Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
762 человека
Сейчас на форуме 762 гостя
Просмотров:
623'417'225
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), вчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, позавчера в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После операции прошло 3 дня!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 марта 2013 года в 03:55


После операции прошло 3 дня!!!

Девочки!УРА то,что наконец я на это решилась!!!! Операция прошла 26.03.13....Боли в груди как таковой нет!!!!!!!!!!! Но очень беспокоит,что из за перетяжки-а может и нет-я не могу разогнуться. Спина прям колесом...болит уже вся..сил нет(((((плечи не расправляются. Они конечно может и расправились бы, Но!!! Я боюсь что если выпрямлю плечи то импланты разъедутся. У кого нибудь так было??? Снимать перевязку только в субботу......спина просто УЖАС!!!!
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 10:14
У меня на вторые сутки очень болели спина и шея. Именно мышцы. Сейчас из-за прибавившейся нагрузки спина болит. Привыкнешь со временем и все будет ок. А импланты не разъедуться! Мне на перевязке медсестра наоборот всегда говорит, что выше грудь держать надо! Ведь теперь есть что вперед выставить)))) А компрессионку все равно придется поносить. Потом и к ней привыкнешь. Я вот уже без нее не могу! с ней легче как-то
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 10:31
Я тебя понимаю, у меня было тоже самой прям знак вопроса, и я не могла разогнутся долго, как отек сойдет тебе сразу легче станет, а спину выпрямляй иначе отек только будет наростать в груди
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 10:40
ой! а как долго не разгибалась?
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 19:12
на 7 день приехала на осмотр как крючок, смотрю на всех а все нормальные ... потом меня еще и отругали за это, и стала пытаться выпрямлять спину ... полностью выпрямилась когда ушел основной отек, а так спина болела больше груди ) это ты точно подметила
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 10:38
Ну спасибо девочки,хоть как то успокоили))))) сегодня по легче уже-но спать все равно не могу))) как зомби))) Псих ходячий)))вставать из положения лежа только при помощи мужа. Терпения ему) Завтра первый раз их увижу)))) Переживаю....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 09:17
Элис увидели как они?)
я делала подтяжку груди, т.е. обошлась без имплантатов и так 3 размер - куда больше-то
все как то быстро прошло, доктора наверное хорошие были.
кому интересно
оперировалась в клинике медиал
Авторитет: 103
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 17:31
У меня сейчас пятый день после операции, боль уже не сильная, но немного беспокоит, ходить быстро не могу, горблюсь еще)
Витвицкий Баиш - лучший
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 17:59
Ещё конечно мало времени прошло, ты не переживай, это нормально! Скоро всё забудется, а грудь останется!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел