Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
315 человек
Сейчас на форуме 315 гостей
Просмотров:
621'757'044
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54  >
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2013 года в 20:04
А я делала у Белого И. А. просто всегда был нолевой размер, но здесь врач помог мне грудь сделал на троечку. Теперь очень горжусь его работой. Ни шрамов, даже следа после операции не осталось
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 19:22
Kamilla, какие импланты Вы ставили и какой объем? Доступ я так понимаю через ареолу?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 06:05
Я у Якимца операцию в прошлом году делала, и целиком довольна своей грудью. Хоть у меня сейчас только второй размер, за то какая красивая, а до этого как у мальчика была. Мне поставили импланты mentor, уже через неделю отек прошел, и швов уже совсем не видно, и что импланты стоят ни кто не скажет.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 00:01
Гость_Лисица808, Мне имплататы Натрель (МакГан) ставили, они считаются одними из самых лучших по безопасности и качеству
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 11:55
И у меня маки от Якимца!!!Все отлично, безумно рада!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 21:25
для меня самые лучшие американские ментор. уже проверены на себе и на 2-х подругах) грудь умеренно мягкая и упругая. хорошие импланты.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 23:47
     Подтяжка с увеличением груди - профессор Блохин

а мне делал Блохин




проф Блохин - подтяжка
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 11:00
Маша, это Макган (Аллерган)? Выглядит весьма естественно!
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 05:30
Почему Аллерган в скобках? Это разве одно и то же?
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 11:06
Блохин евросиликон ставит! Так что никакой это вам не макган
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 10:09
Грудь многие хирурги делают с успехом. Поэтому подумайте, стоит ли в каждой ветке писать о том, какой Блохин хороший. Я согласна, что это так... Но от такого избытка чувств оскома, честно
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 00:51
     Извините
Блин, прото я тему его только после своего поста увидела уже.
Простите
Удалять?

Насчет макганов - их же нет вроде больше, что-то я читала что мак гана посадили и их производство перенесли в южную америку.
Не знаю, ставила себе европейские


проф Блохин - подтяжка
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 10:47
Вот тут спрашивают, какие импланты, как увеличить... а кто из хирургов делает качественное уменьшение(!) ?? После похудания резкого стало актуально.
Это лифтинг? А что с рубцами и чувствительностью после операции?
Кто знает?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 12:12
Сергеев делает, Баков делает. Да те же, кто увеличивает, тот и уменьшает.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 13:31
к Блохину сходите на консультацию, он вам точно скажет что нужно. И результатом вы останетесь довольны
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 15:53
Подтяжка и уменьшение – это немного разные вещи. В некоторых случаях, если, например, у вас птоз, можно обойтись только подтяжкой. Если же грудь большая, мешает жить, да еще и обвисла, то, возможно, потребуется уменьшение. Опять же, цены на эти две операции совершенно разные. Подтяжка стоит дешевле. Надрезы делаются в зависимости от выбранного хирургом метода. Рубцы, соответственно, будут такими, как сделают надрез. Более наглядно можно увидеть на фотографиях «до и после». Например, на сайте того хирурга, у которого я планирую после Нового года делать грудь, у Грудько Александра Викторовича, есть фотографии пациенток как с подтяжкой, так и с увеличением. Результаты очень хорошие, и в случае с подтяжкой шрамов вообще не видно.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 05:29
Подтверждаю - Грудько грудь (масло масляное получилось прям ) делает шикарно. Сама видела, щупала, наблюдала.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 15:41
Грудько меня радует Грудь делает суперски. Остальное не видела
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 16:59
Всем приветик, я новичек! В общем после двух родов проблема как у всех, все отвисло и было до не очень и много. Живу в Казахстане, г.Уральск есть в нашем городе супер врач!!!)) короче три дня назад сделала пластику. Вопросов конечно много, начиная с того, какой бюстик носить??? Мой врач сказал, что обычный послеродовой подойдет, купила, ношу...как долго его носить? И точно это то,что нужно? Смущает немного, что разница между грудками большенькая...вставлю фото, дайте коменты, очень интересно мнение))) И еще, думается может больше нужно было делать((( И, когда будет известна окончательная форма груди, если сейчас отек присутствует, то после будет еще меньше грудь? Вобщем жду от вас все, что думаете!!! Импланты евроселикон, 240 круглые
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 21:10
Юлия, поздравляю!!! Очень симпатичные грудки получились. Очень натурально.))))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 21:18
Спасибо) Я что-то совсем паникую, начиталась уже даже слишком видимо)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 16:13
Юлия, грудь красивая
Честно говоря, не думала, что в регионе, тем более в Уральске (!!!) могут так оперировать! Класс! Молодцы!!!
Я не вижу вообще никаких проблем! И разницу, о которой вы пишете, не замечаю. Хотя глаз у меня наметанный - я сама после операции месяц как. Но оперировалась в Москве, тоже у классного хирурга - А. Гуляев Не устаю и не перестаю благодарить его за естественную форму и гармоничность моих новых титеГ.
Но я все еще в компре хожу, а Ваш хирург разрешил Вам в послеродовом белье ходить. Я бы тоже в нем с удовольствием походила бы, но док не велит. А компра ужас как давит. Хотя сейчас я привыкла. Скоро снимать буду - новогоднее платье-то должно подчеркивать красоту моих новых форм. Там уж не до компры
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 17:41
По-моему, на этом форуме вполне адекватные знающие люди общаются и дают дельные советы. Делятся своим опытом и тд.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 19:23
Как много самых разных отзывов... Сочувствую тем, кто не доволен сделанным результатом. Мне повезло: знакомая посоветовали чудо-хирурга, Владимир Баулина в Real Clinic. Он помог мне определиться с наилучшим для меня размером. После операции грудь выглядела как надо! Точно с картинки.
Через два года, после изменений, я родила сынулю) грудь "не сползла", сохранила форму.
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел