Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
427 человек
Сейчас на форуме 427 гостей
Просмотров:
623'486'437
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), позавчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, пятница в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты PIP(Франция)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 марта 2007 года в 14:45


Имплантанты PIP(Франция)

Здравствуйте,мне бы очень хотелось узнать про имплантанты фирмы PIP слышала что они хуже чем Маг ган,слышала что у них много различий и говарят,что они заполняны физраствором,правда ли это? %(
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2008 года в 14:05
Импланты Pip заполнены высококогезионным гелем. Бывают с микротекстурированной поверхностью, бывают гладкие. А кто тебе сказал про физраствор и что они хуже макгана, и почему?
в большинсве ставят макган. Сама посмтори на фотки и убедись насколько макган хорошие имплантанты, а мжет это у докторов руки не от туда растут.
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2008 года в 16:17
    Ferrari Импланты Pip заполнены высококогезионным гелем. Бывают с микротекстурированной поверхностью, бывают гладкие.

Ух ты, правда чтоли??? А почему про них тогда так мало слышно?? это что заговор какой-то американский? везде только и слышу про Макган. . . Значит есть еще достойные конкуренты? А может вы еще какие-нибудь фирмы знаете?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2008 года в 16:27
Фирм много, знаю еще как минимум 3;)) А макган просто раскрученый бренд, поэтому его так любят. Я не знаю почему про PIP не говорят, просто наверно рано еще, должно пройти время.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2008 года в 16:05
А вы похоже подкованы в этом вопросе... Расскажите тогда, раз вы такой спец, что это за 3 бренда? Я только про ПИП знаю (франция).
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2008 года в 11:55
1. Евросиликон
2. Солимед
3. Ментор
О первых двух я ничего не могу сказать не интересовалась, но слышала, что они вобще не заслуживают внимания. Ментор и Макган это американские компании владельцы которых, очень богатые люди и могут себе позволить дорогое оборудование, дорогую рабочую силу и дорогую компанию по завоеванию клиентов(вплоть до того чтобы устраивать дорогие вечеринки для врачей). Я не могу сказать, что они чесно платят налоги, которых немало, но в Америке вообще за неуплату можно очень больно получить по шапке, не то что у нас. Вот и собирите из всего это себестоимость имплантов=) А теперь посчитайте отпускную цену. Одна экономка и только. А пип изготавливают во Франции — маленькая страна, другие люди, другие заработки, другие цены. Эти 2 компании(Макган и ментор) уже около 30 лет на рынке и поэтому очевидно, почему они имеют такое влияние. В состав их имплантов входит когезированый гель. Вобщем-то тоже самое, что у пип. Так что дело только в обертке понимаете. =)
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2008 года в 18:19
Ferrari, ну вы просто специалистка! А почему вас заинтерсовал этот вопрос? не хотели Макган ставить? что-то плохое про него узнали? Чисто любопытно...
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2008 года в 10:42
Я совершенно ненамерена увеличвать грудь это просто мои исследования вот и все=) Мне однажды стало интересно, почему инородное тело(имплантант) не отторгается организмом. Вот я и стала изучать=) Против макгана не имею ничего против просто из дорогой яичницы сделали манну небесную. =)) А вобще я слышала, что организм может отторгать импланты одной фирмы и нормально относиться к имплантантам другой. А еще бывает очень часто у врачей руки не оттуда растут. Кто-то зашивать не умеет правильно, кто-то не предупреждает что надо носить белье послеоперационное, кто-то просто гребет деньги и готов изменить вас так, что мать родная не узнает. Но это уже другая песня. Я просто хочу сказать что впринципе разработки в области имплантантов у всех стран-производителей идут одинаково. Уже давно люди поняли, что гель гораздо лучше физраствора. Только у всех поразному заполняются имплантанты. Скоро придут новые компании и макгану станет очень трудно на рынке, а ментору тем более.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 13:30
Девчонки кто ставил этот самый PIP отзовитесь? У нас в городе только его и ставят... А инфы не могу найти.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2009 года в 22:29
     Лили
моей новой груди с ПИП уже 20 дней. я, до операции видела импланты практически всех фирм и трогала их на ощупь. пип оказались самыми мягкими и приятными. их я и выбрала. они ни чем не хуже всмех других расскрученных брендов типа Мак ган и тд. Мне установили шершавый (текстурированный) имплант с высококогезивнымм гелем. пока довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2010 года в 19:10
Имплантанты PIP могут протекать
 
 
Французский суд принял решение прекратить деятельность компании PIP, производившей грудные имплантанты. по данным следствия, при этом использовался запрещённый к медицинскому применению силиконовый гель. Имплантанты этой фирмы могут быть токсичны, но главное — они могут протекать, так как целостность оболочки может быть нарушена досрочно.
 
«По нашим данным, каждый сотый такой имплантант окажется ненадёжным. Это значит, что женщинам придётся заменить их досрочно. Обычно гарантийный срок на такую продукцию — около 10 лет», — говорит представитель надзорного органа.
 
90% продукции фирмы шло на экспорт. Около 40 тысяч женщин пользуются имплантантами PIP с 2001 года. Всем им рекомендуется срочно пройти обследование. Примерно тысяче пациенток придётся заменить имплантанты.

Euronews
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2010 года в 14:39
Девочки, PiP запретили. Во франции остались только две марки имплантов, чей силикон сертифицирован в стране и ЕС - Arion и Cereform.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 14:47
Моей подруге установили именно эти импланты, а теперь оказывается что они в 2 раза менее прочные чем все остальные.
Она в панике. Операцию делал в клинике Корчака.

жить все время с бомбой замедленного дейсвия в груди
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:19
А у какого именно врача она делала? Пусть тот врач и берется за переделку.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 03:50
Да лучше уже Ментор или Арион!
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 12:45
Я вот прочла, что запретили эти импланты. Интересно, женщины, которые в России ходят с этими имплантами, они собираются их менять? А врачи, наверное, с неохотой берутся за это
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2010 года в 22:47
Это все чушь собачья. Я себе несколько недель назад поставила ПИП у Корчака. Он лично знает владельца завода ПИП и всю историю отслеживал. ( кто про Корчака читал, тому понятно почему). Просто завод решили перекупить, чтобы не путался под ногами у крупных компаний. Предложенная цена владельца не устроила. И вот результат. Ничего во Франции не запрещали. Просто завод закрыли в три дня и все. Кстати по статистике У Ментора что-то вроде 11-14% разрывов, а у ПИП 1-2% и ничего.... Ментор не закрывают. К слову сказать ПИП уже покупается Американцами. Так что чисто бизнес и ничего личного. Хорошие импланты. Преимуществ у них больше нежели у Макганов и Менторов!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 12:08
Я тоже слышала, что ПИПы до сих пор ставят в России. Получается, что их запретили только во Франции. Либо это вообще антипиар.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 15:12
А в Женесе вроде как все PIP ранее установленные заменяют.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 21:19
А операции бесплатно проводят? Или опять платить придется?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2011 года в 23:29
Здравствуйте. Только вышла из больницы. меняла себе грудные импланты. В ноябре 2007 года в Париже у известного доктора сделала себе операцию по увеличению груди, результатом изначально была недовольна, но все ждала (типо можно только через год трезво оценить). В конечном итоге левая грудь уплыла под мышку, на правом боку спать нее могла, несколько раз было воспалительные процессы в правой груди, приходилось откачивать жидкость в клинике.Долго думала, где. у кого и что делать. Но все врачи были в одном единогласны - переделывать и не затягивать. так вот мои импланты PIP порвались, силикон потихонечку вытекал, деформируя грудь, болевые ощущения и воспаления все оттуда. Но как он мог порваться??? если нормальный имплант должен выдерживать давление в 200 кг.То что я увидела повергло меня в шок. Тому доктору я конечно ничего не докажу, кто мы для них. туристы. штамповка... А всем кто решится на маммопластику советую посмотреть на наших врачей. И очень хорошо выбирать импланты.
Авторитет: 97
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 00:41
     Импланты PIP- пец!!!
Всем привет!В 2008 г ставила импланты pip,через 3 года стала чувствовать уплотнения под мышками,обследовалась,подозревали опухолевый процесс,сделали биопсию.Диагноз:силиконовый лимфаденит,гель стал протекать,образуя гранулемы.Теперь собираюсь их вынимать и устанавливать ментор.Вот они какие эти pip импланты.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 09:45
Мне даже представить страшно, сколько таких, как Вы, с имплантами PIP. Коррекцию будете делать у того же хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 23:04
     RE: Импланты PIP- пец!!!
У меня та же самая история в ноль. Нужно поговорить. Мой тел +38050 4462000 или дай свой.
Авторитет: 97
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 11:22
Да, оперироваться буду у того же,он перешел на ментор.Сам врач отличный,его то вины понятно нет,все делал качественно и красиво,но опять этот период с компр.бельем,заживление,с работой тайм аут ,неприятно конечно же.Еще эти воспаленные уплотнения убирать,в отпуск не пойду теперь....
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 11:56
Понятно, что в том нет вины хирурга. Не он же импланты изготавливал В Москве делали операцию?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел