Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
843 человека
Сейчас на форуме 843 гостя
Просмотров:
626'800'195
Тем:
11'557
Сообщений:
161'502


Последнее обновление:
сегодня в 13:06
Jiya

«Пульс» форума

От Jiya, сегодня в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, сегодня в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

От Jiya, сегодня в 12:59, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Вардан Хачатрян круто работает по телу! Фото работ нереальные

От Karldown, сегодня в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : [35] : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : ... : 91  >
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 19:15
А у меня сегодня пятый день после операции... Уже гораздо лучше, но вставать все равно пока сложно ставила мак Ган 410mf 295ml, был первый полный. Получилось тоже как-то маловато... Хорошо хоть 295 выбирала, а то хотела вообще 255.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 21:27
Терпение, скоро будет легче, еще дней 10 и забудешь о боли , хотя я уже не назвала бы это болью, просто очень сильный прилив к груди, а ближе к месяцу основной отек сойдет и грудь станет полегче и помягче
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 21:30
     придётся переделывать
А я сейчас сняла повязки, чтобы обработать шовчик, посмотрела на свои коровьи титьки и аж разревелась. Осталось всё как было, низко и обвисше, только теперь 5-ый размер висит ((((
Думаю что ближайшее время придйтся на подтяжку идти ((((
Как всегда у меня всё не так. как надо. Что за херня, а?!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 21:55
Юленька, не горячись! Совсем мало после операции прошло, чтобы выводы делать, отдыхай, все будет хорошо. Мне тоже всякие мысли дурацкие в голову лезут - то они разные, то соски кривые, в общем мрак. А потом успокаиваюсь, все равно надо только ждать и думать о хорошем
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:01
это ещё не скоро можно будет, а в таком настроении я бы сейчас хряпнула пивандрия .
А можно твой результат посмотреть???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 23:16
Завтра в личку кину
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 00:36
Хорошо, буду ждать. Спасибо!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 21:41
Ну да...это уже совсем не боль!!! Левая вообще в порядке, а в правой все же что-то происходит... Katapulka, а врач обещал, что все заполнится и будет стоять?
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 21:44
Да он и сейчас говорит, что время должно пройти......но в тоже время говорит, что у меня кожа слишком уж отрофированная (много времени прошло когда птоз образовался и кожа растянулась) и он не уверен, что что-то прям таки уж подтянется...... Завтра иду швы снимать, буду настаивать на подтяжке. Пусть делает. Он деньги за подтяжку взял, а в итоге решил попробовать пока без подтяжки. Вот и вышло, что ничего не вышло (простите за тафтологию)
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 09:49
Пройдет время и ты тоже так скажешь)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 21:54
Правильно, если делать, то уже так чтоб глаз радовался!!!! А не плакать хотелось... Тем более до лета еще время нсть, так что не расстраивайтесь! Будет все стоять
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:00
Дай Бог!!! Муж тоже говорит что я рано расстраиваюсь, но я то специфику своей кожи знаю - не упругая она у меня, не подтянется ничего .............Ладно, завтра схожу к хирургу, что скажет.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:02
А на ощупь они как?
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:04
мягче стали, имплант практически не прощупывается, тяжёлые очень, вот и тянут кожу вниз (((
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 10:53
Сейчас можешь даже не щупать, еще отек, поэтому и тяжелые
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:10
Не особо хорошо еще то, что под железой...так бы мышца и 600 мл выдержала бы, а кожа под тяжестью и любая со временем обвиснет
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:14
вот именно! меня об этом никто не предупреждал
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:20
Однозначно должны были предупредить! У меня знакомая 3 года назад делала под железу, но у нее совсем другая ситуация была...размер 0 и мало своей ткани. Ее тоже не предупредили, что лучше под мышцу и в итоге у нее теперь действительно 2 шарика с отчетливым контуром....жутко
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:33
Я тут еще прочитала, что врач сказал, что под мышцу в Вашем случае ставить не логично.., а как он это объяснил??
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:42
сказал, что по всем канонам красоты нижняя часть груди должна находиться в чуть подаисшем состоянии, сосок должен быть на своём месте и смотреть вверх. Если ставитб под мышцу, то она не даст импланту опуститься на нужный уровень и у меня будут два больших шарика. Но он тогда не учёл особенности моей кожи, она не упругая и держать имплант на месте не будет. Вот он под тяжестью и стащил всё вниз....да и сосок не то что прямо смотрит, как-то даже вниз поглядывает..........Эксперимент не удался.....Я прям плачу и жалею что вообще на это согласилась. Даже по выражению лица врача я вижу, что он и сам не ожидал такого. Он искренне думал что будет иначе.
Муж меня подбадривает, говорит что мы доведём начатое до конца и добъёмся желаемого. Доктор сказал, что если результат меня не устроит, то в любой момент можно будет сделать подтяжку (как и планировалось изначально). Тем более что она уже оплачена. (делается под местной анастезией).
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 22:56
Я тоже когда делала, понятия не имела, под мышцу или под железу мне ставят...какой профиль у импланта...полностью хирургу доверилась, так сказать. Прямо лотерея какая-то получается - повезет - не повезет.. Под мышцу - или под железу
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 09:54
Как можно просто доверится хирургу? Своя голова всегда должна быть включена, какой бы хороший хирург не был тебе потом с этим жить и оплачивать дальнейшие операции( если вдруг что не так) девочки мы в каком веке живем? Сейчас столько информации интернет , множество клиник, относитесь ответственнее к себе и своему здоровью!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 23:00
Под железу сейчас редко ставят! А почему деталями опи не интересуетесь? Я все досконально обсуждала!
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 23:00
Да конечно доведете!!! Не плачьте, все поправимо! Тем более никакой катастрофы нет. А вот про каноны красоты верно, что именно такая форма самая красивая, но для этого можно просто поставить имплант анатомической формы и все... Я, конечно, не врач, но это элементарно по-моему
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 00:34
Так вот он мне именно так и сделал, просто анатом и ничего больше. Только , видимо, он сам не ожидал, что моя грудь ТАК себя поведёт (((
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 02:16
Я на сайте случайно столкнулась, что еще устанавливают верх под мышцой, а низ под железой... Не знала
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 07:47
Да, это называется двухплоскостная установка. У меня именно так и стоят импланты
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:10
И у меня
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 08:53
Всегда так делают!!!!! Это просто название в обиходе "под мышцу".......на самомо деле 1/3 часть ставится под мышцу, остальное, как капелька, свисает и становится под железу.
Вы посмотрите где у вас грудная мышца........Если весь имплант под неё поставить, то у вас подбородок на сисях лежать будет
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 10:41
Нет Юль, ставят в основном полностью под мышцу. По поводу твоей груди конечно судить еще рано, но уж подняться она уже ну как не поднимется, чтобы ее поднять тебе должны были ставить под мышцу чтоб на полнить верхний полюс .Форма как есть такая и останется, уйдет отек и она станет мягкой, но не сойдется не поднимется уж точно, я б тоже этого хотела, но у тех у кого изначально была грудь не маленькая кожной ткани много, поэтому так и выходит, если обойтись без подтяжки, ну или очень большой имплант
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 11:57
Я в первый раз, 2 года назад, пришла со своим обвисшим ужасом, с ярко выраженным птозом,на консультацию к своему доктору на консу. с просьбой просто сделать подтяжку, мол пусть будут маленькими , но аккуратные. Он посмотрев мою грудь, озвучил все варианты, какие можно сделать, и что в дальнейшем это будет. Первый вариант - это просто подтяжка, после которой грудь будет первого размера, возможно чуть больше,тут же добавил, что этим вариантом я особо не обрадуюсь,говорит шило на мыло поменяешь. Второй вариант- это заполнить все пустое пространство имплантом , НО,в этом случае грудь будет больше четвертого размера и в скором времени кожа моя этого не выдержит, и мои импланты будут лежать у меня на животе! И третий вариант, самый на мой взгляд и его, подходящий - это не большой имплант и подтяжка, т.е двойная операция ,которая и стоит дороже будет. Т.к. финансовой возможности у меня на тот момент не было, я просто в расстроенных чувствах и мечтах ждала ее. до этого 8 лет ждала,а потом еще 2 года, итого 10 лет! Сейчас до ОП осталось меньше двух недель, и я вся в думках о ней))) Выше уже писала, что начитавшись форумов,и увидев свои имланты, показалось, что выбрала маленький размер(док уверяет, что будет полный третий), а сейчас понимаю, что то что надо,как говорит мой муж: это у тебя аппетит во время еды приходит, но смотри не переешь))))), а то потом тяжело будет))). А пишу я это к тому, что доктор все-таки должен, по своему опыту, не много рассказать о всех минусах и плюсах во всех вариантах пластики и последствии после них!!! Кстати пока дата ОП назначена в мой др))), и не только, у дока тоже в этот день днюха! Вот такое маленькое совпадение у нас с ним)))))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:06
насколько у тебя птоз сильный?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:41
кистозно-фиброзная мастопатия...2-ая вроде степень...соски во внутрь втянулись... док сказал , что исправим это...Ну посмотрим)))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:07
я тоже считала что у меня птоз, но после того как увидела фото Юли поняла что у меня вообще и не птоз особо) ну раз док сказал ... значит сделает
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:15
Знаешь, я как-то полностью доверяю своему доку... На первой консультации, он,как мне показалось,говорил про установку под железу.,а когда я потом пришла к нему (начитавшись уже форумов), и уточнила под железу или мышцу? он ответил, что конечно любому хирургу ,легче и быстрее ставить под железу, но это зависит от многих факторов. В моем случае будет под мышцу установка, т.к. может быть какая-то вероятность ,видимости импланта, и еще он может перевернуться... Я и успокоилась)))Пока успокоилась, а там глядишь, еще чего-нибудь начитаюсь))))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:40
вот именно ... перед самой оп такой мандраж начнется )))
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:01
     Шовчики
Съездила в больничку, сняли швы. Даже смотреть пока боюсь. Хирург сказал ничем не мазать..... А как же контрактубекс??? Он говорит не надо, но я всё равно хочу им попользоваться. Ведь рубчики аккуратнее будут тогда... Разве нет?
И ещё, по поводу моей истерии из-за низко посаженной груди.... Он сказал что отёк спадёт с верхнего полюса, ипмлант встанет на место пошлубже и сосочек будет смотреть вверх. Сейчас ровно вперёд смотрит. И что за результатом приходить через месяц, ато и через пол года, только тогда можно будет реально что-то оценить.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:11
я мазала контрактубэксом ... и сейчас иногда мажу не знаю помогает или нет, но шовчики маленькие и аккуратные ... а вот сосок у меня тоже особо то и не смотрит вверх... но мне тоже сказали что результат полностью можно будет оценить по истечению 6 мес ... поэтому пока думаю не надо заморачиваться
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:36
Юль, тебе нужно успокоится и ждать! Вскоре отек весь уйдет, все станет на свои места,оденешь красивое белье и будет все замечательно! Мне док сразу сказал, что что конечный результат можно будет через пол года, и это факт! Тем более у тебя грудь не маленькая и то что она не стоит , это ,мне кажется, логично,разве не так? А пока не заморачивайся на этом. Все будет хорошо, я узнавала !
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:42
А стратадермом кто-нибудь пользовался? Я им собираюсь, но только после того как корочки поотпадают
Юль, я отправила фотку в личку, извини, что огромная, не знаю, как уменьшить
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:06
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:37
Не прошло еще и недели, как я теперь уже почти забыла про грудь и загорелась ринопластикой....все мало и мало
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:57
у меня 28 день с опи, завтра еду швы снимать , чувствую себя гуд!дискомфорта а уж темболее боли уже нету!пью вобэнзим, мажусь бадягой и троксевазином, титечки уже мягенькими становятся, но опускаться тож начали не равномерно...в правой имплант побольше на 20мл чем в левой
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:03
А мне на 10-е сутки сняли(( это нормально?
Я мажу грудь траумелем, ноги ещёи леотоном иногда. У меня грандиозные гематомы на ногах после липо, их тоже наверное бодягой надо мазать?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Страницы: <  1 : ... : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : [35] : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел