Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
654 человека
Сейчас на форуме 654 гостя
Просмотров:
627'165'150
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
вчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Tururu, вчера в 20:21, в теме
Хлысталов Максим Владимирович
Я прошла несколько пластических операций у этого врача, включая липосакцию и блефаропластику. У Максима Владимировича золотые руки! Всегда внимателен и на связи...

Мне нравится!

От Super_kukla, вчера в 14:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Совершенно неожиданно я наткнулась на врача. Долго искала специалиста, когда увидела его профиль. Я пришла за дополнительным мнением (так как я довольно сомневаюсь), но уже через несколько минут консультации поняла, что буду делать операцию именно у него...

От Гость_Инна85, вторник в 13:00, в теме
Подтяжка век
Хочу оставить пару хороших слов о докторе Хлысталове. Я его пациентка, в июне делала у него пластику верхних век. С самого первого взгляда доктор располагает к себе особой энергетикой...

От Jiya, вторник в 10:32, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Вардан Хачатрян- крут!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто в эндоскопии лучший?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:18


Кто в эндоскопии лучший?

Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице.
Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице. Питерские пациенты с пеной у рта пытаются мне доказать, что самая сильная эндоскопическая школа - это СПИК. При этом приводят в качестве ведущего специалиста по омолаживающим операциям (эндоскопическим) Валерия Стайсупова.На московском рынке звучат другие имена. Я хочу понять, кто из них действительно достоин носить звание "Короля эндоскопии".

Присоединяйтесь к дискуссии и не превращайте эту тему в поле битвы.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 14:42
У меня полтора года назад была двойная операция. Мне делали грудь и лицо. По груди – подтяжку вместе с увеличение на полтора размера. Давно об этом мечтала, потому что после детей грудь не знамо во что превратилась. Но вообще моим обращение к пластическому хирургу в первую очередь стало всё-таки лицо. Морщины, складки, провисания – вечная проблема женщин после 40. Хирург мне сразу предложил сделать именно эндоскопическую подтяжку. Мне делали и среднюю хону, и лоб, и нижнюю треть плюс лицо. Ну и грудь соответственно. В общем, получилась очень большая, комплексная операция. Но я сейчас так же безумно рада, что сделала, оно того стоило. Восстановление, конечно, немного тяжело проходило, потому что и лицо, и грудь побаливали. Но что уж тут поделаешь. В такие моменты понимаешь, что обратно пути нет. по необходимости обезболивающие пила. Но болит только первые дня два, потом становится значительно легче. Сейчас у меня 3ий размер груди, красивый, подтянутый, и личико подтянутой, никаких морщин. Врач-косметолог за мной тоже следит, расслабляться не даёт.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 15:22
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОВЕРИЕ! Я, ЗНАЧИТ, ЗДЕСЬ ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ, ЗАДАЮ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ МЕНЯ ВОПРОСЫ, ПОТОМУ ЧТО СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ! А МЕНЯ ТУТ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТ В "ПИАРЮ РОССКЛИНИК"! ЗАШИБИСЬ! СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ! СПАСИБО ТЕМ, КТО ДЕЛИЛСЯ СВОИМИ СОВЕТАМИ! ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГОЙ ФОРУМ!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 12:05
Сплошные короли эндоскопии в этой теме Я думаю, что лет 7 назад, когда эта методика только пробиралась в отечественную пластику, такое деление как "король" было актуально. Сегодня многие хирурги успешно освоили эндоскопические методики и показывают блестящие результаты с их применением. Эндоскопически я подтягивала лоб + делала пластику нижних век. Оперировалась в СПИКЕ, хирург - Валерий Стайсупов Мне 38 лет. И того объема операции, который мне был предложен и блестяще выполнен, хватило для того, чтобы я вновь видела в зеркале молодую, свежую женщину без возрастных изъянов. Очень довольна результатами!
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел