Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
559 человек
Сейчас на форуме 559 гостей
Просмотров:
626'626'974
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь подробнее об увеличении груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18  >
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 15:05
Жень, соглашусь с тобой)
еще про арион с офиц сайта: к слову о том, почему я всегда была за анатомы)
Специальным предложением компании являются имплантаты анатомической формы высокого профиля с разной плотностью силиконового геля. На более мягкой основе располагается более твердая вершина. Использование этих двух степеней плотности гарантирует постоянную высоту проекции в области ареолы, точно воспроизводя консистенцию молочной железы и создавая прекрасный эстетический результат женской груди в целом.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 14:40
У меня была пластика груди. Сразу после операции на меня надели чудо-бюстгальтер. Он даже не ощущался, такой вот удобный. Почти не было гематом и совсем незначительные отёки. Врач сказал, что это благодаря специально разработанному белью. Называется NATIVE.Оно с антимикробным эффектом, потому что в него серебро добавлено. Сейчас я в нём спортом занимаюсь. Кто будет пластику делать, искренне советую приобрести.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 17:10
У меня Натрелль ставил Шихирман, у них пожизненная гарантия и многослойная степень защиты, так что не переживаю, анатом 350 мл, доступ под грудью.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 17:26
SweetySun, тебе арионы хирург ставил,да? да,я помню)) а форма какая? и вообще зависит ли выбор формы от состава как-то? ну типа если гидоргель,то лучше ставить круглые,на пример,я не говорю ,что это так, просто есть какая-либо взаимосвязь?
Elin, а мне в ягодицы ставили евросиликон
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 01:34
в смысле, если не хирург,то кто?)) странный вопрос))
я знаю,Что рекомендуют ставить круглые- они менее подвижны чем анатомы, анатомы капля - могут сместиться, перевернуться, читала про подобное. ну и текстурированные рекомендуют. у арионов предпочтительнее ,видимо, гидрогель круглые или круглые силикон
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 16:50
а ты решила подкрепить глютео пластикой, грудку слепить?)
или просто интересуешься? арионы- замечательнейшие импланты. если к выбору о протезах говорить. советую - гидрогель. ну а форма-каждому свое)))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 01:58
я пока что просто интересуюсь))) меня импланты в ягодицах устраивают на все сто)
кстати, я где-то выцепила цитату хирурга..не припомню кого,к сожалению..на счет арионов...

Да, импланты с гидрогелем (основной компонент вода и небольшое количество полимеробразующего агента - карбоксиметилцеллюлозы) мягче чем импланты софт тач. А импланты с жидким силиконом мягче, чем с гидрогелем. Но мягкость не всегда плюс. В некоторых случаях мягкие импланты нельзя ставить вообще. Плотность импланта напрямую обуславливает стабильность формы и отсутствие складчатости оболочки.

вот такие дела. это в каких это случаях мягкие импланты не ставят, а ответьте, профи?)))
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 16:30
Меня всегда удивляло то, как девочки, сделаевшие пластику груди, сразу же становятся экспертами по имплантам Я тоже грудь увеличивала, но из каких там волокон состоят мои импланты, не знаю. Вряд ли эта доп. информация как-то изменит мою жизнь
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 22:02
ну я может и не стала экспертом, но все же на консультации Сергей Владимирович мне подробно рассказал об имплантах, так что я кое-что тоже понимать стала в них
Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 10:17
а я очень подробно все изучала, старалась до малейших подробностей...Конечно, мне тоже очень много чего на консультации рассказал доктор)) Для меня, если честно, интересно и спокойно как-то, если я знаю из чего состоит сам имплантат, каким способом, какой доступ, как долго будет приживаться и т.д.
я увеличивала грудь у Свиридова С.В.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 15:03
Я была на консультации у 3 разных хирургов, каждый рассказывал что-то новое и интересное. Но для меня было важно услышать от хирургов не столько описание имплантов и прочих "деталей", сколько то, какие риски есть, какова вероятность их возникновения, возможные осложнения и прочие "темные" стороны.
Почему-то о хорошем говорят все доктора, а вот о минусах - немногие. Оценила консультацию и подход Гришкяна. Он говорил не только о плюсах, но и о минусах. Никаких обещаний типа "на второй день выйдите на работу" или "полностью отеки спадут через неделю". Не говорил о невидимых рубцах))) Сказал, что рубец будет, без него имплант никак не вставишь.
В общем, честно, открыто, без прикрас.
Буду делать грудь через неделю. Анализы начну сдавать с завтрашнего дня. У меня будет подтяжка и увеличение.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июля 2014 года в 17:25
     Маммопластика и беременность
Недавно решила увеличить грудь. Мне 28 лет и я еще не рожала. Скажите, пожалуйста, какой вариант разреза наиболее приемлем, если я хочу впоследствии иметь детей и кормить их грудью? Как проходит период лактации после операции? Не ощущается ли дискомфорт, и не возникает ли других проблем?
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 04:00
Через подмышку, думаю, ваш вариант. Советую сходить на консультацию). Просто как на разведку.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2014 года в 17:03
Можно через подмышку, там 100% железа не травмируется, а можно и через ареолу. В данном случае тоже есть возможность сохранить железу. Но, правда, не все хирурга аккуратничают ))) Вопрос о кормлении - это первый, который нужно уточнять у своего хирурга. Хотя я и рожала, меня, как и любую другую женщину, волнует вопрос, смогу ли я в дальнейшем кормить ребенка грудью. Мой хирург (я делала пластику у Гуляева) дал гарантию. Естественно, молоко может не прийти и по другой причине... Но доктор пообещал, что пластическая операция не станет преградой на пути к грудному вскармливанию. Мне импланты ставили через ареолу, чтобы не рассекать железу, доктор "обошел" ее. Меня радует то, что я не только красивую форму груди восстановила, но еще и сделала ее больше. И при этом не травмированы молочные железы. Безусловно, не всегда и не у всех есть возможность сделать увеличение через ареолу таким образом, но все-таки можно. Поэтому не бойтесь задавать своим хирургам вопросы)))
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 16:30
Я тоже в будущем планирую операцию по увеличению груди. После кормления ребенка, как наверное у многих, грудь провисла и потеряла форму. Но пока не решилась на подобный шаг. В первую очередь, боюсь не скажется ли это на образование молока, если я захочу иметь второго ребёнка. А во вторую очередь беспокоюсь о качестве и безопасности операции.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 17:27
Здравствуйте. Несколько лет назад делала операцию по увеличению груди. Разрез делали под грудью. Шрам еле заметен. Теперь у меня началась другая жизнь.Грудь мягкая, упругая. Через год после операции родила дочку и кормлю её грудью до сих пор, её уже 2 года. В общем, всё супер!!!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 16:03
Любовь, а какой размер груди был у вас до и каким он стал после операции, если, конечно, не секрет? Я до сих пор не могу определиться какой делать...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 09:51
на сколько мне известно, то нормальный доступ через ареолу и подмышечный. Кормить грудью в будущем можно без проблем, так что не переживайте. Я себе увеличила грудь почти год назад (у меня уже есть один ребенок), теперь планирую еще одного и по поводу ГВ не перживаю абсолютно. Импланты у меня стоят под железой, доступ через ареолу.
Мой хирург самый лучший! Свиридов Сергей Владимирович!!!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 15:47
Виктория, раньше у меня был второй номер груди,а теперь- четвертый))))
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 13:21
У меня аналогичная ситуация. На консультации у Кирилла Андреевича Протасова я решила, что превращу свой невзрачный второй во внушительный четвертый))) Доктор сказал, что никаких противопоказаний нет. Так что операция скоро)) Я немножко переживаю, но все таки желание быть красивой превосходит над страхами. О результатах обязательно отпишусь
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 15:22
Я слышала об этом хирурге, говорят, хорошо делает. Но мне по счастливой случайности предоставилась возможность делать операцию в Германии. Считаю, что наша медицина с их пока не сравнима....
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 15:26
Зато с немецким очень сравним уровень пластической хирургии в Чехии. Пражские хирурги и оборудование клиник ни в чем не уступают немецким или австрийским, а цены в несколько раз ниже. Поэтому в Чехии довольно высок процент пациентов-иностранцев, они составляют практически пятую часть.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2014 года в 13:24
Любовь, а вот я так не считаю! Как бы не наоборот Я как-то раз, еще до своей операции, заходила на иностранные сайты. Тогда мне казалось, что пластическая хирургия на Западе - это так круто... но потом, сходив в лучшие московские клиники, пообщавшись с лучшими московскими пластическими хирургами, я поняла - никакая Европа! Буду делать у нас!
Сейчас, когда я получила отличный результат (увеличение груди, Пшонкина С.Ю.), то могу сравнивать его с тем, что могут сделать в западных клиниках. Конечно, у них тоже есть свои "боги" в пластике, но то, что их эстетические представления далеки от моих, это явно!
У них у большинства круглые шары вместо красивых сексуальных грудок анатомической формы. И вот такие искусственные си-ки не грешно назвать силиконом
Кто - куда. А я в России! И последующие операции тоже, если потребуется! Спасибо Светлане Пшонкиной ни на кого ее не променяю!
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел