Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 575 гостей
Просмотров:
621'413'227
Тем:
11'501
Сообщений:
160'670


Последнее обновление:
сегодня в 13:24
Lover_over

«Пульс» форума

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

От Alysssa, сегодня в 12:00, в теме
Спейслифтинг отзывы
ктсати, я вот тоже совсем недавно для себя открыла этого хирурга! Реально такие естественные подтяжки получаются, я прям его сайт себе в закладки занесла

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

От Bestiya, сегодня в 09:57, в теме
У какого врача делали грудь?
а фотографиями не поделитесь? хотя бы в личку? Еще вот интересно, какие вам импланты ставили? С какой фирмой чаще всего доктор Хачатрян работает?

От Drakoshka, сегодня в 09:29, в теме
Абдоминопластика цена
Это классно, когда и операция хорошо проходит, и доктор классный. Очень рада за вас. По цене не подскажете? Есть ли рассрочка у Карена Пайтяна?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Руки / Липофилинг кистей рук

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 26 февраля 2010 года в 11:49


Липофилинг кистей рук

Руки всегда выдают возраст женщины. Кто-нибудь пробовал, эффективен ли липофилинг кистей рук?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2023 года в 12:47
     В Санкт-Петербурге где сделать липофилинг?
В Санкт-Петербурге у кого можно сделать липофилинг рук? Стайсупов - читала отзывы. На форумах Четверикову советовали. Есть ее пациенты????
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 мая 2023 года в 14:46
     Ирина, я делала у Четвериковой
Хотя обычно я не трачу время на написание отзывов, я почувствовала необходимость поделиться своим опытом с другими, кто может скептически относиться к такой процедуре, как липофилинг. Я сделала липофилинг кистей рук и это идеально! У меня в мои 45 лет ладони выглядели лет на 10 старше – вены просвечивали через кожу, сама кожа была сухая. У хирурга Марины Четвериковой сделала эту процедуру и вуаля – мои руки выглядят очень молодо. Вернулся объём, даже сама кожа стала намного лучше и здоровее по состоянию. Теперь не стыдно надевать кольца и показывать руки, а то раньше я старалась их прятать за спиной. Зато сейчас я больше не переживаю по этому поводу. Прошел год с момента липофилинга, жирок сохранился, никуда не делся, поэтому знайте, что эффект долгосрочный! Делайте, не сомневайтесь!
Авторитет: 116
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Сегодня, 18 апреля 2024 года в 13:24
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел