Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
169 человек
Сейчас на форуме 169 гостей
Просмотров:
624'107'459
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:44, в теме
Липофилинг кистей рук
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто в эндоскопии лучший?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:18


Кто в эндоскопии лучший?

Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице.
Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице. Питерские пациенты с пеной у рта пытаются мне доказать, что самая сильная эндоскопическая школа - это СПИК. При этом приводят в качестве ведущего специалиста по омолаживающим операциям (эндоскопическим) Валерия Стайсупова.На московском рынке звучат другие имена. Я хочу понять, кто из них действительно достоин носить звание "Короля эндоскопии".

Присоединяйтесь к дискуссии и не превращайте эту тему в поле битвы.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 16:30
Разобраться, действительно, нелегко. Особенно, если рекомендаций получить не от кого. Я бы советовала ориентироваться на фото работ, конечно Америку я Вам таким советом не открыла, понимаю, но это единственно, относительно объективное доказательство компетентности хирурга.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 10:37
Я обычную подтяжку делала, поэтому не могу сказать, каков мой хирург в эндоскопии. А та женщина, на которую Вы нападали, сделала операцию?
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 17:37
Да, я сделала, и у меня всё хорошо, несмотря на прогнозы Ольги. Хожу на процедуры, надеюсь на след неделе появиться на работе. Истерить от страха, естественно, перестала. Удачи всем!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 19:04
Поздравляю!
Что сейчас в местах проколов? Какие именно процедуры Вам назначили?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 09:57
Ей Хрусталева не процедуры назначила, а книжки по пиару почитать. Сидит - читает
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:16
В Москве эндоскопия явно сильнее питерской. Там от силы 2 специалиста в лидерах, здесь минимум 5
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 23:16
Дельфина, я вас разочарую: в москве от силы 5 специалистов в лидерах, а в верхнем мухосранске (давнем конкуренте нижнего зажопинска) - все 10! Построимся колонной по четыре и - рванём
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 00:22
Не особо-то я и разочарована.
А кто, по-Вашему, в Москве лидер?
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 00:55
Ждёте, что я назову Эльчина? А вот и не назову! Хотя... Если бы он показывал СТАБИЛЬНЫЕ результаты, а не от "очень хорошо" до "отвратительно", он бы претендовал.... Да-с.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 11:39
на мой взгляд пластическая хирургия это ужасно!
женщины не делайте никаких операций вы нам и такими нравитесь!!!
даже не представляю как вы решаетесь на такие смелые поступки, но даже если и решаетесь до удачи в ваших действиях!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 23:23
Джонни, давайте выпьем! виски! Или пива Остальные "подруги по цеху", что затаились - не пишите ничего? Скучаююююююю!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 14:38
Случайная, а что Вы Хрусталеву перестали пиарить? Что, она уже плохо оперирует?
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 22:59
Начали за здравие, закончили за упокой. Может вернемся к обсуждению вопроса?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 12:55
Семицветик, а это всегда так. Где эндоскопические подтяжки, всегда выяснение - кто лучший. Хотя мне об эндоскопии думать еще ой как рано, но я бы отдала предпочтение мужчине-хирургу. Просто потому что он мужчина
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 19:25
Ну мне в силу моего возраста некрасиво было бы говорить о своем хирурге как о мужчине. Ограничусь тем, что очень интересный и привлекательный.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 10:50
Моя мама у Рыбакина делала эндоскопический лифтинг. А Стайсупов ассистировал Рыбакину. Это же его ученик, я так понимаю. Рыбакин плохому не научит.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 16:50
Для каждой лучший её хируг, и это замечательно, было бы хуже если бы здесь выбирали худшего. Для меня лучшим оказался Якимец, счастлива, что делала у него!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 21:10
Semizvetik, создали животрепещущую тему, созвали народ и растворились в толпе. Чем все-таки закончились Ваши поиски, к чему привели наблюдения, что скажете по поводу ситуации и накала страстей, которая возникла в этой ветке?

Я сразу скажу, что присоединяюсь к пациентам доктора Стайсупова и полностью разделяю их мнение относительно того, что доктор Стайсупов действительно, хорошо, пусть не лучший (раз это слово действует на многих как красная тряпка), но значимый персонаж в области омолаживающих подтяжек, в частности, эндоскопических операций на лице.

Я каждый день вижу свою маму, вижу ее счастливые глаза, вижу ее улыбку. Она дарит миру свет, она радует нас - тех, кто ее любит. Перед операцией я видела в ее глазах волнения, сомнения. И это нормально. Если человек перед операцией не волнуется и не боится, значит, с ним что-то не так. Поэтому я не могу равнодушно относиться к хирургу, который сделал мою маму счастливой. И если после операции ваши лица светятся от счастья, значит, и ваши хирурги заслуживают того, чтобы вы хотя бы пару строк благодарности написали в их адрес.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел