Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
557 человек
Сейчас на форуме 557 гостей
Просмотров:
626'867'155
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От EG (Legrisha), сегодня в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 17  >
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 01:22
Не верю. По определению он такого сделать не мог, галантнейший хирург. К тому же он не ставит вообще Арион, только МакГан. Так что потрогать ты их не могла, их нет в его клинике просто-напросто. Разве что ты их с собой привезла. И вообще, на моей консультации он никакие импланты не показывал. И сколько общалась с девчонками, им тоже не показывал. И всем ставил МакГан, они довольны остались.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 11:06
милая, какой мне прок врать? он достал из ящика 2 импланта, один из которых арион, просто на вид сравнить. Может вам такой подход и нравится, а меня он разочаровал, каждому своё...
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 18:17
Да, дорогая, не хотела тебя обидеть... Люди разные, и настроения у всех разные. Мне понравился, тебе - нет. Кстати, и он же живой человек, в "мой" день хохмил и кокетничал, но все очень профссионально объяснил. В "твой" очевидно у него был некий напряг и усталост... хз))))
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2009 года в 01:09
Руфинка, все получила, спасибо! Весьма аппетитная и красивая грудка получилась! Если еще учесть "исходники", птозик и тому подобные вещицы... Очень понравилось!

    Я рада, что тебе онравилось - спасибо! Как сама?


В общем, перетерла еще раз тему высокопрофильных имплантов со своим дохтуром. Поставим ка мы Арионы высокопрофильные аж на 425 мл! Будет у меня грудь бомба, пышная красавица! ОП назначили на 23 января.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 03:49
Опа!!!! Поздравляю!!!!! Ждем подробного рассказа а также взрывных фоточек!

Ты молодчина!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 00:50
Всем привет. Я собираюсь изменить форму груди - безобразный птоз. Выбрала Арион. С врачем пока нет ясности. Очень хотелось бы увидеть Арион " в действии". Действительно ли с этими имплантами форма груди приближенна к натуральной. Девчонки, вышлите фотки. Руфина, я вижу вы уже "ожили" после операции, вышлите мне, пожалуйста, ваше сокровище. И скажите, на ощупь они мягкие, что говорит ваш любимый. Бытует мнение, что они самые мягкие, а МасGhan более упругий и"жесткий" по ощущениям.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 02:09
Бытует мнение, да... Но как мне показалось, примерно одинаковая мягкость... Там же один и тот же когезивный силикоша идет... Любимому нравится очень вид и эстетика груди, на ощупь пока говорит, что не привычно. Но с сексом как все было хорошо, так и осталось. Даже появились какие-то новшества.

Это ваша почта в имени, правильно я поняла? Фото туда могу отправить... На какого хирурга ориентируетесь?
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 21:37
Девчонки, подскажите,если я все же решусь на переареолярный доступ, не пропадет ли чувствительность соска?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 00:01
Мда, хороший вопрос в теме прои импланты Arion  Все зависит от мастерства и опыта хирурга. Если это его любимый доступ, если он много таких операций делает - можешь не беспокоиться. Вероятность того, что он что-то важное для чувствительности повредит, близка к нулю. Хотя конечно, теоритически, это не исключено.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2009 года в 16:42
 vanilka   

У меня чувствительность даже с подтяжкой вокруг ареол сохранилась полностью! Все зависит от мастерства хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2009 года в 16:46
Девченки,всем привет! Подскажите по-подробнее, кто что знает, о биоимплантах Arion и про Тепляшина. Может кто оперировалсяу него? Я звонила в Beautymed, там сказали что удовольствие будет стоить примерно $20,000 и у Тепляшина на них эксклюзив по России.
Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2009 года в 13:58
Нет у него на Арион никаких прав -их ставят куча хирургов в Москве и Питере. Я сама себе такие ставила AX 370 у нас в Москве. Если он говорит про био, так это потому, что их немного реже ставят, но также многие хиры ставят. Если только этим, а не мастерством он определяет цену своей ОП. Подумайте...
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 15:25
ВСЕМ ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО КАРТЫ КРАСОТЫ ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ,СКОЛЬКО СТОЯТ И КАК ИЗ ЗАКАЗАТЬ?????????И ВООБЩЕ ЕСТЬ В НИХ ТОЛК ИЛИ НЕТ. ....КТО ЗНАЕТ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА..
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 15:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 16:17
Говорят, акцию будут делать по этим картам - бесплатная операция. А вот импланты вроде Арионовские будут!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 19:10
Неля, с чего ты это взяла? Где инфу почитать можно?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2009 года в 00:33
 neleshka   Говорят, акцию будут делать по этим картам - бесплатная операция. А вот импланты вроде Арионовские будут!


Эх, поторопилась я за своей арионовской грудкой...
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2009 года в 12:51
привет девчёнки,у меня тоже стоят арион,седня 12 дней после операции.Очень довольна результатом ,ссегоня иду швы снимать,уже жду недождусь!!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2009 года в 22:00
О, поздравляю! Давай подробности Как себя чувствуешь? Какой доступ и куда установка? У кого делала, где? Это у тебя простые анатомы стоят? Сколько отдала?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 18:05
Спасибо,чувствую себя отлично .Уже на 3-й день пашла в спорт клуб педали крутить,мне док.посоветовал так быстрее заживание идёт.Круглые импланты,Доступ по ареоле,установка комби,делала в Бельгии т.к там лучше и дешевле.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел