Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
762 человека
Сейчас на форуме 762 гостя
Просмотров:
621'733'661
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 августа 2010 года в 11:31


Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Привет всем участникам форума. В последнее время наряду с вопросами увеличения груди заинтересовалась эндопротезированием ягодиц. Надоело жить с плоской попой. Очень мало информации на форумах по этой операции. Кто оперировался, поделитесь информацией и по возможности фото.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 13:55
SweetySun,PoiPiu, для вас выкладываю и сюда фото, глютео, Крысин ))
ягодички-моё главное достоинство))) теперь-то я точно стану Dancehall Queen )))))))



Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 13:18
Суперская попа!
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 01:19
а что за Dancehall Queen? королева шикарной попы?
а почему для девчонок фото, они тоже глютео у него будут делать?
расскажи,как тебе это далось всё! тяжко спать на животе? какие вообще ограничения были? и как сейчас ощущения? чувствуется ли имплант?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 23:00
Ооооооо, какая попа!!!
Я очень худенькая, миниатюрная, поэтому такой попепс мне точно не подойдет. Сейчас у мена все плоско, спина раздваивается в ноги. Хочу подкачать жиром, чтобы хоть какой-то объем появился. Сделаю себе подарок под Новый Год – приобрету приятные выпуклости.
Опи буду у доктора Пенаева делать. Я уже на консу к нему ходила. Он мне фоточки показал своих пациенток. Сидела и облизывалась. Потрясные работы, я им завидую. Арслан Агаевич мне рассказал, откуда будут выкачивать и куда закачивать. Процедурка интересная – сначала смоделируют мне область живота, боков на спине и бедер, а потом этот же жир введут в ягодицы. У него высокая приживляемость. Помню, что-то мне доктор про стволовые клетки рассказывал, но я так и не поняла, это в жир их будут добавлять или как.
Да и не суть важно. Главное, что у меня будет…может и не такая большая попа, но достойная внимания.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 17:48
хаха! здорово! даёшь подарки себе на новый год! новые выплукости на новый год
а я буду грудь делать)!

попа тоже очень нравится твоя , NotYours, хирург - большой молодчина...расскажи про DancehallQueen, что за мероприятие? какой-то конкурс красоты? если да- то ты бесспорный победитель!))) у тебя теперь такооое преимущество!)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 14:15
хаха,смешные вы девчонки )))
DHQ - фестиваль по дэнсхоллу, где цель-получить титул королевы дэнсхолла, бутишейк, танец одним словом, вкратце-так)
меня всегда расстраивало,что по комплекции я совсем не такая, как основатели данной культуры, развивая свою технику и мастерство , мне не хватало такой вот формы ягодиц...теперь всё есть! и я точно добьюсь своей цели) спасибо моему доку)))
Lolysik, а я слышала, что жир-не очень безопасно..он же со временем перетекает...или что тебе док рассказал ещё пр процедуру? по мне-импланты надёжнее))
Барабум, девочки просто хотели посмотреть им интересно было..они у Крысина собирались делать,кто-то сделал,кто-то нет ещё- грудку..конечно интересно,как твой док работает по другим частям тела))) вот он и ждали фоток)))
первое время спать на животе непривычно..но терпимо) имплант не чувствуется,а из ограничений-сидеть нельзя первое время..и уколы,как я и писала)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 16:16
NotYours, получается, ты ради этой победы сделала себе попу? Или это только повод, а желание давно возникло?
Я на импланты не решилась, потому что их устанавливают навсегда. Мало ли что, результат необратимый. А тут жир – твой собственный, роднюшенький. Мне Арслан Агаевич говорил, что с точки зрения безопасности липотрансфер превосходит все другие инъекционные методики увеличения ягодиц. Все-таки есть разница между синтетическим веществом и твоими собственными жировыми клетками?! Единственный минус липофилинга – жир со временем рассасывается. То есть процедуру надо будет каждый раз повторять. Я попробую пару раз, надоест, перестану.
Кстати, я уточнила у доктора Пенаева по поводу стволовых клеток. Их, оказывается, в жир добавляют, чтобы приживаемость увеличилась. Так что результат будет держаться гораздо дольше.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 03:18
и как часто липофилинг надо повторять? ( извиняюсь,что вклинилась в вашу беседу,интересно стало )))
вы будете стволовые клетки в итоге делать-пересаживать???

по мне-так лучше всё стандартное...глютео,липо,грудь..

но...будем ждать ваших фото,удачи
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 19:00
Липофилинг – отличный метод. Но он не дает каких-то радикальных объемных решений. Я для себя нашла более оптимальным имплантацию ягодиц. Установил один раз импланты нужного размера, и живи себе, подбирай наряды, приковывай внимание, очаровывай и вызывай зависть. Моей попе сегодня ровно неделя. 16 декабря сделала операцию у доктора Андрея Росса. Выбирала-выбирала хирурга, уже было отчаялась, но пришла на консультацию к Андрею Владимировичу и поняла, что на этом и закончу свои метания из клиники в клинику, от хирурга к хирургу.

Тем, кто только планирует глютео, хочу пожелать терпения. Не скрываю, в первые дни придется тяжеловато. Не в плане того, что будете испытывать боль, нет. Боли как раз и нет. Просто будет крутить мышцы, как будто в спортзале перекачали ягодицы. Общее состояние будет слабое. А на 3-4 день полегче. Сегодня неделя, я только на попе не сижу, остальное все могу и делаю. Завтра пойду на осмотр к доктору. Расцелую его! Как же я благодарна. Интересно, это я одна «помешалась» на Россе или у всех пациентов к своим хирургам такая любовь-морковь?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 21:16
Ну вы даете, девчонки!
Попы увеличивать!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 21:19
Из неприятных ощущений, связанных с имплантацией ягодиц, могу отметить только то, что 2-3 недели приходилось лежать на животе, чего я больше всего не люблю. Но ради такой красивой попы готова была претерпеть все. Глютеопластику сделала в августе у Гайка Павловича Бабаяна. Это единственный хирург, у которого я не побоялась бы сделать все, что потребовалось. Возможно, когда-нибудь и до носика доберусь. У меня горбинка и кончик слишком длинный.

Мне нравится в докторе его непосредственность и какая-то легкость. Ходить к нему на консультации и осмотры было большим удовольствием. Настроение поднималось, заряд сохранялся в течение недели. Мои страхи и волнения Гайк Павлович развеял еще на первой консультации, она состоялась в первой половине июля.

О том, что я сделала операцию, никому не сказала. Знали только мой молодой человек и мама. Но у подруг глаз-алмаз. Сразу заметили, что в объемах я заметно прибавила. Я очень довольна. О таких упругих и пышных ягодицах только мечтать!
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 14:05
Конечно результат отличный! Ну блин мне бы бока убрать сначала, потом уже попу увеличивать)
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 00:00
Lolysik, а Вы сделали липофилинг или нет? Я не нашла Ваш послеоперационный отзыв. Чем закончилась эпопея с ягодицами?
Девчонки, которые ставили импланты, вы - молодцы. Я грудь еще и увеличила бы с помощью них, но вот попу.... наверное, никогда. Я ограничилась липофилингом. 20-го марта сделала операцию у доктора Арслана Пенаева.
Говорят, что с помощью липофилинга можно увеличить грудь/ягодицы только на 1 размер. Я же реально вижу, что попа у меня получилась больше. Возможно, это отек. Но тогда почему у меня так же и грудь не отекла?
Девчонки, я вчера впервые уверенно села. Мне было так страшно. Казалось, если я сейчас сяду, то жир "выльется" обратно Арслан Агаевич даже не смутился таким страхам. "Вот же придумаете", - говорит
На днях пойду на осмотр к нему, продемонстрирую мастер-класс по сидению )))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 13:55
Я тоже делала попу с помощью липофилинга в конце января( не буду говорить где и у кого). НО, увы, все куда-то делось. Теперь, думаю, надо импланты ставить. Чего издеваться-то над с собой?! Мне очень понравились работы Мариничевой И.Г.Кто-нибудь делал у нее такую операцию? Девчонки отзовитесь!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 16:30
я сама терпеть не могу спать на животе-тем более насильно...всегда дрыхну на спине,боку,а тут такие ограничения...но я знала,что это ради КРАСОТЫЫЫ))) так что..норм!
а попу делала не ради победы...просто от того,что она была гипер-плоская..как только я не пыталась её накачать..спасли импланты и мой дорогой хирург Дима Крысин!
сейчас снова соревнования DHQ...одной попой тут не победить,знаете ли...должен быть танец,грация и выделяться среди огромного кол-ва конкурсанток...а попа- это моя уверенность и атрибут,оружие для победы)))
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 17:23
Если вам новая выпклость помогает в жизни, то я за вас рада!
И попа правда отличная! Что надо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 10:33
как интересно..а когда эти соревнования? и вообще отличается как-то..ну танцевать,двигаться с силконовой попой нежели обычной? есть дискомфорт?
все-таки одно дело ходить,сидеть, совершенно другое-двигаться...а вы,как я понимаю, выполняете там акробатические элементы,шпагаты...Крысин в курсе? ты рассказывала ему о своей деятельности?)))
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 09:41
Что будет с попой, если поправиться? Я понимаю: ходишь вся такая нарядная. А потом - бац! - и плюс 15 килограммов. Попа тоже подрастет?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 13:48
Морозко,честно не знаю, но лучше так не делать))) я вообще не поправляюсь-очень много танцую..и кушаю всё подряд...
ЛИнка, на счёт попы, я не чувствую различия с силиконом..мне комфортно, это главное...про свою деятельность Дмитрию Викторовичу и рассказывала и показывала видео в смысле Но самое главное...
В итоге на соревнованиях DHQ заняла первое место.....
не говорю,что это из-за глютео,как таковой, сколько из-за уверенности ,которую мне придала операция....плюс упорных тренировок и большого желания! и желания выиграть..но понимаете,на таких соревнованиях не надо ставить цель выиграть,ибо это будет видно...нужно танцевать душой...тогда ты будешь выделяться..я очень рада! но это не повод расслабляться...с титулом королевы продолжаю дальнейшие тренировки...естественно поделилась со своей радостью с Крысиным...и показала корону и видео!
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 02:01
очень рада за тебя! NotYours! Поздравляю! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ! Ведь это стоило того! упроные тренировки + новый облик равно самоуверенность,уверенность в себе...не так ли? не это ли залог успеха? Как ни крути, а глютео сыграло здесь большую роль...а что Крысин,как отреагировал,порадовался за тебя?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 09:54
NotYours, это ведь большое достижение! присоединяюсь к поздравлениям! ты меня вдохновляешь!)))
также хочу делать глютео! Пока что единственное препятствие- это добрать часть суммы, большую-я собрала...ориентируюсь по прайсу СтудиоМеда...по ценам, где Крысин оперирует...уж очень нравится результат,который у тебя...у тебя такая бразильская попка вышла! тоже хочу такую....
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 09:54
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 02:03
а можно как-то кредит вроде на такое дело взять...не хочешь??? ты Лин уже ездила к нему? а то копишь деньги, а он тебе и отговорит от оп...мало ли)))
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел