Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
568 человек
Сейчас на форуме 568 гостей
Просмотров:
622'181'631
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54  >
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 23:16
Сильно не болело, первые сутки немного пока была в стационаре. Скорее чувство чегото там внутри груди было - около дней 10.
Доступ под грудью, имплант Цереформ 300 мл высокого профиля, круглый.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:18
Насчет Меландж у Гагариной слышала тоже. Ну чтож, хорошему врачу хорошую клинику)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 07:52
Я сразу заказала 2 комплект...сегодня 3 день моей операции(((( первые два дня ничего не болело, а сегодня началооооось!!! На грудь что-то давит...нахожусь тока в горизонтальном положении...девочки, сколько еще эта боль будет тянуться???(((( да и размер маловат((( короче, грустно мне(((((
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 11:16
перестаёт болеть на 6-7 день
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 11:48
Стася, у кого делали? Какие импланты?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 07:50
Делала у Якимца...макган, st 410...420g...у меня рост 173.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 00:47
И я у Якимца делала, макган 335 мл.. Доступ- подмышка
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 08:50
а у меня чувствительность пропала в груди . .,,..одно дело твёрдая ,. ассиметрия . имплант прощупывается . а тут ласку не чувствует ..,,,
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:36
Мамочка, у меня тоже поначалу наблюдалось то же самое. Но сейчас все отл сколько после операции прошло?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:54
почти 4 недели ,,,после первой мамопл. чувствительность нормально была , я думаю липофилинг сделать , хочу попросить Кузина Данилу сделать,,,,,он сказал переставь у своего врача под мышцуц, а там посмотрим, а у меня чувствуется снизу имплант
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 18:45
Собираюсь делать подтяжку с установкой имплантов у Пшонкиной. На консультации оговорили все возможности, сошлись все же на подтяжке с эндо, потому что птоз сильный, чтобы вернуть груди форму и красивый объем. Также будем делать коррекцию ареолы, она растянута из-за птоза и при новой форме груди будет некрасиво, если оставить растянутую. К тому же, как я поняла со слов Пшонкиной, такая методика применяется часто: разрез будет вокруг ареолы, потом – вниз по груди (без горизонтального разреза в складке). Так подтягивают саму грудь, устанавливают через разрез имплант и уменьшают ареолу.
Операцию еще не назначили, надеюсь, она состоится в ближайшее время, как я только смогу.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 23:06
Я 12 лет назад сделала грудь (увеличение имплантами), а теперь вот иду на реэндопротезирование. У меня они под железу установлены, с виду вроде бы ничего, а начинаешь трогать - аж неприятно. Как будто внутри сдувшийся резиновый мяч. Даже муж мне об этом говорит.
Я хотела давно заняться своей грудью, но вот только этой осенью добралась до нее. Вопрос, к кому пойти, не стоял. Я давно знаю хирурга Алексаняна (мы с ним на конференциях часто встречались, я - лор). Не близкие друзья, но при встрече друг другу рады. Он блестящий хирург-ринопластик. Его результатами даже мои коллеги восхищаются. Очень талантливый специалист. Уверена, что грудь он не хуже делает.
Консультация была в прошлую субботу, а в эту субботу у меня уже операция. Хоть я и сама врач, но волнуюсь не меньше остальных. Ни от кого не скрываю, что собираюсь вынимать одни импланты и ставить другие. Тигран предлагает макганы, я не против, но много отзывов читала про какие-то эксклюзивные импланты (штучные). Правда, цену не знаю. Дороже будет, наверное... Раз доктор предлагает другие, я не против - ему-то лучше знать, что для меня лучше. Я в имплантах мало что понимаю.
Кто-нибудь с этого сайта делал реэндо?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 23:33
ямесяц назад делала эндопротезирование, у меня были установлены под мышцу, переставили эти же под мышцу, просто на новые денег нет, а старые . не испортились , им всего три год , на вид была красота, на ощупь неприятно, имплант хорошо рощуповался,,сейчс готовлюсь к липолингу, так как снизу в одной груди , прощуповается
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 23:39
Да, неприятно, когда щупаешь. Даже мне неприятно. Какая марка имплантов у Вас? У меня сейчас менторы, буду макганы ставить
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 07:49
у меня ментор, сейчас лучше. но у меня ассимметрмя , в большой груди , много избытков кожи, там снизу пол импланта прощуповается, а в другой всё нормально,
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 09:34
Переделывать не будете пока?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 09:49
я месяц назад переставила, из под железы под мышцу.,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 09:50
просто у меня ассиметрия, и в одной груди большие избытки кожи, вот и чувствуется,,
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 15:29
Как же так получается, выбираешь хирурга, надеешься на него, веришь ему, а результат после операции разочаровывает И кого в том винить? Себя, что не того выбрала, или хирурга, который сделал не так, как хотелось.
Желаю всем пациенткам получить желаемую грудь с первого раза Сегодня я что-то расписалась... даже свой блог завела! Тут нельзя не завести, потому что в анналы пластической хирургии меня вписал сам хирург.
Чтобы вы понимали, о чем речь, хочу кинуть ссылку на статью моего доктора Г.С. Чемянова.

ПРИмерочная доктора Чемянова 124

На фотке - Я. В смысле грудь моя (До и После, не вешалка ). О том, что мои тити попадут на "большой экран монитора", меня еще летом предупреждали. Точнее, спрашивали разрешения. Я и не думала возражать, так как очень довольна своим результатом и буду только рада, если ее оценят по достоинству

Историю своей груди рассказала в блоге Кому интересно, могут почитать! Хиургу говорю спасибо! Форма и размер - как раз по мне. Биометрическая система подбора имплантов не подвела! Не подвел и доктор, который умело ее применил в моем случае!

Делюсь фотками своей груди (до можете посмотреть в статье), а после она вот такая

Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел