!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 16:23
Как же они, интересно, сидят на попе первые две недели?
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 14:15
Да-а, неудобно, наверное, жутко. Грудь-то люди увеличивают и жалуются потом, что в первые дни ощущение инородного тела, а с попой я вообще не представляю
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел