Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 702 гостя
Просмотров:
620'937'141
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Что делать с лицом?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 марта 2015 года в 15:47


Что делать с лицом?

В мои 37, моё лицо выгладит на все 45! Я уже не знаю что делать, крема не помогают. МОжет операцию какую сделать надо? Если да, то какую, подскажите, пожалуйста
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2019 года в 14:23
У меня очень высокий лоб, уже устала носить челку. Можно ли как-то хирургически уменьшить лоб?
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 11:41
мне кажется, что такие операции вообще не делают в природе
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 19:22
Разве что волосы нарастить
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 16:50
красота
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 00:11

Друзья., доброго времени суток! Сразу взгляните на мое фото ДО и после операции = если вы посмотрите на мое фото - вы не в коем случае не угадаете - сколько мне лет =) за такую трансформацию я благодарна исключительно- Кудиновой Екатерине Сергеевне. Ни следа от морщинок- только положительные эмоции и отличное настроение) СМАС подтяжка- это нечто! Ровные черты лица., подбородок., кожа шеи и лица…я в шоке до сих пор…от всего сердца благодарю талантливейшего хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну!
0
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 11:40
Фото "после" впечатляет. А сколько стоит такая тотальная пластика лица?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2019 года в 17:25
Нинон Светляна а как долго восстанавливались?
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2020 года в 15:23
Овал лица у вас очень хорошо подтянулся
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2020 года в 10:47
И мужчины хотят быть молодыми) Моего так к стоматологу не заставишь уже несколько лет...боится)
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2020 года в 18:35
рубцов вообще не видно, даже не заметно ничего
А 3S-лифтинг - это какая-то модификация СМАС-лифтинга?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2020 года в 21:20
Интересно чем от просто СМАС лифтинга отличается У меня был обычный Смас, не представляю что может быть лучше и эффективней. Результат свой оцениваю как идеальный, поэтому для чего все эти новые модификации )
Смас лифтинг, платизмопластика, блефаропластика. Мой волшебник - Михайлов А.А.
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 14:03
вот поэтому и задала вопрос. Кажется, что все эти "новые" методики - сплошь маркетинговая фикция, а "золотой стандарт" остается один - СМАС)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2021 года в 13:31
Согласна!!!! Он него результат действительно ВАУ!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2023 года в 15:39
Думаю, что не только маркетинговый ход, но и создание вариаций операции и мест коррекции....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 15:39
Делюсь со всеми своими впачатлением о пластическом хирурге Игоре Белом. Он  вам правильно подберет омолаживающие вмешательство, учитывая все ваши нюансы. Как в моем случае, у меня азиатский тип строения лица, который имеет свои особенности при выборе омолаживающих операций. В первую очередь связано со строением скуловой кости и строением нижней челюсти. Конечно всегда все индивидуально. Результат операция невероятное преображение!




Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2020 года в 08:27
а у вас фото "после" в какое время сделано?немного как будто еще отечность есть
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 10:09
Друзья! С уверенностью хочу заявить, что это лучший специалист EVER. Кудинова- красота и молодость - это давно уже синонимы, модный тренд и показатель успеха.
Не хочу и не могу к сожалению показывать свое лицо по причине узнаваемости..но все, кто собирается к Екатерине Сергеевне...начните элементарно с консультации - вы сразу все поймете, что находитесь на верном пути. Она лучшая!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 января 2022 года в 11:17
Девочки делюсь своей историей, я за две недели собралась, сдала анализы и сделала операцию Смас подтяжку. Долго не думала решила  не откладывать, чтобы не сомневаться и не передумать (с доктором к тому времени я определилась Белый Игорь Анатольевич). Так что да, самое страшное - решиться! Сделала результат впечатляющий! Все прошло успешно! Можете не сомневаться в этой процедуре,она поможет вам избавиться от недостатков на лице и помолодеть на 10лет сто процентов!!
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 10:23
а сколько вам лет? Вам делали смас только лица? Вы шею не трогали?
П.С. Поздравляю с операцией!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2022 года в 17:35

Девочки, вот кто бы что не говорил, все рано образ жизни очень влияет! И если стрессы и вредные привычки, то вдвойне надо следить за собой, потому что если кожа и мышцы уже провисли, то кроме хирургии ничего не поможет. Я делала комплексное омоложение лица, в том числе смас. Очень хорошо омолодило и я бы даже сказала оздоровила. Делала у Кравцевич В. В,
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2022 года в 10:38
Я впервые услышала о пластическом хирурге Светлане Пшонкиной от своей двоюродной сестры, которая хотела подтяжку лица. Мы обе записались консультации и обе были очень уверены в себе после встречи с врачом. Мне после осмотра и выслушивания моих пожеланий она посоветовала сделать Визаж Лифт – ее авторскую методику омоложения. Я сначала засомневалась, но, когда посмотрела фото пациентов до и после Визаж Лифта, поняла, что хочу так же. Моя реабилитация была быстрой, почти без боли, и в течение недели я больше не принимала обезболивающие и не нуждалась в них. Сегодня я выгляжу намного моложе своего возраста, очень довольна тем, как выгляжу и рада, что обошлось без длинных разрезов и рубцов на лице.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2022 года в 10:10
Поздравляю! Скажите, а как вы выбирали хирурга? Сами по Интернету или вам ее порекомендовал кто-то? А вашей сестре какую операцию посоветовали? Тоже Визаж Лифт?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2022 года в 22:51

Я чуть постарше сделала пластику, до этого боролась косметологией, и поняла две вещи. Первая – если кожа отвисла, ее надо срезать, а массажи и мезотерапия и даже ботокс уже не помогут. Второе – хирургу виднее, какая именно операция и методика нужна. Я приходила с запросом подтяжки лица к Мустафаеву Э. Р.. Он подобрал подходящий именно мне вариант, и это было целое сочетание техник. Чтобы за 1 раз убрать все возрастные проблемы.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 09:20
Я сделала операцию лифтинг Мендельсона, омоложение лет на десять при минимальном восстановлении. Всем рекомендую и операцию, и врача, он профи, имеет большой опыт по данной методике. Работы вот тут есть https://t.me/dr_plastic_surgeon ;
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:11
дорого ли делать круговую подтяжку?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2022 года в 14:26

если идете за комплексным омоложением, я бы ориентировалась примерно на 300, но можно точно рассчитать после консультации. Я ходила к хирургу Кравцевич вообще бесплатно на консультацию, хотя она была очень подробной и долгой, и методику подобрали, и цену рассчитали, и на все вопросы ответили) так что лучше сходить 1 раз, чем пальцем в небо) мало ли какая методика вам подойдет)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2023 года в 09:39
Если хотите сделать хорошо, то не дешево! Экономить на себе нельзя! Тем более сейчас столько горе-хирургов, после которых приходится переделывать операцию, что еще дороже
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2023 года в 20:14
Я хотела, чтобы мое лицо выглядело моложе, и после того, как я сделала подтяжку лица у Карена Пайтяна, я очень довольна результатами. Мое лицо стало более гладким, ушли почти все морщины. Всё выглядит очень естественным и как бы «обновленным». Ничего больше не обвисает, носогубных складок тоже нет. Я боялась, что реабилитация будет сложная, но нет, всё прошло более-менее гладко, тем более Карен Гагикович проводил перевязки и осмотры и всегда был на связи. Я очень довольна его профессионализмом, для меня было приятно быть его пациентом.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел