Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
790 человек
Сейчас на форуме 790 гостей
Просмотров:
622'234'906
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

От Гость_Minivantax, вчера в 11:05, в теме
Операция в кредит
taxi minibus Moscow Business minivan. Order a Mercedes V class with a driver. Minivan to the airport with child seats. More details visite website: minivans.taxi/

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Milkoparimo (Maxcool), вчера в 09:42, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Maria (Maria44), позавчера в 16:08, в теме
отёчность ног при беременности после круропластики
Ого! Действительно очень крутой результат! ДВ лучший!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 февраля 2007 года в 21:48


Имплантанты

Подскажите, пожалуйста, сколько служат имплантанты и когда истекает их срок годности? Как часто их надо менять, если это вообще делается...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 17:25
мне кажется- лучше- те,что мягче, чтоб колом не стояли...между прочим, тоже слышала,что арионы - сейчас лидеры на рынке...)
мне кажется заменить можно после родов..если потребуется
вот интересное видео -
про арионы!
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 14:04
где видео?) забыла ссылку вставить?)
арионы- очень хороши! не даром лучшие хирурги с ними работают - и самые дорогие проф клиники)

кстати , вы знали про то, что евросиликон делают не в Европе? там его лишь собирают -ставят СЕ марку, стерилизуют) интересный факт)))
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 15:27
друзья, просьба ко всем! кто частенько ходить в доктор пластик- ботокс - пилинги и т п, к примеру! если узнаете , что там скидки или предложения будут- пишите пожалуйста!
подруга хотела бы сделать у Сергеева пластику, но подешевле и со скидкой, если они будут делать =) мерси)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 00:05
Мне хирург говорил, что евросиликон менять нет необходимости. Но ведь со временем грудь в любом случае немного обвиснет. Нужно будет или убирать совсем или ставить меньший объем. Ну я так планирую.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 15:25
Insight, если у вас стоят импланты наподобие моих менторов, которые изготовлены по последним технологиям, то никакого разрыва опасаться не стоит, так как внутри них находится гель, который ни при каких условиях не вытечет, а еще и сам имплант со временем внутри организма обрастает собственной тканью.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 15:45
Моим 5 дней,ARION,левая грудь вобще мягкая при мягкая,правая еще в отеке но тоже в полне софт)).Когда читала отзывы все ругают арион за его твердость в постоперационный период,но мой муж и я считаем эти заявления голословны!Сама хотела из за этого ставить гидрогелевые но поняла что зря переживала из за силикона,очень даже натур!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 13:14
я наоборот читала, что гдрогелевые вполне мягкие)))
поздравляю))) Если не ошибаюсь , у арионов же есть
анатомические имплантаты с когезивным силиконовым гелем (AN),
высоко-профильные анатомические имплантаты с гелем разной плотности (AX) и
круглые импланты c текстурированной или микротекстурированной поверхностью.
у тебя какие?
французские конечно выигрывают по сравнению с остальными, на мой взгляд=)
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 11:04
мне ставили аллерган
я читала про них- ничего кроме хорошего сказать не могу, что по отзывам, что в действительности, грудка мягкая и натуральная, ничего не контурирует, все идеально, но это не только щаслуга протезов...хирург, товарищи, имеет самое что ни на есть прямое отношение к вашему результату. Я благодарю Саломею Сванадзе и Бюстклинику за тако результат! ( делала пластику болше месяца назад )
 до


после
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 21:12
Queendem, во сколько вам обошлась операция? И что входило в стоимость?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 14:19
красивая работа)
девочки! расскажите, кто делал пластику с арионами?))
что вы выбрали- гидрогель или силикон и главное- у кого? очень много достойных хирургов)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 14:04
Не понимаю смысла гидрогелевых, слышала это от разных хирургов, что у них много негативных нюансов, сама их одно время хотела, в итоге поставила Ментор анатомы, там качество гарантировано и эти импланты одобрены FDA в США, а это довольно серьезно.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 10:44
могу подозревать, что стоят у Квиндим аллерганы, клиника с ними уже давно успешно работает, Саломея большая молодец такую красотуо девушке навела
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 15:56
да сто проц аллерганы. когда была в Бюсте Труфанов предупредил, что ставят именно этой фирмы импл! Я тоже сделала пластику , девочкиииии
Началось все довольно просто.....о пластике давно задумывалась, потому что всегда настроение портила моя форма и размер грудки! наводила недавно марафет предвесенний и выбралась- решила устроить мега шопинг!
ходила по магазинам , когда дошла до магазина нижнего белья-тут же поникла! упало настроение..никогда не нравился свой размер, хотелось попышнее и побагаче формы...именно тогда и решила- раз уж менять все к весне- то поглобальнее! Новая форма,пластика, новый гардероб. новая работа и новые цели!
читала кучу форумов и сайтов и пробивала информацию...немало вариантов рассмотрела и остановилась на самом лучшем! Труфанов из Бюстклиники! Очень благодарю его и желаю ему от всего сердца исполнения желаний и целей, он такой талантливый! и очень умный, что важно ,безусловно, для хирурга...

Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 17:50
пожизненная гарантия на имплантаты! Хотя бы сам этот факт говорит об их качестве
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 14:46
ну мало ли. Был же скандал с имплантами, силимед вроде. так что лучше всё-таки посоветоваться с врачом, какую фирму выбрать
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел