Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
646 человек
Сейчас на форуме 646 гостей
Просмотров:
621'767'488
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 февраля 2007 года в 21:48


Имплантанты

Подскажите, пожалуйста, сколько служат имплантанты и когда истекает их срок годности? Как часто их надо менять, если это вообще делается...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 13:45
А мне Блохин два варианта предлагал, когда я делала операцию. Выбрала Евросиликон, поскольку мне он на ощупь показался мягче, чем другие. А для меня естественность - это очень важно
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 15:22
Блохин любит Евросиликон, потому что они действительно одни из самых безопасных и удобных в ношении. Поэтому он почти всем своим пациенткам рекомендует их, хотя выбор у него есть, я насколько знаю, они несколько производителей используют. А Блохин есть Блохин. Это светило, относительно медицины и хирургии. Так что ему в этом плане можно доверять на все сто
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 14:03
Мне тоже Евросиликон скорее всего ставить будут. сейчас активно собираю информацию)))) именно про эти импланты) пока плохих отзывов не видела вообще нигде)
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 17:22
Да и вряд ли будут плохие) насколько мне известно, у них даже не было никаких осечек и скандалов. я тоже не видела ни одной жалобы на Евросиликон, ни одного случая не читала, чтобы они лопнули, повредились или порвались. у них безупречная репутация
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 14:52
Вы правы. Репутация у имплантов отличная. Причем они и по цене не такие уж дорогие.
Одобрены Минздравом ЕС, имеют статус Евростандарта.
У них много преимуществ, это факт. Я знаю, что одна марка, которая широко распространена, при том, что изготовляется не в Европе, даже в стране производиетеле не имеет никаких гарантий качества. Тем не менее... А Евросиликон менее известен в РФ, но в Европе у него абсолютно чистая репутация
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 17:20
не знаю, я периодически захожу на разные форумы, где я активничала, когда еще искала- у кого глютео делать, их интереса любуюсь сисями новыми сделанными, ну почти у всех - арион, макган. евросиликон я не особо встречала, ну разве что здесь. а и cereform тоже мелькает.
мне нравится лично как тепляшин грудь делает, но он правда с арионами только.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 01:30
недешево у него конечно. я тоже интересовалась. но он и со звездами в основном работает. так что,планка высокая, мне тоже нравятся его работы, но можно найти более дешевый вариант оп ни чуть не хуже. с арионами конечно.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 16:58
недешево? да у него невозможно дорого))) не скромничайте в выражениях))) зато очень красивые работы))) с арионами не видела ни одного плохого результата, уровень
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 22:44
сейчас уже срок годности у современных имплантатов не ограничен, у меня ментор американские - отличное качество, на чистом силиконе, гарантия пожизненная. но конечно надо за своей грудью следить и беречь, чтоб никаких ударов и разрывов, тогда можно всю жизнь с ними ходить и прекрасно себя чувствовать
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 23:17
Я тоже не знаю какие импланты себе выбрать. Хотя я об этой операции еще не гвоорила с хирургом. Еще не решилась даже до конца. Не знаю, надо мне или не надо.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 23:32
Если есть сомнения зачем тогда ложиться под нож?!)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 09:52
у Евросиликона самая большая статистика переворачиваний,кстати,это так, на заметку) почитайте в интернете))
по моему личному мнению,самый лучшие мак ган и ментор. французские вообще не признаю,хотя корчак вот на них работает.
но я думаю хирурги работают с теми имплантами, с которыми им выгодно работать)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 02:05
так-с) что слышу про свои ягодичные импланты евросиликон) что за печалька, товарищи?)))
почему ты так решила, какая-то статистика?)
и что за плевок в сторону французов?)))))
я считаю,что CEREFORM вполне достойные протезы на рынке)
а арионы вообще позиционируются как самые безопасные нервучие)) если так можно сказать. и состав. основное отличие конечно
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 10:45
Чет запуталась в названиях как-то МакГан, Натрель, ХХХ, ну не стала позориться а сама выяснять пошла в гуглЕ, короче все это Аллерганы американские, супертестированные и сертифицированные, просто ребрендинг)прошли. А Натрелям в размерной линейке просто нет равных.
Авторитет: 13
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 23:29
У меня МакГан стоят. Получается, это Натрель? Или Аллерган? Что-то я запуталась) Хотя мягенькие, мне нравятся, как бы их не называли.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 09:32
Vika87 макган, натрель, алерган это все одни и теже импланты. Считаются лучшими по мнению большинства пластических хирургов.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 10:33
Про Аллерган подтверждаю! Я когда консультировалась, мне тоже по мягкости хирурги именно их советовали.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 10:56
У меня импланты МакГан(теперь их называют Натрель), в клинике выдали пожизненную гарантию.
Хочу сказать, что за 4 года как у меня стоят эти импланты, никаких изменений в худшую сторону с грудью не произошло. Я практически не ношу бюстгалтер (хотя хирург астаивает на обратном), но никакого птоза даже маломальского, а объем у меня не самый маленький.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 05:33
Алекс, привет! Какой объем у тебя?
Думаешь, все-таки от марки импланта тоже зависит, обвиснет скорее грудь или нет?
ЗЫ про натрель-мак-аллерган не одна Вика запуталась
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 18:53
АлексБлонд, а какой у вас был исходник и какой объем вы поставили? Какой размер получился? Я просто тоже собираюсь макган установить. Вот интересуюсь .
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 14:06
дааа..натрэль,макган,аллерган...скоро четвертое название придумаю или новые протезы под старой маркой более усовершенствованные сделают
кстати,про моих любимых французов) cereform готовят некие новые бомбические протезы))) вот-вот появятся на рынке)) интересно что же это будет)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 15:15
и правда интересно!) а в чем будет отличие от старых моделей?)

а моя знакомая тоже пластику сейчас делает, арионы ставить будут, у Бабаяна вроде)) Все из арионов ставят и предпочитают гидрогель, а ей силикон захотелось софт уан
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 12:44
но гидрогель же мягче...надо же. а когда у нее операция?
Бабаян хорошо делает носы, а про грудь не слышала...тем интереснее будет посмотреть результат и фото...кинут же?)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел