Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
495 человек
Сейчас на форуме 494 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'473'920
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу большую, но естественную грудь.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу большую, но естественную грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июня 2015 года в 15:36


Хочу большую, но естественную грудь.

Очень хочу большую грудь. У меня самой сейчас грудь маленькая (можно сказать, что практически отсутствует), я худая и высокая, можно сказать модельная фигура. Постоянно ношу бюстгальтеры с паролоном, летом это жутко неудобно и хочется носить открытые сарафаны с декольте. На пляже так я вообще чувствую себя неуютно Хочу сделать операцию, грудь хочу большую, пышную, чтоб можно было наконец расправить плечи и гордо нести грудь, а не паролон. Насколько сильно можно увеличить грудь чтобы она не была похожа на искуственную?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 17:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2022 года в 16:56
и рубцы вроде хорошо заживают. Сколько времени прошло на фото "после"?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2022 года в 11:55
у вас делали через якорный разрез?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 23:00
Хорошо выполненная подтяжка, естественность форм сохранена. Рубцы тоже вижу неплохо заживают. Сколько времени после операции на фотках справа ?
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2020 года в 17:43
Я увеличить грудь мечтала уже очень давно. Но смогла осуществить свою мечту только после родов. Но как я счастлива! Это непередаваемые ощущения. Я так благодарна Фуаду Фархату за успешно проведенную операцию, он все так аккуратно сделал, шовчики уже почти не видны, а грудь на ощупь как настоящая.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2020 года в 10:45
Мистакопуло еще оперирует? Где он принимает?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2020 года в 10:29
даже не представляю, каково это - пережить 4 операции и 4 наркоза... Хорошо, что у вас в итоге всё хорошо закончилось
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2022 года в 21:40
на самом деле если здоровье позволяет и с хирургом работают хорошие анестезиологи, то это вполне реально и даже возьму на себя смелость сказать, что безопасно. Бывают случаи, когда требуется больше одной операции, чтобы добиться желаемого
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2021 года в 05:11
Я делала увеличение груди у Александра Грудько два года назад. Прошло уже столько времени, но я до сих пор не могу нарадоваться результату. Доктор большой профессионал в своем деле. Результат мне очень понравился, грудь выглядит как натуральная, пропорции соблюдены, швов почти не видно. Вначале я немного боялась, но потом все страхи ушли.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 16:58
у кого что) я наоборот редукцию делала груди. Непросто иметь большую и естественную грудь, когда спина болеть начинает и любой спорт - это проблема. Главное не впадать в крайности, девочки. Можно сделать аккуратную грудь 3 размера и будет смотреться идеально. Все, что больше - это в будущем будет проблемой. Птоз и растяжки и все остальные прелести. Так что уж лучше аккуратную грудку, которая у хорошего профессионала всегда получится естественной!
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 20:24
Совершенно согласна с вами, я тоже думаю, что слишком большая грудь тоже в свое время принесет много неудобств и лучше не перебарщивать. К тому же грудь, вписывающаяся в пропорции тела, смотрится куда красивее, чем просто огромные сиськи, извините за выражение, иначе просто не сказать)
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2021 года в 18:07
Ну, кто-то прям мечтает о пятом размере
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 17:04
Вот вообще не понимаю таких женщин. Как, собственно, и они сами не до конца понимают, чего хотят. Ведь такую красоту на себе носить каждый день непросто. У моей подруги от природы грудь большая, в школе у нее уже было 3,5, так потом такие проблемы пошли с позвоночником из-за того, что она постоянно сутулилась под тяжестью груди, и это всего 3,5. Боюсь представить, какая тяжелая пятерка
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 19:01
Вот сколько смотрю фотографии и девочек, и хирургов, только убеждаюсь, что все индивидуально и конечно зависит от рук врача. Бывает что и у крупной девушки импланты видно, а бывает у стройняшки все выглядит естественно. Опять же тонкая грань, как и с увеличением губ… даже на этом форуме вижу как девочки хвастаются «естественными» результатами, а со стороны там явно лишние миллилитров по 150)) И все равно никто кроме врача точно не скажет и не подберет имплант. Главное четко сформулировать и понять, что вам важнее, объем или именно натуральность. Хотя безусловно можно сделать и большую грудь, которая будет выглядеть естественно, но возможно это не для всех))
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 января 2022 года в 12:30
А еще часто "крупные" девушки ставят реально большие импланты, которые однозначно будут заметными. В таких случаях я не понимаю, почему хирурги их не отговаривают от неверного выбора
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 января 2022 года в 17:36
Если хирургу все равно, то он может идти на поводу у пациентки. Посмотрите сколько монстров в Америке, там мне кажется, врачам кроме денег - просто тупо все равно на остальное. Дмитрий Викторович обычно советует, что и как лучше и отговаривает от очень больших размеров. Однако была у него недавно девушка, которая уже делала до этого у другого хирурга увеличение, и настояла на своем, увеличив грудь до 1050 мл!!! То есть это где-то 10 размер груди! Если я правильно посчитала. Это просто огонь. При этом она стройная очень. Ну как ни странно, на фото выглядит очень натурально. Иногда просто невозможно повлиять на решение пациента. Но если профессионализма хватает, даже при таком капризе - грудь получилась очень даже!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 15:47

у всех же разные предпочтения. Понятно, что хороший хирург не поставит то, что будет физически опасно, когда будет контурирование имплантов или прочая жесть и грудь 5+ размера. Но ведь многие девушки хотят эыыект пушап, понимая, что грудь не будет выглядеть совсем уж натрульно без белья, зато в белье и одежде будет фантастика. Тут я думаю важен баланс! И я сама хоть за натуральную грудь, но видела и шикарные работы, где грудь ощутимо большая, во всяком случае у своего хирурга Мустафаева Э.Р.!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2022 года в 21:57
Видимо им кажется, если девушка в теле, то и грудь должна быть большая, бывает так, что девушка в теле, а грудь так особо и не выросла. Все бывает. Природа иногда очень жестоко шутит. Поэтому многим девушкам кажется, что пропорционально иметь большую грудь. А хирурги не обращают внимание, потому что не все заинтересованы с вами общаться. Они зарабатывает деньги и все. Единицы профессионалов будут с вами долго возиться, чтобы сделать красиво и главное, чтобы вам шло по-настоящему. Таких очень и очень мало. Поэтому я выбрала моего хирурга - за его отношение к работе и за консультацию, на которой он все разъясняет и объясняет как лучше!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2022 года в 19:49
Я перенесла операцию, после которой грудь стала шикарной. Спасибо Хачатряну Вардану, теперь мой размер идеален. Подчеркивает красоту фигуры, после установки имплантов я выгляжу моложе даже. Импланты визуально приподняли сам бюст. Авторская методика Хачатряна помогла создать естественный результат без шрамов и заметных рубцов. Считаю, хорошая работа!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2022 года в 17:40
а это сколько времени прошло после маммопластики на фото? Если честно, у вас на нижнем фото имплант как будто контурируется
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 01:38
Да, тоже заметила. Плюс соски в неестественно расположены, в разные стороны смотрят. Это переделка была? Как-то кажется неудачно вышло... А результат до? Так невозможно понять, были ли у вас от рождения соски в таком расположении, или просто не очень получилась операция. Судить не могу, так как не вижу исходника. Шрамов и не должно быть видно, если хирург все сделал правильно)) Ощущение, что с правой грудью что-то не то!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2022 года в 20:07
Может, просто ракурс?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 18:02
Да, не, тут видимо неудачно сделали операцию. Хотя может и ошибаюсь, но даже при другом ракурсе соски почему-то на боках. Не знаю, без фотки до, конечно, так сложно сказать. Но вот что-то не то. Поэтому всегда мой хирург говорит, если делаете фото, делайте также до. Правильно говорит, иначе смысла показывать нет, как понять, может до было лучше чем после, такое, к сожалению, тоже бывает. Видела работы .
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 17:02

Мне поставили 400 мл и смотрится мега-натурально! Честно, сама не ожидала такого попадания, упругая, стоячая, но при этом немного стекает по грудной клетке, каплевидная, мягкая. Это волшебно)) Хотя до консультации и примерки я и подумать не могла, что такой объем может выглядеть хорошо! Но мне хирург показывал работы и рассказывал. Где какие импланты, очень часто угадать со стороны невозможно, вот действительно все индивидуально….
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2022 года в 16:28
как вам хирург в целом? по общению? дорогая ли у него консультация?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2022 года в 16:31

мне просто прекрасно! Я долго выбирала и тщательно! Очень деликатный, что немаловажно, когда хирург мужчина) и опытный, честный. Как по мне все идеально. Ну а консультация была бесплатная конечно) и ее кстати вполне хватило, полчаса точно общались, вопросов после не осталось вообще!
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 18:17
оперировалась у Мустафаева. Мне было крайне важно как раз натуральный эффект, переживала, так как своей груди можно сказать не было совсем! Просто не представляла, каким чудом можно сделать натуральную грудь, но это реально! Да, дополнили липофилингом, но результат настолько аккуратный! И на ощупь тоже! Так что все реально, главное четко свои пожелания формулировать, ну и доктора выбирать!
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2022 года в 17:24
     Сделал меня красивой!!!
Девчулички, я в Инстаграм увидела случайно информацию об Лобачеве Кирилл Сергеевиче. На первый взгляд сразу впечатление было — какой симпатичный хирург, взгляд доверительный. Пошла к нему на консультацию по увеличение груди. 40 минут беседовали, консультация очень подробная, и главное понятная! В принципе, без опасения согласилась на операцию, импланты помог подобрать Кирилл Сергеевич. Через месяц могу сказать, что результатом довольна. Рекомендую кстати девушкам, которые решились на операцию — думать о том, что результат реальный будет виден не сразу, мягкость и скажу так — «естественность» придет чуть позже) Всем удачи).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2023 года в 19:09
А дорогое это удовольствие сейчас? Грудь у вас очень круто получилась. На базе каких имплантов делали? Они круглые? И какой доступ у вас был? Как реабилитация проходит? Расскажите, пжлста, очень хочу сделать, но пока набираю информацию с форумов у всех, чьи работы мне нравятся. Доктор Крысин, который Госпиталь Мира, ведь да?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 10:58
У меня тоже главным запросом была естественность, но в тоже время эффектность. Мой доктор ( Орландо Салас Морено) справился с этой задачей на все 100 %, грудь в меру объёмная, анатомической формы, с очень качественными и приятными на ощупь имплантами. Муж тоже заценил)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2023 года в 17:27
Девочки, дорогие, а какие виды доступов в маммопластике используются сейчас? И какой все же считается наиболее безопасным? Слышала, что до сих пор очень много споров по этому поводу... что говорят ведущие хирурги и кто какой доступ выбрал и как вам по итогу? Все нормально? Какие минусы есть?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 октября 2023 года в 12:32
Привет. Дмитрий Викторович вот писал, я у него читала: есть несколько видов доступов да. Основных три: периареолярный - через ареолу, субмамарный - разрез под грудью, аксиллярный - через подмышку. Конечно многие хотят подмышечный, так как не будет видно штрамов, но есть и минусы для этого способоа объем импланта ограничен до 300-350 мл. Так же через этот разрез устанавливают только круглые импланты.
Периареолярный - его тоже часто используют, шрамчики аккуратные вокруг ареолы, плюс существуют кремы и лазеры для шлифовки шрамов, но при таком виде большой минус - это возможная травма молочной железы, так как нарушается целостность протоков, что может привести к фиброзно-кистозной мастопатии, плюс в 30-40% снижается чувствительность эрогенной зоны.
Субмаммарный доступ - самый удобный, таким методом проводят до 70% всех операций по маммопластике, рубец небольшой и несильно заметен, плюсы этого доступа в том, что можно поставить большой объем имплантов и минимализировать травму молочных желез. Поэтому он самый популярный и востребованный. Вы уже выбрали куда и к кому обратиться?
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2023 года в 22:12
Скажите, а не рожавшим, но кто хочет сделать заранее какой доступ лучше, любой кроме только ареольного (периареолярный) верно? так как с ним уже точно кормить не получится, а вообще до рождения детей, при учете, что хочу кормить грудью, можно делать пластику? Или все таки лучше ждать и делать после? А если потом еще детей захочется, так вообще грудь к 60 годам делать только)) Я читала, что многие и так и так говорят, но все таки как лучше поступить? Что ваши врачи говорят?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел